<= Перейти на шахтинский форум
Депутат Владимир Калинин осуждён за административное правонарушение
16+
12 марта (вторник) 2019
Старый воробей
"включить в повестку дня вопрос об отставке председателя городской Думы-главы города Шахты Ирины Жуковой, обвинив её в том, что в городе плохие дороги, обманутые дольщики, высокие тарифы ЖКХ и низкие зарплаты".

Читать полностью: 500 Can't connect to www.xn--4bao0bug.su:80 Content-Type: te...

А в чём неправда? В городе действительно очень плохие дороги, высокие тарифы ЖКХ, обманутые дольщики, низкие зарплаты, массовые увольнения (Евродон), никчёмный Председатель городской Думы-глава города.
4343 просмотра
12 марта (вт) 2019
Atos
4287 просмотров
12 марта (вт) 2019
ARTS
Отставка это сложно и можно найти кучу причин её обойти, а вот обойти формулировку "потеря доверия" уже сложнее.
Кстати, а в этом году она отчитывалась о проделанной не работе на благо города
4388 просмотров
12 марта (вт) 2019
George
Теперь Калинин судимый.
4442 просмотра
12 марта (вт) 2019
Калинин Владимир
А судьи кто? – За древностию лет
12 марта 2019 в 21:25 George пишет:
G> Теперь Калинин судимый.

А судьи кто? – За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забыты́х газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют всё песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве
И где не воскресят клиенты‑иностранцы
Прошедшего житья подлейшие черты.
4484 просмотра
12 марта (вт) 2019
comdiv
За счастье народное - не грех бы и посидеть в неволе! Тут же, полный отказ - я не организовывал и никого не собирал.
Резонный вопрос к Калинину - что ты там, вообще, делал?
4639 просмотров
12 марта (вт) 2019
Калинин Владимир
А мы с Вами на ты
12 марта 2019 в 22:03 comdiv пишет:
c> За счастье народное - не грех бы и посидеть в
c> неволе! Тут же, полный отказ - я не организовывал
c> и никого не собирал.
c> Резонный вопрос к Калинину - что ты там, вообще,
c> делал?

А мы с Вами на ты???
4637 просмотров
12 марта (вт) 2019
comdiv
Калинин, я со слугами народа - на ты! Если ты, действительно, слуга народа, а не дешевый пиарщик.
4680 просмотров
12 марта (вт) 2019
Калинин Владимир
Друг мой разлюбезный :-) Вижу у Вас исключительное положение в нашем обществе. Но я всегда предпочитаю Уважительное общение на в
12 марта 2019 в 22:22 comdiv пишет:
c> Калинин, я со слугами народа - на ты! Если ты,
c> действительно, слуга народа, а не дешевый пиарщик.

Друг мой разлюбезный Вижу у Вас исключительное положение в нашем обществе. Но я всегда предпочитаю Уважительное общение на всех своих встречах с любыми категориями граждан. А сей Ваш пост говорит лишь о том, что "Каждый человек из скудости ума старается воспитать другого человека по собственному подобию." Гёте.
4722 просмотра
12 марта (вт) 2019
comdiv
Калинин - учи марксизм-ленинизм, в основе которого, лежит - материализм. Пока ты, своими реальными делами не докажешь, что тебя можно уважать - тогда и поговорим в соответствующем тоне.
4801 просмотр
12 марта (вт) 2019
13 марта (среда) 2019
ARTS
Ну, всё Владимир, трындец полный ... Вам теперь нужно срочно выйти на площадь и очень быстро продать пару мешков жмыха и тогда достопочтенный комдив снизойдет до милости и выведет вас на свой высочайший интеллектуальный уровень и даже может зауважает ...
2456 просмотров
13 марта (ср) 2019
бонч - бруевич
Вован, держись!!!!
2514 просмотров
13 марта (ср) 2019
comdiv
Калинин, проверь на вшивость своих почитателей и кинь клич, что тебе надо помочь заплатить штраф 20 тыс.руб. и ты, сразу поймешь - где находишься.
Интересно, петушок даст пару блоков контрафактных сигарет или зажмет, прикинувшись нищим и беспомощным?
2570 просмотров
13 марта (ср) 2019
Сочувствующий
Уважаемый Калинин, Вы попали в ограниченное сообщество людей у который свое мнение и они считают его самым правильным выше остальных. Если "по блуждать" по этому форуму вы можете заметить , что их и не так уж много в этом "сообществе". Лица одни и те же во всех дырах. Если уж к кому и прислушаться можно,- то это "старый воробей" А остальные - пустое место, которые занимаются словоблудием. Им можно только посочувствовать. Переделать,... вылечить бесполезно.
2621 просмотр
13 марта (ср) 2019
бонч - бруевич
Чтоб вежливо всё было и красиво,
Чтоб отличать, где в шутку, где всерьёз,
Пусть прежде проверяющий на вшивость
Пройдёт проверку на педикулёз! )))
2661 просмотр
13 марта (ср) 2019
бонч - бруевич
Старый воробей сам худого слова не скажет и другим не позволит!
13 марта 2019 в 09:10 Сочувствующий пишет:
С> Если уж к кому и
С> прислушаться можно,- то это "Старый воробей"

Старый воробей сам худого слова не скажет и другим не позволит!

2922 просмотра
13 марта (ср) 2019
Ясон
Ну наконец то и у нас на форуме филистер появился!
13 марта 2019 в 09:10 Сочувствующий пишет:

С> А
С> остальные - пустое место, которые занимаются
С> словоблудием. Им можно только посочувствовать.
С> Переделать,... вылечить бесполезно.

Ну наконец то и у нас на форуме филистер появился!
2777 просмотров
13 марта (ср) 2019
бригадир дежурных электриков
А что, организовывал и собирал? Реально? И доказательства есть?
12 марта 2019 в 22:03 comdiv пишет:

c> Тут же, полный отказ - я не организовывал
c> и никого не собирал.

А что, организовывал и собирал? Реально? И доказательства есть?

Нет. И быть не может.
Меня никто не организовывал и никуда не собирал.

я САМ туда подошел, когда узнал про приезд депутата.

Вообще понимаешь разницу между "сознательно организовать и собрать" и стихийной, самостоятельной организацией?

С такой точкой зрения, тогда выходит, что comdiv спец в незаконных сборищах. Ибо как только больше трех покупателей за жмыхом в дверях столпилось - значит сборище. А поскольку несанкционировано - то незаконное. Доказывай, comdiv, что ты никого не собирал возле своего гаража.
2863 просмотра
13 марта (ср) 2019
Ясон
Для того мы и выбираем депутатов, чтобы они в критические моменты были рядом с нами.
2913 просмотров
13 марта (ср) 2019
бонч - бруевич
Когда в избранника народа брызжут ядом,
13 марта 2019 в 13:34 Ясон пишет:
Я> Для того мы и выбираем депутатов, чтобы они в
Я> критические моменты были рядом с нами.

Когда в избранника народа брызжут ядом,
Мы не хамим в ответ и не плюёмся,
Мы сдержаны: - Держись, мужик, мы рядом!
Мы вежливы: - Не bzdi, мужик, прорвёмся! )))
2946 просмотров
13 марта (ср) 2019
Мокий
Когда народ Аюты бился в испуге от отравлений своих, прежде всего, детей, никто не удосужился или просто не смог их успокоить или убедить, что ничего страшного не произошло.
Да и как можно успокоить родителя (если он не дерево), когда его дитя в инфекции, за воду уплачена круглейшая сумма, кругом истерика друзей, соседей. Только Водовозник тулит, что всё у него в порядке.
Калинин пришёл и двинул вопрос в сторону копания в причинах этого, мягко говоря, происшествия, повысил градус возмущения в правильном направлении. В правильном потому, что вскоре официозы связали это дело с водой.
За это Калинин получил для начала по мозгам от суда. Явно, по просьбе властей. Суд-то независимый.
Я лично поддерживаю Калинина и одобряю его прыткость, с чем бы его мотивация не была связана. Потому, что болото сегодняшней обстановки в службах, обязанных заниматься жизнеобеспечением,такова, что скоро и обеспечивать будет нечего, с ними и их начальниками жизнь вааще гигнется.
2909 просмотров
13 марта (ср) 2019
comdiv
Доказывай, comdiv, что ты никого
13 марта 2019 в 13:10 бригадир дежурных электриков пишет:
Доказывай, comdiv, что ты никого
бдэ> не собирал возле своего гаража.
Я тебе больше скажу - мне приходится оправдываться перед людьми, когда меня нет в гараже.
2943 просмотра
13 марта (ср) 2019
бонч - бруевич
*
13 марта 2019 в 20:33 comdiv пишет:
c> больше скажу - мне приходится
c> оправдываться перед людьми, когда меня нет в
c> гараже.

3086 просмотров
13 марта (ср) 2019
Atos
3009 просмотров
13 марта (ср) 2019
comdiv
Будет Коломейцев в г.Шахты и придется ему напомнить, как судили при советской власти.
3148 просмотров
13 марта (ср) 2019
14 марта (четверг) 2019
George
Та лишь бы не селитёр
13 марта 2019 в 12:54 Ясон пишет:
Я> 13 марта 2019 в 09:10 Сочувствующий пишет:
Я> С> остальные - пустое место, которые занимаются
Я> С> словоблудием. Им можно только посочувствовать.
Я> С> Переделать,... вылечить бесполезно.
Я> Ну наконец то и у нас на форуме филистёр появился!

Та лишь бы не селитёр.
3226 просмотров
14 марта (чт) 2019
comdiv
Мне кажется, что это интервью Коломейцева - тянет на уголовку (клевета). Во-первых - Калинин прибыл не на свой избират.округ
13 марта 2019 в 21:02 Atos пишет:
A>
Мне кажется, что это интервью Коломейцева - тянет на уголовку (клевета). Во-первых - Калинин прибыл не на свой избират.округ, во-вторых - официальное кол-во отравившихся = 46, в-третьих - о "телефоном праве" без доказательств. Далее, это его выступление подпадает под закон о "фейках", который уже одобрен Комитетом СФ по конституционному праву и будет поддержан в СФ. Это материал для прокуратуры.
Кстати, Atos - будь в дальнейшем внимателен и не распространяй фейковую информацию, т.к. в будущем - можешь получить большой штраф, как распространитель фейков.
В связи с чем, обращаюсь к деп-ту ГД Щаблыкину М.И. - в кулуарах ГД, шепните на ушко Коломейцеву:"Коля, не надо выращивать в г.Шахты "обезьянку с гранатой" - это может привести к непредсказуемым последствиям!"
3260 просмотров
14 марта (чт) 2019
ARTS
И это правильно, зачем делать конкуренцию обезьяне с ведром фейкового жмыха к тому же страдающей от мысленной турбулентности
14 марта 2019 в 17:56 comdiv пишет:
c
c> В связи с чем, обращаюсь к деп-ту ГД Щаблыкину
c> М.И. - в кулуарах ГД, шепните на ушко
c> Коломейцеву:"Коля, не надо выращивать в г.Шахты
c> "обезьянку с гранатой"

И это правильно, зачем делать конкуренцию обезьяне с ведром фейкового жмыха к тому же страдающей от мысленной турбулентности ...
3272 просмотра
14 марта (чт) 2019
Старый воробей
Во-первых - Калинин прибыл
14 марта 2019 в 17:56 comdiv пишет:

Во-первых - Калинин прибыл
c> не на свой избират.округ, во-вторых - официальное
c> кол-во отравившихся = 46,
Это официально, а реально сколько?
Даже если действительно 46, то это нормально? За страдания этих бедолаг кто-либо ответил? Калинин ответил за нарушение некоего закона. А где закон запрещающий наносить вред здоровью питьевой водой?
3342 просмотра
14 марта (чт) 2019
comdiv
С.В., 46 и даже 1 - это ненормально! Но, когда выступает человек с высокой трибуны, являясь представителем власти - надо взвешенно и ответственно бросаться цифрами и словами.
По факту отравления - возбуждено уголовное дело. Будем ждать результат.
3426 просмотров
14 марта (чт) 2019
Мокий
Владимир Калинин, вспомните, что там в своё время кандидат в Президенты Грудинин говорил о главном назначителе кадров нашей области, Голубеве.
Теперь его возможности вникать, разбираться, заявлять, обращаться резко растут, так как "Павел Грудинин возвращается в большую политику. По решению президиума ЦК КПРФ он получит депутатский мандат вместо Жореса Алфёрова".
Доверие Грудинину у миллионов россиян большое, продумайте, Калинин, может удастся его подключить через фракцию в Госдуме к решению ряда шахтинских проблем.
3430 просмотров
14 марта (чт) 2019
бонч - бруевич
С возбуждением уголовных дел у нас полный порядок и по регионам и в целом. И с объявлением траура
14 марта 2019 в 19:09 comdiv пишет:
c> По факту отравления - возбуждено уголовное дело.

С возбуждением уголовных дел у нас полный порядок и по регионам и в целом. И с объявлением траура.
3553 просмотра
14 марта (чт) 2019
comdiv
Мокий, лучше подключить к решению шахтинских проблем - белизский оффшор, где у Грудинина зарегистрирована фин.компания Bontro L
14 марта 2019 в 19:49 Мокий пишет:
М> Доверие Грудинину у миллионов россиян большое,
М> продумайте, Калинин, может удастся его подключить
М> через фракцию в Госдуме к решению ряда шахтинских
М> проблем.
Мокий, лучше подключить к решению шахтинских проблем - белизский оффшор, где у Грудинина зарегистрирована фин.компания Bontro LTD и которой принадлежит 1/5 совхоза им.Ленина. Кстати, прокуратура г.Видное обнаружила эти скрытые доходы Грудинина - за что его, в феврале, выгнали из местных депутатов за неверную налоговую декларацию.
3562 просмотра
14 марта (чт) 2019
Мокий
Естественно, он дорогу перебежал не только слабому нашему Путину, но и всему буржуйству с прихлебателями. Не то ещё найдут
14 марта 2019 в 20:31 comdiv пишет:
c> 14 марта 2019 в 19:49 Мокий пишет:
c> М> Доверие Грудинину у миллионов россиян большое,
c> М> продумайте, Калинин, может удастся его
c> подключить
c> М> через фракцию в Госдуме к решению ряда
c> шахтинских
c> М> проблем.
c> Мокий, лучше подключить к решению шахтинских
c> проблем - белизский оффшор, где у Грудинина
c> зарегистрирована фин.компания Bontro LTD и
c> которой принадлежит 1/5 совхоза им.Ленина.
c> Кстати, прокуратура г.Видное обнаружила эти
c> скрытые доходы Грудинина - за что его, в феврале,
c> выгнали из местных депутатов за неверную
c> налоговую декларацию.

Естественно, он дорогу перебежал не только слабому нашему Путину, но и всему буржуйству с прихлебателями. Не то ещё найдут, не сомневаюсь. Его выперли из депутатов за то же, за что и наших в своё время пригвоздила Жукова-за неуважение к бездарной власти.
Да вот почему-то конгресс Пиндосии дал задание разведке искать капиталы не Грудинина, а именно Путина.
Грудинин чётко, просто, убедительно напомнил совсем недавнее: капитализм подл, человческого лица иметь не может, мысли его тёмные, дела его по отношению к народу чёрные. И, знаете, миллионы генетически вспомнили это. Просто ждали слова и слово Грудинин произнёс.
А вот теперь в интернете, в народе, в собраниях разных вспыхнула такая ненависть к негодяям, та ненависть, что тлела, пряталась за мыслью "да не может быть". Он толкнул-и понеслось.
А помог в этом лично Путин, согласовав пенсионную подлянку, потом бензин, НДС, ТБО. И Платон не забыт. И вал уголовки на высокодолжностных, погонных и прочих Арашуковых, что твёрдо подтверждает: все они такие!
После этого остаётся только понять: Долой!
И это "долой" скоро придёт.
3629 просмотров
14 марта (чт) 2019
comdiv
Мокий, все кандидатуры будущих депутатов - согласовываются с АП. Кстати, Афонин от КПРФ, отвечает за кадровый вопрос и он туда - часто бегает.
И ещё для информации - посмотри в Ютубе, встречу лидеров фракций с Путиным в 2016 г., после выборов в ГД 2016 г. и тебе станет всё ясно!
И на последок ( в перерыве матча Краснодар - Валенсия) - из Грудинина будут делать нового Навального, т.к. тот прокололся на педофилии, вернее - его соратники.
3754 просмотра
14 марта (чт) 2019
George
Коммунизм ждал, перестройку ждал, капитализм ждал, результата не ждал
14 марта 2019 в 19:09 comdiv пишет:
c> Будем ждать результат.

Коммунизм ждал, перестройку ждал, капитализм ждал, результата не ждал.
3784 просмотра
14 марта (чт) 2019
15 марта (пятница) 2019
comdiv
надеюсь ты помнишь, кто это всё тебе обещал?
14 марта 2019 в 22:47 George пишет:
G> 14 марта 2019 в 19:09 comdiv пишет:
G> c> Будем ждать результат.
G> Коммунизм ждал, перестройку ждал, капитализм
G> ждал, результата не ждал.
George, надеюсь ты помнишь, кто это всё тебе обещал?
Мне коммунист Коломейцев, публично пообещал взять под личный контроль, отравление жителей в п. Аюта и он обратился к прокурору области. Будем ждать от него информации.
3830 просмотров
15 марта (пт) 2019
George
Имитация бурной деятельности в противодействии мафии
15 марта 2019 в 07:54 comdiv пишет:
c> Мне коммунист Коломейцев, публично пообещал взять
c> под личный контроль, отравление жителей в п. Аюта
c> и он обратился к прокурору области. Будем ждать
c> от него информации.

Имитация бурной деятельности в противодействии мафии.
Мафия — криминальное сообщество, сформировавшееся в СССР во второй половине XX века и впоследствии распространившее свою активность на города России и некоторых других стран. Сращивание организованной преступной группы уголовников, силовых, административных структур и депутатов разного уровня. В Шахтах давно всё срослось и заросло, как и во всей стране.
3853 просмотра
15 марта (пт) 2019
бонч - бруевич
Дело должно быть под контролем санэпидстанции в тесной связке с администрацией. От прохудившейся канализции прохудившаяся водоп
15 марта 2019 в 07:54 comdiv пишет:
c> 14 марта 2019 в 22:47 George пишет:
c> Мне коммунист Коломейцев, публично пообещал взять
c> под личный контроль, отравление жителей в п. Аюта
c> и он обратился к прокурору области. Будем ждать
c> от него информации.
Дело должно быть под контролем санэпидстанции в тесной связке с администрацией. От прохудившейся канализции прохудившаяся водопроводная труба при перепадах давления может пососать канализационные стоки. Отсюда эпидемии и отравления. Это можно знать, но предвидеть где и когда невозможно, тем более в условиях когда водопровод всего города давно выработал свой ресурс. Помочь можно только радикальным обновлением водо и стоковых коммуникаций. А это... проще новый город в стороне построить. Возбуждение уголовных дел лишь повод для административных перемещений.
3944 просмотра
15 марта (пт) 2019
George
Мафия
15 марта 2019 в 10:37 бонч - бруевич пишет:
бб> санэпидемстанции в
бб> тесной связке с администрацией.

Мафия!
3968 просмотров
15 марта (пт) 2019
George
А может чупа-чупс
15 марта 2019 в 10:37 бонч - бруевич пишет:
бб> может пососать канализационные
бб> стоки.

А может чупа-чупс.
4091 просмотр
15 марта (пт) 2019
бонч - бруевич
Блин!!! Надо ж так жидко проколоться
15 марта 2019 в 11:56 George пишет:
G> 15 марта 2019 в 10:37 бонч - бруевич пишет:
G> бб> может пососать канализационные
G> бб> стоки.
G> А может чупа-чупс.

Блин!!! Надо ж так жидко проколоться!
Спасибо George, он настоящий друг - вовремя предложил пососать чупа-чупс, чем подсосать стоков!
4163 просмотра
15 марта (пт) 2019
comdiv
б-б, подсасывает помпа. Водопровод под давлением, он - разбрызгивает и может возникнуть - радуга!
4123 просмотра
15 марта (пт) 2019
ARTS
Всенепременнейше, и желательно целую упаковку для головки, пусть хоть этим займется, если другое не может делать
15 марта 2019 в 11:56 George пишет:
G>
G> А может чупа-чупс.

Всенепременнейше, и желательно целую упаковку для головки, пусть хоть этим займется, если другое не может делать ...
4170 просмотров
15 марта (пт) 2019
бонч - бруевич
Это кому и куда?
15 марта 2019 в 19:49 ARTS пишет:
G> А может чупа-чупс.
A> Всенепременнейше, и желательно целую упаковку для
A> головки, пусть хоть этим займется, если другое не
A> может делать ...

Это кому и куда?

15 марта 2019 в 11:56 George пишет:
G> А может чупа-чупс.

Чтобы друга лучше слышать,
Предлагаю влезть на крышу.
Если рот заткнуть хочу,
Предлагаю чупа-чупс.
4158 просмотров
15 марта (пт) 2019
бонч - бруевич
Когда прекращается подача и вода в трубах стекает в низинки, разрежение в магистрали возникает существенное
15 марта 2019 в 17:05 comdiv пишет:
c> б-б подсасывает помпа. Водопровод под давлением,
c> он - разбрызгивает и может возникнуть - радуга!

Когда прекращается подача и вода в трубах стекает в низинки, разрежение в магистрали возникает существенное. Ситуация рассмотренная санитарно-эпидемиологической наукой – с которой водоканал в вечной вражде.
У меня на кухне кран в подобной ситуации всосал стакан воды и ещё чмокал. Когда воду подают, с полчаса грязь идёт из крана.
А Помпа б подсасывают, а не б-б.
4178 просмотров
15 марта (пт) 2019