<= Перейти на шахтинский форум
Балаган: #выборы президента на Украине
16+
15 мая (среда) 2019
George
Прокольчик! Но ведь правду сказал, не переживай
14 мая 2019 в 20:46 Ясон пишет:
Я> Вот сколько раз себя упрашивал - Сначала думай,
Я> потом говори!

Прокольчик! Но ведь правду сказал, не переживай.

14 мая 2019 в 20:46 Ясон пишет:
Я> Не, ну в этот то раз я не ошибся! Потому умный человек и назвал тему Балаганом.

Без ложной скромности скажу, таки да.
8693 просмотра
15 мая (ср) 2019
comdiv
Ясон, ты там поближе, ответь - почему Украина так переполошилась, т.к. Лавров и Помпео во время переговоров - о ней не вспомнили. Она еще не вмерла? И ещё - один умный сказал, что инаугурация Зе, похожа на Брекзит в Великобритании.
8723 просмотра
15 мая (ср) 2019
Ясон
Комдив в Украине об этом не говорят.
Там обсуждают

Кто войдёт в команду ЗЕ?

Китайский тупик Трампа: Почему США и Пекин не могут закончить торговую войну
10:37

Как глава Киевского патриархата попытается взять власть в ПЦУ
21:37

Томос раздора: Что происходит между Филаретом и Епифанием?
17:38

Будем платить за себя и за того дядю: Почему трудовая миграция ведет Украину в тупик
12:54

"Раскол допускаю". Что означают новые откровения Филарета о выходе из ПЦУ
8721 просмотр
15 мая (ср) 2019
comdiv
Гуторят на мове (Порох сегодня подписал антиукраинский закон) , а матюкаются по-русски в комментах?
8757 просмотров
15 мая (ср) 2019
16 мая (четверг) 2019
Ясон
Комдив а что это за "антиукраинский закон"?
На Украине о таком не слышно.
8807 просмотров
16 мая (чт) 2019
comdiv
Запретили кричать "Ура", при выходе в атаку!
16 мая 2019 в 06:06 Ясон пишет:
Я> Комдив а что это за "антиукраинский закон"?
Я> На Украине о таком не слышно.
Запретили кричать "Ура", при выходе в атаку!
8843 просмотра
16 мая (чт) 2019
бонч - бруевич
Интересно получается: всенародно избранному Зеленскму, похоже, сказали: - «Каких тебе 20 копеек? Иди отсюда!»
Не ездил бы он в Турцию, а договаривался бы с военными, чтобы заарестовать Пороха и изолировать до инаугурации. А то ведь в оставшееся время уже не президент, но ещё президент Порошенко успеет и импичмент Зеленскому организовать.
Нет за Зеленским реальных сил. Понимающие говорят, что Коломойский уже многих поднял, привёл в политику и бросил. С него станется.
А реальные силы на Украине – олигархи с их деньгами, внутренние войска, армия и боевики нацформирования.
Что сможет Зеленский без «тылов» и кто его будет слушаться? Ему либо повторить мудрый ход Богдана Хмельницкого, либо тряпичным Петрушкой надеться на пальцы самой реальной силы на Украине – заокеанской.
Судя по всему, последнее «обжалованию не подлежит», поскольку Шурик не Богдан, а США не Речь Посполитая.
8861 просмотр
16 мая (чт) 2019
George
Наденут его на один палец, в простонародье называемом 21-м
16 мая 2019 в 09:52 бонч - бруевич пишет:
бб> тряпичным
бб> Петрушкой надеться на пальцы

Наденут его на один палец, в простонародье называемом 21-м.
Потому, как умный человек, (читай цитату Ясона), в связи с обострением обстановки, принимаю волевое решение прикрепить тему.
8886 просмотров
16 мая (чт) 2019
comdiv
Ясон, зачем вы туда попрётесь - Кремль приглашение на инаугурацию не получал. Или ты уже одолжил у Романовского мундир вице-генерала казачьих войск? Могу подарить одну свою звездочку (большую) - будешь генерал-полковником!
8904 просмотра
16 мая (чт) 2019
Приём сообщений в тему завершён