<= Перейти на шахтинский форум
Балаган: #выборы президента на Украине
16+
4 апреля (четверг) 2019
Ясон
Его ещё не закрыли?
3 апреля 2019 в 19:03 ARTS пишет:
A> 3 апреля 2019 в 11:14 Ясон пишет:
A> Я> Вот и всё Юрий Степанович теперь ты будешь
A> Я> повешен на сайте "Миротворец"!
A> Миротворец нынче уже не тот ...

Его ещё не закрыли?
В любом случае максимум ему жить до выборов в Верховный Совет. Так что Юрию Степановичу не повезло, не побывает он на знаменитом сайте

А мне жаль - заканчивается эпоха революции, этап эйфории на Украине.
И ещё у кого то поворачивается язык говорить что Украина это не Россия. У нас было тоже самое. Только без "Миротворца". Вспомните какие были заседания в Думе, каких только чудаков там не было.
Вот и украинцы так будут вспоминать заседания своей Рады.
4602 просмотра
4 апреля (чт) 2019
бонч - бруевич
Я тоже думал – перебесятся, как и мы. У всех был свой «дикий запад
4 апреля 2019 в 13:26 Ясон пишет:
Я> Украина это не Россия? У нас было тоже самое.
Я> Вспомните какие были заседания в Думе,
Я> каких только чудаков там не было.
Я> Вот и украинцы так будут вспоминать заседания своей Рады.

Я тоже думал – перебесятся, как и мы. У всех был свой «дикий запад».
Но, беситься мы начали в одно время. И где сейчас мы, и где они? Мы хоть высунулись, воздуху хватили, а они против перистальтики уходят всё глубже и глубже. Правильно, там комфортно – Росся продолжает кормить этого солитёра. Наши простодушные граждане кричат, что нас Крым объедает, «слона» не видят.
Но Украина это наши люди, а русские своих не бросают. Рано или поздно, они себе мозги продихлофосят и вашингтонские тараканы в них передохнут.
4593 просмотра
4 апреля (чт) 2019
Ясон
Вот этого б-б я и боюсь больше чем войны
4 апреля 2019 в 14:19 бонч - бруевич пишет:


бб> Правильно, там
бб> комфортно – Росся продолжает кормить этого
бб> солитёра. Наши простодушные граждане кричат, что
бб> нас Крым объедает, «слона» не видят.
бб> Но Украина это наши люди, а русские своих не
бб> бросают. Рано или поздно, они себе мозги
бб> продихлофосят и вашингтонские тараканы в них
бб> передохнут.

Вот этого б-б я и боюсь больше чем войны.
Туда теперь нужно вбухать миллиарды и миллиарды. И всё это за счёт - "да мы то как нибудь, а братьям нужно помочь", а эти братья отожрутся и опять на сторону побегут!
4647 просмотров
4 апреля (чт) 2019
бонч - бруевич
Насчёт "вбухать миллиарды, а мы как нибудь"
4 апреля 2019 в 18:27 Ясон пишет:
Я> Вот этого б-б я и боюсь больше чем войны.
Я> Туда теперь нужно вбухать миллиарды и миллиарды.
Я> И всё это за счёт - "да мы-то как нибудь, а
Я> братьям нужно помочь»

Насчёт "вбухать миллиарды, а мы как нибудь":
Нас Крым и Донбасс объедают? Сдыхать их? Стоп-стоп! - мы сдыхали аж четырнадцать дружных советских республик и что – забогатели аж в четырнадцать раз?! Как раз наоборот. Без казахстанского хлопка мы лишились ХБК с его рабочими местами и т. д.
Индустиральный РУССКИЙ Юго-Восток - бывшая наша индустриальная кормушка - теперь экономически ничто и по сути ничья.
Дайте срок и нам придётся от Украины такой щит обустраивать, который треть нашего бюджета съест.
Избавимся от Сибири с её комарами и вечной мерзлотой – сколько она из нашего кармана тянет!! Не умерли без бакинской нефти и без молдавских ТЭЦ и станков проживём. Жалко, конечно, ихних виноградных вин, но у нас из свеклы не хуже получается!

Я> … а эти братья отожрутся и опять на сторону побегут!
У хорошего пастуха и овсы не потравлены, и коровы целы.!
4665 просмотров
4 апреля (чт) 2019
comdiv
Завтра в 9.00, Порошенко и Зеленский - будут сдавать мочу на анализ, для проведения теста на алкоголизм, как одного из условий дебатов на стадионе. Кандидаты, хотя бы официального объявления итогов выборов в первом круге (13 апр)- дождитесь. Если так пойдет дело и дальше, то тест у психиатра, как следующие из условий дебатов в "Олимпийском" - проводить не надо.
4717 просмотров
4 апреля (чт) 2019
5 апреля (пятница) 2019
бонч - бруевич
Инструктор В. Жириновский научит их правильно швырять стаканы с тестируемой жидкостью
4 апреля 2019 в 21:17 comdiv пишет:
c> Завтра в 9.00, Порошенко и Зеленский - будут
c> сдавать мочу для проведения дебатов

Инструктор В. Жириновский научит их правильно швырять стаканы с тестируемой жидкостью.
4725 просмотров
5 апреля (пт) 2019
Ясон
Всю кровь выкачали»: Зеленский рассказал о сдаче анализов на наркотики и алкоголь перед дебатами с Порошенко
«Всю кровь выкачали»: Зеленский рассказал о сдаче анализов на наркотики и алкоголь перед дебатами с Порошенко

400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Fri, 05 Apr 2019 10:04:28 GMT Client-Warning: Internal response 400 URL must be absolute
4791 просмотр
5 апреля (пт) 2019
comdiv
А не махнуть ли нам в г.Киев на дебаты?
4804 просмотра
5 апреля (пт) 2019
6 апреля (суббота) 2019
бонч - бруевич
На Украине бытует словечко "махаться", в значении "Махал я эти дебаты, замахали украинский народ эти политики!"
5 апреля 2019 в 21:53 comdiv пишет:
c> А не махнуть ли нам в г. Киев на дебаты?
На Украине бытует словечко "махаться", в значении "Махал я эти дебаты, замахали украинский народ эти политики!"
4791 просмотр
6 апреля (сб) 2019
Приём сообщений в тему завершён