<= Перейти на шахтинский форум
На ХБК появились контейнеры для макулатуры и пластиковых бутылок
16+
20 мая (понедельник) 2019
бонч - бруевич
я замачивал коту и кошке сухой корм перед едой (под вопли жены) кипяточком из термоса - нормально, коты едят и не поносят
20 мая 2019 в 15:38 Ясон пишет:
Я> Кормить собаку и кошку сухим кормом это
Я> преступление!
я замачивал коту и кошке сухой корм перед едой (под вопли жены) кипяточком из термоса - нормально, коты едят и не поносят. Я, правда, на грани, вследствие несовместимости семейных взглядов на кошачью диету.

А сухой корм действительно варварство - кот почтенного возраста, девятую жизнь доживает, зубов - одни пеньки.
3184 просмотра
20 мая (пн) 2019
Василий Степанович
А зачем собаку ещё и купать
20 мая 2019 в 15:26 земляк пишет:
з> Степаныч,а собаку купать? После мусорника на неё
з> воды надо больше,чем на измельчитель.

А зачем собаку ещё и купать? 😲
Ей же в будке и так неплохо! 🕺
3191 просмотр
20 мая (пн) 2019
Василий Степанович
В таких контейнерах, которые изображены в статье, собакам теперь будет сложнее добавать "мусорную" пищу. Теперь у них может начи
20 мая 2019 в 15:36 George пишет:
G> Что собака может сейчас найти на мусорнике?

В таких контейнерах, которые изображены в статье, собакам теперь будет сложнее добавать "мусорную" пищу. Теперь у них может начинать появляться смысл подумать - а не выгоднее ли им обратно пойти на цепь да на казёную кашу. Философская дилема - быть ли собаке свободной, но голодной (надеясь - иногда найти вкусную еду) или быть ей в неволе, но сытой (кушая изо дня в день одну и ту же баланду, но гарантированно).
3228 просмотров
20 мая (пн) 2019
Юра
Люди научились решать эту проблему, осенью, накануне голодного и холодного периода совершат какое нибудь преступление, тянущее н
20 мая 2019 в 20:35 Василий Степанович пишет:
ВС> Философская
ВС> дилема - быть ли собаке свободной, но голодной
ВС> (надеясь - иногда найти вкусную еду) или быть ей
ВС> в неволе, но сытой (кушая изо дня в день одну и
ВС> ту же баланду, но гарантированно).

Люди научились решать эту проблему, осенью, накануне голодного и холодного периода совершат какое нибудь преступление, тянущее на небольшой срок, пол года дадут, отсидятся и к лету на свободу. Один даже обижался, говорит всё время сажали на южную сторону, а в последний раз посадили на северную. И сказали что в следующий раз вообще не возьмут, будешь на вокзале зимовать. ))
3221 просмотр
20 мая (пн) 2019
comdiv
Ясон, понятно твоё окружение!
3223 просмотра
20 мая (пн) 2019
21 мая (вторник) 2019
бонч - бруевич
Собачка скушала котлетку,
20 мая 2019 в 20:35 Василий Степанович пишет:
ВС> собака кушает изо дня в день одну и ту же баланду

Собачка скушала котлетку,
Презент от бабушки-соседки.

Вкусила сыр, закрыв глаза,
По вкусу вроде «Пармезан»,
Кусочек в грамм был, если честно,
Но послевкусие прелестно!

А после съела биомассу,
Что ей хозяйка налила,

Потом стащила с кухни мясо
И некультурно сожрала!
3318 просмотров
21 мая (вт) 2019
земляк
Покупайте влажный корм котам. Рядом же завод МАРС омериканский по производству ентого корма собачкам и кошечкам. и ликвидации отходов производства индеек и кур.
3294 просмотра
21 мая (вт) 2019
Ясон
Как рядом? А почему же тогда головки куриные из Белгорода. И фарш куриный оттуда?
3317 просмотров
21 мая (вт) 2019
земляк
Дык и Евродон прикрыли чтобы омерике нагадить.пусть с Белгорода возють.
3307 просмотров
21 мая (вт) 2019