<= Перейти на шахтинский форум
Очередная встреча с населением выдалась напряженной
16+
19 мая (воскресенье) 2019
Алексей А
Все будет. Можно значит переезжать на Южную...
2916 просмотров
19 мая (вс) 2019
20 мая (понедельник) 2019
smirnov976
Очередное бла - бла - бла о светлом будущем в вопросе утилизации мусора и тройное ошкуривание населения в настоящем, с наглым и бессовестным набиванием чьих то карманов.
3024 просмотра
20 мая (пн) 2019
Мокий
-Все и сразу сделать невозможно, на решение многих проблем требуются средства. Однако постепенно большинство вопросов будет решаться, заверил Андрей Ковалев.-

Я эту мантру слышу лет 20 или больше. Не сразу. Когда деньги будут.
Так вот жизнь проходит. Они меняются, каждый говорит, что не сразу с подтекстом, что я ведь только начал, а мы ждуны по жизни.

С другой стороны, Ковалёв храбро встречается постоянно, берёт на грудь проблемы, зная, что почти ни черта не может, или сможет, но в час по чайной ложке. И кое-что делает.
3076 просмотров
20 мая (пн) 2019
George
Пообещал свершить невозможное постепенно. А глаза такие честные.
3177 просмотров
20 мая (пн) 2019
Ясон
Андрей был тем пионером которых Георгий, будучи председатель совета дружины, не выгонял, как меня!
3355 просмотров
20 мая (пн) 2019
comdiv
За 30 лет жизни на Енисейском (р-н Шв.фабрики)- ни разу к нам не приезжал глава Администрации. Обидно, как-будто мы живём в Раю! Ув.Андрей Владимирович, приезжайте - больно не будет. Место встречи - рядом с "Пятерочкой", т.к. тут какой-то "бизнесмен" - площадку заасфальтировал в 1000 кв.м. и огородил, и она стоит пустая, уже 2 года. Ходят слухи, что хозяин её - Игорь Медведев и планируется она под платную стоянку. Может городу её изъять и приспособить для организации Детского клуба, т.к. детей у нас много, а мест для занятий - нет.
3295 просмотров
20 мая (пн) 2019
George
Ну не обижайся
20 мая 2019 в 08:13 Ясон пишет:
Я> Георгий выгонял меня!

Ну не обижайся.
3512 просмотров
20 мая (пн) 2019
Ясон
3468 просмотров
20 мая (пн) 2019
Василий Степанович
Вот такая неуместная доброта тех, кто не выгонял тех, кого выгонять было надо, а малодушно их жалел, и погубила страну. Надо было
20 мая 2019 в 08:13 Ясон пишет:
Я> Андрей был тем пионером которых Георгий, будучи
Я> председатель совета дружины, не выгонял, как меня!

Вот такая неуместная доброта тех, кто не выгонял тех, кого выгонять было надо, а малодушно их жалел, и погубила страну. Надо было тогда (да и раньше) действовать жёстче. Тогда не появились бы Яковлевы ("архитекторы Перестройки") да Шеварнадзы и прочие, продавшие страну.
3482 просмотра
20 мая (пн) 2019
Ясон
Слышал, Жорж, что РВС говорит?
Зря ты меня выгнал, надо было Эдика Шевардна́дзе выгонять!
Из-за твоей ошибки СССР развалился
3670 просмотров
20 мая (пн) 2019