<= Перейти на шахтинский форум
К шахтинскому протесту против пенсионной реформы присоединились новошахтинцы, батайчане и азовцы
16+
1 августа (среда) 2018
Литвин
КПРФ направила в избирком новую формулировку вопроса для пенсионного референдума

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова надеется, что новая формулировка вопроса будет поддержана ЦИК. "И я надеюсь, что никаких препятствий не будет, если КПРФ в любом из регионов России проведут инициативную группу. Надеюсь, что на заседании ЦИК мои коллеги, поскольку мы обсуждали, это решение поддержат", - заявила Памфилова на заседании Центризбиркома в среду.

По ее словам, 31 июля состоялась рабочая встреча членов ЦИК с представителями КПРФ по вопросам проведения референдума. "Провели консультации, и достигнута предварительная договоренность, то есть нашли оптимальную формулу вопроса", - сказала она.

Член ЦИК от КПРФ поблагодарил Памфилову за помощь в правильном формулировании вопроса. "Элла Александровна все честно выполнила - те обязательства, которые она на себя брала", - сказал Колюшин
3824 просмотра
1 августа (ср) 2018
АВ
До пенсии, как я понял, теперь уже не доживу. Как мне эта пенсионная реформа, которая была проведена в период чемпионата мира
«До пенсии, как я понял, теперь уже не доживу. Как мне эта пенсионная реформа, которая была проведена в период чемпионата мира? Для меня это вообще потрясающе. Я понял статистически, что я не доживу до своей пенсии, поэтому вообще не думал об этом. Чётко и спокойно говорю об этом с каплей иронии», — сказал Березуцкий, побывавший в гостях у «Чемпионата».
3825 просмотров
1 августа (ср) 2018
comdiv
Собянин и Воробьев ввели бесплатный проезд в электричках для пенсионеров Москвы и МО. Собираются тоже сделать во всех видах общественного транспорта. Пойду в собес и предъявлю удостоверение "Ветерана ВС" и пусть мне дадут вкладыш, чтобы я раскатывал по своему городу - бесплатно.
Проголосую за кандидата в депутаты ЗС, который пообещает перевоз пенсионеров в маршрутках - бесплатно!
3859 просмотров
1 августа (ср) 2018
АВ
Каких ВС
1 августа 2018 в 20:57 comdiv пишет:

c> Пойду в собес и
c> предъявлю удостоверение "Ветерана ВС" и пусть мне
c> дадут вкладыш, чтобы я раскатывал по своему
c> городу - бесплатно.
Каких ВС?
3816 просмотров
1 августа (ср) 2018
Литвин
Наши могут (в свете искривления идеологии в сторону хруста французской булки) бесплатный проезд сделать для раненых на колчаковских фронтах (причем с колчаковской стороны), но только при предъявлении справки, которую лично подписал АдмиралЪ.
3837 просмотров
1 августа (ср) 2018
2 августа (четверг) 2018
бонч - бруевич
Тили-тили, трали-вали,
Не загнать нам шарик в лузу,
Мы уже протестовали
Против роспуска Союза.
3846 просмотров
2 августа (чт) 2018
Бетка
Переполох в мире животных устроил мотылек, живущий один день.
Он взял ипотеку, напился, перетискал всех гусениц, обматерил бабочек и сдох.
...
Вывод - не жди пенсию.
Будь как мотылек!😎
3933 просмотра
2 августа (чт) 2018
бонч - бруевич
А другой мотылёк сделал то же самое, но обматерил не бабочек, а Зюганова с Грудининым и ... живёт
2 августа 2018 в 06:45 Бетка пишет:
Б> Переполох в мире животных устроил мотылек,
Б> живущий один день.
Б> Он взял ипотеку, напился, перетискал всех
Б> гусениц, обматерил бабочек и сдох.
А другой мотылёк сделал то же самое, но обматерил не бабочек, а Зюганова с Грудининым и ... живёт!
3873 просмотра
2 августа (чт) 2018
Литвин
Бонч-бруевич, в Шахтах, оказывается, есть целый секретарь шахтинского отделения КПРФ по работе с общественными организациями?

***

"Но после публикации материала на сайте (заборонено) от представителей местного отделения партии КПРФ пришёл протест.
Они утверждают, что не принимали участие в «двуличном митинге эСэРов».
— Бюро ШМО КПРФ постановило не принимать участие в провокации Луганцева (Михаил Луганцев — лидер «Справедливой России» в Шахтах — прим.ред.). В кафе на площади сидел я и ещё два члена КПРФ, но это по партийной работе и обязанностям, ещё в начале появлялись двое членов КПРФ по журналисткой деятельности. Все остальные к нам отношения не имеют, —
заявил Роман Бабкин, секретарь шахтинского отделения партии по работе с общественными организациями."
3864 просмотра
2 августа (чт) 2018
comdiv
Власть, если хотите понравиться Литвину - отправьте его на экскурсию на МКС или назначьте директором шахтинского ЦР!
3850 просмотров
2 августа (чт) 2018