<= Перейти на шахтинский форум
К шахтинскому протесту против пенсионной реформы присоединились новошахтинцы, батайчане и азовцы
16+
5 августа (воскресенье) 2018
Литвин
Да ладно, Владимир Владимирович. Всем же видно, кто на карачках ползает, подлизывая одно место)
5 августа 2018 в 17:45 comdiv пишет:
c> 5 августа 2018 в 11:07 Литвин пишет:
c> Надо было СР привлекать
c> Л> comdiv-а для этих дел, застоялся уже в жмыхах.
c> Литвин - на коленках стоите, когда заглядываете в
c> задницу? Проктолог - грёбаный!

Да ладно, Владимир Владимирович. Всем же видно, кто на карачках ползает, подлизывая одно место)
4897 просмотров
5 августа (вс) 2018
comdiv
Литвин далек от реальной действительности, потому что не слазит с компьютера. Пойдите вечерком - в саду поковыряйтесь, а то до пенсии не доживете.
4899 просмотров
5 августа (вс) 2018
Литвин
Будет необходимость - пойду куда захочется))) Купите себе зеркало, высуньте язык и увидите своего врага
5 августа 2018 в 17:53 comdiv пишет:
c> Литвин далек от реальной действительности, потому
c> что не слазит с компьютера. Пойдите вечерком - в
c> саду поковыряйтесь, а то до пенсии не доживете.

Будет необходимость - пойду куда захочется))) Купите себе зеркало, высуньте язык и увидите своего врага.
4887 просмотров
5 августа (вс) 2018
comdiv
Кучерявый проктолог пошел в разнос - дочитался судебных решений в компьютере!
Надо подарить ему последнюю газетку Коли Шевченко - может успокоится. Буйных в "Город говорит" - не приглашают. Там даже Касавченко молчит, бухтит, но в тряпочку.
4908 просмотров
5 августа (вс) 2018
Литвин
Кучерявый - это по данным Ваших источников?) Врут безбожно, а Вы им еще наливаете. Смотрите, номера с Газели еще открутят.)
5 августа 2018 в 18:04 comdiv пишет:
c> Кучерявый проктолог пошел в разнос - дочитался
c> судебных решений в компьютере!
c> Надо подарить ему последнюю газетку Коли Шевченко
c> - может успокоится. Буйных в "Город говорит" - не
c> приглашают. Там даже Касавченко молчит, бухтит,
c> но в тряпочку.

Кучерявый - это по данным Ваших источников?) Врут безбожно, а Вы им еще наливаете. Смотрите, номера с Газели еще открутят.)
4924 просмотра
5 августа (вс) 2018
comdiv
У меня номер на "Газели" в409ор. Пусть попытаются! Литвин, хватит Вам "клаву" насиловать - глотните свежего воздуха и слушайте сюда: была на Каляева МИ и уведомила, что у Главы Администрации 2 важных праздника в этом месяце: День строителя и День Шахтера (он - "шахтостроитель" по образованию), поэтому надо подергать траву и собрать окурки. "Девчата" - парковщицы, скинулись по 500 руб. и наняли работников, которые привели в порядок их придомовые территории. Моя придомовая территория пока не убрана, а есть вероятность, что Ковалев ко мне может заглянуть. Поэтому, Литвин - ноги в руки и завтра к 9.00 - ко мне. Работы на 1 час и 500 руб. у Вас в кармане. Сделайте хоть одно благородное дело на благо родного города.
4943 просмотра
5 августа (вс) 2018
Литвин
Правду говорили, всё на чужом горбу норовит).
4917 просмотров
5 августа (вс) 2018
comdiv
Литвин, какой горб? - я же Вам работу оплачиваю или Вы привыкли всё иметь на халяву? Запомните, халява с "укрогумпомощью" - заканчивается. Инструмент для работы и спецодежда - моя. Соглашайтесь. Потом будете гордиться, когда будете рассказывать внукам: Я у Владимира Владимировича - работал!
4924 просмотра
5 августа (вс) 2018
Литвин
Да ладно, Вы если и знаменитость, то в пределах Каляева пока. Насчет халявы вообще чья бы мычала, а Ваша - молчала)
5 августа 2018 в 18:48 comdiv пишет:
c> Литвин, какой горб? - я же Вам работу оплачиваю
c> или Вы привыкли всё иметь на халяву? Запомните,
c> халява с "укрогумпомощью" - заканчивается.
c> Инструмент для работы и спецодежда - моя.
c> Соглашайтесь. Потом будете гордиться, когда
c> будете рассказывать внукам: Я у Владимира
c> Владимировича - работал!

Да ладно, Вы если и знаменитость, то в пределах Каляева пока. Насчет халявы вообще чья бы мычала, а Ваша - молчала).
***
Я кажется понял - "жмых" для Вас какое-то сокровенное значение имеет? Какая-то личная травма?)))
4966 просмотров
5 августа (вс) 2018
comdiv
Литвин, Вы из-за своего скудоумия, попрекаете людей - трудом! То, что Вам за это, кто-то набьет рожу - я не удивлюсь!
4976 просмотров
5 августа (вс) 2018