<= Перейти на шахтинский форум
К шахтинскому протесту против пенсионной реформы присоединились новошахтинцы, батайчане и азовцы
16+
5 августа (воскресенье) 2018
Литвин
Я думаю, что удивитесь, но по другому поводу. Если нравится считать кого-то скудоумным - на здоровье, может таким образом свои
5 августа 2018 в 18:55 comdiv пишет:
c> Литвин, Вы из-за своего скудоумия, попрекаете
c> людей - трудом! То, что Вам за это, кто-то набьет
c> рожу - я не удивлюсь!

Я думаю, что удивитесь, но по другому поводу. Если нравится считать кого-то скудоумным - на здоровье, может таким образом свои комплексы компенсируете).
5007 просмотров
5 августа (вс) 2018
comdiv
Литвин, опубликуйте выписку своей трудовой книжки. Или - стесняетесь?
5028 просмотров
5 августа (вс) 2018
Литвин
Владимир Владимирович, я же писал уже, что на слабо пацанов разводите. С ними может быть и сработает
5 августа 2018 в 19:16 comdiv пишет:
c> Литвин, опубликуйте выписку своей трудовой
c> книжки. Или - стесняетесь?

Владимир Владимирович, я же писал уже, что на слабо пацанов разводите. С ними может быть и сработает. Вам надо - Вы и публикуйте)))
***
Не нравится упоминание слова "жмых" - так попросите, не буду упоминать. Можно про зерно или еще что... про мышей, например)
5015 просмотров
5 августа (вс) 2018
comdiv
Литвин, мне не нравится, что Вы заглядываете в задницу и пытаетесь что-то утверждать. Я уважаю людей, которые сначала представляются - кто они, а затем излагают свою просьбу или проблему, пытаются что-то предлагать или утверждать на основании своего опыта и знаний. Приходите на Каляева и в процессе совместного труда, я определю, что Вы за человек. Сейчас, Вы для меня - тролль, при чем - очень дешевый!
5035 просмотров
5 августа (вс) 2018
Литвин
Знаете, что более всего забавно - то, как Вы трепетно относитесь к своему мнению, считая что оно для кого-то важно. Предположите
5 августа 2018 в 19:27 comdiv пишет:
c> Литвин, мне не нравится, что Вы заглядываете в
c> задницу и пытаетесь что-то утверждать. Я уважаю
c> людей, которые сначала представляются - кто они,
c> а затем излагают свою просьбу или проблему,
c> пытаются что-то предлагать или утверждать на
c> основании своего опыта и знаний. Приходите на
c> Каляева и в процессе совместного труда, я
c> определю, что Вы за человек. Сейчас, Вы для меня
c> - тролль, при чем - очень дешевый!

Знаете, что более всего забавно - то, как Вы трепетно относитесь к своему мнению, считая что оно для кого-то важно. Предположите на минуту, что на Ваше мнение окружающим "монописуально", и мир заиграет новыми красками)
5055 просмотров
5 августа (вс) 2018
Ясон
Комдив а что это разве не тот Литвин, который "Ликвидатор" с Текстильной?
5021 просмотр
5 августа (вс) 2018
ARTS
А у нас что по Каляева и по Расковой уже платные стоянки сделали? Что за ИП и почему там знаков не стоит, а вот парковщицы стоят?
5013 просмотров
5 августа (вс) 2018
Бетка
По Расковой давно уже нелегалы дерут деньги за парковку. Проезжаешься, а они на табуретках там сидят и зазывают. На Каляева нет платной парковки
5035 просмотров
5 августа (вс) 2018
ARTS
То, что там "тёти" втюхивают места я видел, у меня вот другой вопрос это что у нас система в городе такая
5 августа 2018 в 22:12 Бетка пишет:
Б> По Расковой давно уже нелегалы дерут деньги за
Б> парковку. Проезжаешься, а они на табуретках там
Б> сидят и зазывают.

То, что там "тёти" втюхивают места я видел, у меня вот другой вопрос это что у нас система в городе такая, на Чернокозова рынка нет, а деньги собирают, на Расковой парковки нет, а деньги так же в копилочку падают - благодать. Я вот что подумал, может мне у администрации города тоже скамеечку поставить и денежку за парковку с чиновников собирать.

А что по этому поводу думают наши славные правоохранительные органы в комплексе с надзорными ???

Б> На Каляева нет платной парковки
5009 просмотров
5 августа (вс) 2018
ARTS
Ну, так в чём вопрос... это тема для размышления лицам проживающих на Каляева, кстати
5 августа 2018 в 22:12 Бетка пишет:
Б> На Каляева нет платной парковки

Ну, так в чём вопрос... это тема для размышления лицам проживающих на Каляева, кстати, можно ещё дальше пойти и поставить при въезде на улицу шлагбаум. Едешь на базар, а тут палка полосатая - плати денежку, заплатил - поехал, а тут вторая палка - шлагбаум, но тут уже нужно жмыха купить (обязательное условие) - купил, поехал дальше.
Да и ещё, обратно люди тоже поедут, так что вы не теряйтесь - выезд дороже ...

По поводу жмыха, его будет реализовывать точка которая расположена не там и не где и не о ком вы подумали, она на против, так сказать благородный конкурент
5035 просмотров
5 августа (вс) 2018