<= Перейти на шахтинский форум
К шахтинскому протесту против пенсионной реформы присоединились новошахтинцы, батайчане и азовцы
16+
8 августа (среда) 2018
Литвин
Пикет самосчитающих себя самозанятыми
8 августа 2018 в 23:01 АВ пишет:
А> 8 августа 2018 в 22:50 Литвин пишет:
А> Л> В знак протеста пойдет собирать бычки на
А> Каляева?)
А> А может бычок с Каляева придёт с одиночным
А> пикетом в пер. Расковой?

Пикет самосчитающих себя самозанятыми.

***

8 августа 2018 в 22:33 ARTS пишет:
A> Ну, раз поднялась тема по поводу пер. Расковой,
A> то продолжу.

Алексей, а администрации разве не интересно создать легальную парковку и, как минимум, одно рабочее место?
5526 просмотров
8 августа (ср) 2018
АВ
Парковки и стоянки автомобилей требуют определённых условий - это, как ни странно, в администрации знают. По всей видимости, после ликвидации павильонов на месте бывшей конечной остановки, проблема будет решаться. Также будет решаться проблема незаконных торговых точек во дворах прилегающих к рынку (на уровне соблюдения санитарных норм). Так что, кому дворники нужны и сантехники с опытом автономного продувания?
5545 просмотров
8 августа (ср) 2018
ARTS
Да, таки только, не нужно предлагать мне свой белый дребезжащий драндулет с номером ВОР, который тебе прийдется продать
8 августа 2018 в 22:45 comdiv пишет:
c> Леша, когда купишь машину и тебе понадобится
c> парковочное место в г.Шахты

Да, таки только, не нужно предлагать мне свой белый дребезжащий драндулет с номером ВОР, который тебе прийдется продать. Мне металлолом не нужен

Кстати, а почему тебя так беспокоит моё благосостояние, то ты переживаешь, что у меня работы нет, то под забором я ночую и как следствие мне негде жить, теперь вот за автотранспорт беспокоишься, заботливый вы наш.
Не Комдив, а мать Тереза ...

Если я не кричу на весь город, что у меня в гараже стоит 46 ведер жмыха и дерки, то это не говорит о том, что у меня нет гаража.

Твоя проблема в том, что некоторые вещи любят тишины, а ты из за того, что у тебя в одном месте зуд этого не понимаешь.

Кстати, совет, зайди в аптеку на Каляева, она самая дешёвая

5553 просмотра
8 августа (ср) 2018
9 августа (четверг) 2018
Бетка
АВ, как они будут ликвидироваться, если они в собственности? То есть, собственником? И опять платная стоянка?
8 августа 2018 в 23:27 АВ пишет:
А> Парковки и стоянки автомобилей требуют
А> определённых условий - это, как ни странно, в
А> администрации знают. По всей видимости, после
А> ликвидации павильонов на месте бывшей конечной
А> остановки, проблема будет решаться. Также будет
А> решаться проблема незаконных торговых точек во
А> дворах прилегающих к рынку (на уровне соблюдения
А> санитарных норм). Так что, кому дворники нужны и
А> сантехники с опытом автономного продувания?

АВ, как они будут ликвидироваться, если они в собственности? То есть, собственником? И опять платная стоянка?
5555 просмотров
9 августа (чт) 2018
Бетка
По поводу стоянки возле мясного.. Страшно неудобная стоянка.. Выезд и заезд с центральной улицы сквозь пробки, на стоянке не развернуться особо. Много машин, которые хаотично стоят. Если забежать на 5 минут, можно не выехать, заблокируют.. Поэтому, нужны парковочные места.. А уборкой города у нас по-моему занимается департамент городского хозяйства. В правилах благоустройства города прописана обязанность собственников убирать прилегающую территорию за свой счёт. Весь город это делает бесплатно, а вот на Расковой нет.
5575 просмотров
9 августа (чт) 2018
Литвин
Подготовить референдум по пенсионной реформе разрешили трем группам.

Теперь региональные избиркомы должны проверить документы инициативных групп, вопросы от которых одобрил ЦИК, и зарегистрировать их. Организаторы за два месяца должны провести собрания инициативных подгрупп численностью не менее 100 человек более чем в половине российских регионов (т. е. минимум в 43). Тогда можно подать в ЦИК документ на регистрацию общероссийской группы для проведения референдума. После регистрации у общероссийской инициативной группы будет 45 дней для сбора не менее 2 млн подписей, собирать их нужно только в тех регионах, где зарегистрированы подгруппы, на один регион может приходиться не более 50 000 подписей.

Подготовить референдум по пенсионной реформе разрешили трем группам - ВЕДОМОСТИ
Это может привести к провалу всех инициатив
5688 просмотров
9 августа (чт) 2018
comdiv
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
5613 просмотров
9 августа (чт) 2018
Литвин
В Избирательную комиссию Ростовской области сданы документы для регистрации инициативной группы по проведению референдума о пенсионном возрасте

Сегодня, 8 августа, коммунисты - уполномоченные представители инициативной группы по проведению референдума об изменении пенсионного возраста - подали в Избирательную комиссию Ростовской области ходатайство о регистрации Ростовской областной региональной подгруппы инициативной группы по проведению референдума Российской Федерации.

Собрание членов Ростовской областной региональной подгруппы Инициативной группы по проведению референдума Российской Федерации по вопросу референдума: «Согласны ли Вы с тем, что установленный законодательством Российской Федерации о пенсионном обеспечении по состоянию на 1 июня 2018 года возраст, достижение которого дает право на назначение страховой пенсии по старости (для мужчин – 60 лет, для женщин – 55 лет) повышаться не должен» состоялось вчера, 7 августа, в помещении Ростовского обкома КПРФ.

В собрании приняли участие 152 члена инициативной группы, подписи которых были заверены нотариусом. Подготовка и проведение собрания продолжались с 10 до 17 часов. Контроль за проведением собрания осуществлял представитель юридического отдела Избирательной комиссии Ростовской области. Протокол собрания инициативной группы был в соответствии с требованиями закона заверен нотариусом.

Председателем Собрания был избран Секретарь Комитета Ростовского областного отделения КПРФ Евгений Иванович Бессонов.

От его имени по поручению собрания сегодня были выданы нотариальные доверенности избранным на собрании инициативной группы уполномоченным представителям: Животову Дмитрию Владимировичу, Кислицыной Ирине Игоревне, Куцаевой Инне Михайловне, Нестеренко Игорю Николаевичу, Оськиной Наталье Владимировне.

Сегодня в 16 часов 56 минут Председатель собрания инициативной группы Е.И. Бессонов и трое уполномоченных представителей инициативной группы передали все необходимые для регистрации Ростовской областной региональной подгруппы Инициативной группы по проведению референдума Российской федерации документы в Избирательную комиссию Ростовской области.

В Избирательную комиссию Ростовской области сданы документы для регистрации инициативной группы по проведению референдума о пенсионном возрасте
Ростовский областной комитет КПРФ, г.Ростов-на-Дону. Факты, аналитика и актуальные комментарии
5740 просмотров
9 августа (чт) 2018
Литвин
Косинов сегодня пишет, что отправил резолюцию
5 августа 2018 в 11:46 бонч - бруевич пишет:
бб> 5 августа 2018 в 11:07 Литвин пишет:
бб> Л> Вы разбили примитивно мыслящих. Браво)
бб> Никого я не разбил - это надолго. Браво возвращаю
бб> с благодарностью.
бб> Л> ***
бб> Л> резолюция митинга так и не отправилась к
бб> Л> президенту, хотя Косинов давал обещание
бб> отправить
бб> Наверняка Косинову сказали: "Отправишь -
бб> отправишься!"

Косинов сегодня пишет, что отправил резолюцию:

"Как и обещал докладываю-окончательный вариант резолюции митинга в Шахтах 27 07 18 направлен по специальной партийной почте в адрес Президента РФ.21 августа планирую принять участие в Парламентских слушаниях по пенсионной реформе в ГД ФС РФ,постараюсь и там озвучить резолюцию.С ув"

400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Thu, 09 Aug 2018 08:34:09 GMT Client-Warning: Internal response 400 URL must be absolute
5775 просмотров
9 августа (чт) 2018
10 августа (пятница) 2018
бонч - бруевич
Не проси рыбу - проси сеть, не проси пенсию - проси рабочее место!
т.е. - кошелёк хорошо, а с деньгами лучше! : - ///
5782 просмотра
10 августа (пт) 2018