<= Перейти на шахтинский форум
К шахтинскому протесту против пенсионной реформы присоединились новошахтинцы, батайчане и азовцы
16+
15 августа (среда) 2018
бонч - бруевич
В прежние времена завоёвывали народы и брали с них дань. А мы что, себе в ущерб воюем?
15 августа 2018 в 00:24 Василий Степанович пишет:
ВС> Председатель Госдумы Вячеслав Володин не исключил, что в ВС> России могут быть отменены государственные пенсии.
ВС> Нет денег

В прежние времена завоёвывали народы и брали с них дань. А мы что, себе в ущерб воюем?
6953 просмотра
15 августа (ср) 2018
Ясон
7072 просмотра
15 августа (ср) 2018
Литвин
В Ростове зарегистрировали подгруппу по проведению референдума по пенсионному возрасту.

"14 августа облизбирком принял решение зарегистрировать региональную подгруппу в Ростовской области инициативной группы по проведению референдума в РФ по вопросу: "Вы за установление запрета на увеличение установленного законодательством Российской Федерации о пенсионном обеспечении по состоянию на 1 июля 2018 года возраста, по достижении которого возникает право на назначение пенсии по старости?", - говорится в сообщении.

Подробнее на ТАСС:
В Ростове зарегистрировали подгруппу по проведению референдума по пенсионному возрасту - Политика - ТАСС
Ранее состоялось собрание подгруппы, участие в котором приняли 108 человек
7107 просмотров
15 августа (ср) 2018
Ясон
Извини АВ сразу бы сказал что ты и есть "Литвин" я бы глупых вопросов не задавал!
14 августа 2018 в 12:58 АВ пишет:
А> 14 августа 2018 в 11:58 Ясон пишет:
А> Я> Когда Литвин поведёт массы экспроприировать
А> Я> экспроприаторов
А> Я> под лозунгом "Грабь награбленное" начнём с
А> Я> Каляева?
А> Нет, Ясон, не "Грабь награбленное", а соблюдение

Извини АВ сразу бы сказал что ты и есть "Литвин" я бы глупых вопросов не задавал!
7186 просмотров
15 августа (ср) 2018
Литвин
Варяжская дружина дорогая
15 августа 2018 в 06:53 бонч - бруевич пишет:
бб> 15 августа 2018 в 00:24 Василий Степанович пишет:
бб> ВС> Председатель Госдумы Вячеслав Володин не
бб> исключил, что в ВС> России могут быть отменены
бб> государственные пенсии.
бб> ВС> Нет денег
бб> В прежние времена завоёвывали народы и брали с
бб> них дань. А мы что, себе в ущерб воюем?

Варяжская дружина дорогая.
7126 просмотров
15 августа (ср) 2018
comdiv
Сообщение удалено
Причина: личные выпады
7115 просмотров
15 августа (ср) 2018
бонч - бруевич
Ну и?
15 августа 2018 в 07:12 Ясон пишет:
Я> Ответ бонч-бруевичу
Я> Володин - Поэтому нам с вами надо взять и
Я> задуматься: нас пенсия устраивает? Нет".
Ну и?
Что же сказал на самом деле Володин? В приведенном тексте ничего не сказано, в приведенном видео невнятный шум стадиона. Приведенная цитата - ни о чём.
Толпа между строк не читает, тонкие намёки не для неё - она слышит громко и внятно сказанное.
Пока внятно и громко сказано - пенсионный возраст увеличить на 5 лет. При нынешнем дефиците рабочих мест это звучит как отмена пенсии на пять лет.
Можно кого-то обвинить в накручивании толпы передёргиванием слов Володина, но толпу заводить не надо, он заведена не словами Володина, а словами володиными.
7151 просмотр
15 августа (ср) 2018
Мокий
Но враги не дремлют
15 августа 2018 в 09:07 бонч - бруевич пишет:

бб> Что же сказал на самом деле Володин? В
бб> приведенном тексте ничего не сказано, в
бб> приведенном видео невнятный шум стадиона.
бб> Приведенная цитата - ни о чём.
бб> Толпа между строк не читает, тонкие намёки не для
бб> неё - она слышит громко и внятно сказанное.
бб> Пока внятно и громко сказано - пенсионный возраст
бб> увеличить на 5 лет.

Но враги не дремлют. Вот и светлое физио Володина шельмует преступник, являющийся таковым по решению нашего самого справедливого в мире суда, Навальный. Как не стыдно? А вдруг этот Володин после Путина станет президентом? Как даст тогда за враньё. Или нет?

МАМЕ ВЯЧЕСЛАВА ВОЛОДИНА 80 ЛЕТ, И ОНА - УСПЕШНЫЙ БИЗНЕСМЕН Какая прелесть
Ну честнейший же человек. Неукоснительно соблюдает закон о госслужбе.Просто его 80-летняя матушка обожает заниматься бизнесом и делает это очень успешно.А почему бы и нет?А вы, нищеброды и бездельники, лежащие днями на диване, не завидуйте, а почитайте книжку Атлант расправил плечи . Там как раз про Володина, его маму и дух предпринимательства
7270 просмотров
15 августа (ср) 2018
Ясон
И маму вспомнили, пошла вода в хату.
А на прабабушку он там ничего не написал?
7238 просмотров
15 августа (ср) 2018