<= Перейти на шахтинский форум
К шахтинскому протесту против пенсионной реформы присоединились новошахтинцы, батайчане и азовцы
16+
15 августа (среда) 2018
Литвин
Власти обсудят сохранение льгот в старых границах пенсионного возраста.

О том, что в правительстве и регионах прорабатывается возможность сохранения льгот в рамках действующего нормативного возраста выхода на пенсию (55/60 лет), несмотря на его будущее повышение, рассказали РБК два собеседника, близких к правительству, источник в «Единой России» и еще один собеседник, близкий к руководству партии.

Скорее всего, такая мера будет предложена в поправках ко второму чтению правительственного законопроекта о повышении пенсионного возраста, оно состоится осенью, указал один из собеседников, близких к правительству. Все поправки будут проработаны в аппарате правительства, добавляет источник. По его словам, сохранение льгот, права на которые возникают при нынешних сроках выхода на пенсию, в тех же возрастных границах не потребует дополнительных источников финансирования. Это «самый легкий из вопросов», объясняет источник: льготы финансируются из бюджетов регионов, которые просто сохранят финансирование на прежнем уровне.

Подробнее на РБК:
Власти обсудят сохранение льгот в старых границах пенсионного возраста :: Экономика :: РБК
7625 просмотров
15 августа (ср) 2018
Литвин
Зампред Саратовской облдумы Ольга Алимова:
"Единая Россия должна была рассказать о своих планах на выборах в 2016 и 2017 годах, если считала, что реформа назрела давно.Низкие пенсии?Это не беда народа, а заслуга Единой России".
"Законопроект не содержит обещаний увеличения пенсии, он содержит только увеличение возраста"

7649 просмотров
15 августа (ср) 2018
Мокий
Интересно, что это создание знает о воинской службе? Оно служило, а то и воевало? Оно держало хоть гранатку перед атакой, хоть бы учебной?
Возраст Чубайса в период расцвета его гробокопательской карьеры.
Путин, ты чё, совсем краёв не видишь? Всё на себе замкнул, вон сегодня на Машуке красиво говорил, но нам что подсовываешь?
Охренеть. Такое ОНО рассуждает про офицерство. Сердюков.
Проклятые грабители.
7690 просмотров
15 августа (ср) 2018
George
Передалось! ):-О
15 августа 2018 в 18:50 Мокий пишет:
М> Путин, ты чё, совсем краёв не видишь?

Передалось! ):-О
7828 просмотров
15 августа (ср) 2018
Мокий
Прославлявший Путина ранее депутат из Татарстана поменял свою привязанность после известных "новаций" последнего времени.

7853 просмотра
15 августа (ср) 2018
Юра
Вчера чи позавчера нарвался на какую то передачку по телику, показали глубинку США. Народ доволен реформами Трампа. Налоги снижены, денег стало больше, соответственно и работы тоже стало больше. Простой американский народ хвалит Трампа. Им нет дела до его внешней политики, главное что жить стало лучше, они видят результаты от проводимых им реформ.
А что видим мы? Налоги повышаются, работы становится меньше, зарплаты меньше, денег меньше, цены больше, рубль не спасает уже ничего, как результат - медленно, но неотвратимо страна накрывается большой жопой.
7841 просмотр
15 августа (ср) 2018
comdiv
После импичмента Трампу, в случае ноябрьского захвата Конгресса США демократами - ему гарантировано осуществлять Программу реновации в Москве. Проявит себя - станет премьером!
7859 просмотров
15 августа (ср) 2018
Литвин
Атос, кстати, а митинг будет предвыборный, как у СР?
14 августа 2018 в 11:05 Atos пишет:
A> 400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Wed, 15 Aug 2018 18:50:38 GMT Client-Warning: Internal response 400 URL must be absolute
A> 77926854

Атос, кстати, а митинг будет предвыборный, как у СР?

Кандидат в депутаты ГорДумы от КПРФ Роман Бабкин пишет:

"В Шахтах владельцев рекламных щитов негласно, бессовестно заставляют снимать наши баннеры и расторгать договора. Вот такая у нас "честная" избирательная кампания. У "них" нет ни чести ни совести! Не голоса "им", все на мининг и автопробег КПРФ 18 августа!"
7961 просмотр
15 августа (ср) 2018
Бетка
Оооо.. так ещё и автопробег с красными флагами будет🙈
7929 просмотров
15 августа (ср) 2018