<= Перейти на шахтинский форум
К шахтинскому протесту против пенсионной реформы присоединились новошахтинцы, батайчане и азовцы
16+
18 августа (суббота) 2018
Литвин
А виноваты, Мокий - опять коммуняки проклятые.
8668 просмотров
18 августа (сб) 2018
Литвин
Торговец жмыхом мне напомнил это:

8835 просмотров
18 августа (сб) 2018
comdiv
Мокий, Вы владеете знаниями о структуре ОАО?
8774 просмотра
18 августа (сб) 2018
Мокий
Литвин , я не собираюсь коммунистов называть проклятыми, при всех их недостатках. Наверное
18 августа 2018 в 22:06 Литвин пишет:
Л> А виноваты, Мокий - опять коммуняки проклятые.

Литвин , я не собираюсь коммунистов называть проклятыми, при всех их недостатках. Наверное, в генах от дедов скрывалась ненависть к буржуям, которая, как оказалось, дремала ровно до последних очень показательных своей наглостью выборов 18 марта. У меня в роду не было ни кулаков, ни торгашей, ни мелкобуржуазной сволочи. Были предки патриотами, скромными гуманистами и атмосфера была в семье соответствующая.
Вот и сейчас ежедневно много показов губеров Подмосковья и Владимирской области. Про конкурентов ни слова.
Сегодняшние коммунисты - демократы-не революционеры, реформисты, Бог им судья.
Но про негодяйство с пенсиями и НДС правильно кричат и этот крик ничем не перебить.
Чем позже придёт в наше общество справедливость хоть позавчерашняя, тем кровавее будут последствия. И я не уверен, что нацгвардия будет стрелять в народ, хоть бы имея приказ. А народ может озвереть в момент и от пустяка. Как это было, было.
8788 просмотров
18 августа (сб) 2018
Мокий
Комдив, Вы владеете информацией о структуре настроений народа по пенсиям?
18 августа 2018 в 22:23 comdiv пишет:
c> Мокий, Вы владеете знаниями о структуре ОАО?

Комдив, Вы владеете информацией о структуре настроений народа по пенсиям?
Не уводите в сторону от темы. Поройтесь в сетях, там всё это есть.
8781 просмотр
18 августа (сб) 2018
Литвин
Мокий, я не поставил это выражение в кавычки, хотя нужно было. А имел в виду то, что у нынешней власти всегда кто-то другой виноват в проблемах, хотя "правят" они уже почитай 18 лет, а если с 1991-го считать - то и все 27 наберутся.
8790 просмотров
18 августа (сб) 2018
Мокий
Да нет, я Вас правильно понял, ясно
18 августа 2018 в 22:27 Литвин пишет:
Л> Мокий, я не поставил это выражение в кавычки. А
Л> имел в виду то, что у нынешней власти всегда
Л> кто-то другой виноват в проблемах, хотя "правят"
Л> они уже почитай 18 лет, а если с 1991-го считать
Л> - то и все 27 наберутся.

Да нет, я Вас правильно понял, ясно, что Вы властей и их холуёв определения применили. В Госдуме КПРФ и СР все столько про пенсии и компрадоров наговорили, по СМИ-не дают ничегошеньки. А в сетях море инфо.
Страна-то ведь всё больше сетевая, как власть баранствует, не понимая этого. Ну да фиг с ней.
8827 просмотров
18 августа (сб) 2018
youtube.com
Кин-дза-дза. Правительство на другой планете живет
8906 просмотров
18 августа (сб) 2018
ARTS
Комдивушка, горе ты наше жмыховое, блин, ну ты выдал три колена ..., тебе на сцене у Петросяна цены бы не было... так что бросай горбатить на "капиталистов" и подрабатывать на крупах и иди в шоу бизнес, таких как ты там любят.

Повеселил однако, +100/500, информированный ты наш ...
8894 просмотра
18 августа (сб) 2018
comdiv
Владею
18 августа 2018 в 22:27 Мокий пишет:
М> Комдив, Вы владеете информацией о структуре
М> настроений народа по пенсиям?
М> Не уводите в сторону от темы. Поройтесь в сетях,
М> там всё это есть.
Владею, т.к. ежедневно встречаюсь с людьми разных возрастов и задаю им вопрос по пенсионной реформе. Очень многие отвечают - их это не интересует. Мокий, демократия для нашей страны - это очередная западная игрушка. Мы, по сути своей - монархисты. "Вот приедет барин, барин нас рассудит и велит дать лесу - думает старушка". Политическим, оппозиционным прошмандовкам: Жирику, Зю, Миронову и либерастам - нужно себя как-то проявлять в заботе о народе. Вот они и стараются - засирая Интернет.
Но, а Ваши опасения по поводу несправедливости - это к Богу, а не к царю!
8910 просмотров
18 августа (сб) 2018