<= Перейти на шахтинский форум
К шахтинскому протесту против пенсионной реформы присоединились новошахтинцы, батайчане и азовцы
16+
19 августа (воскресенье) 2018
comdiv
Юра, я уже забодался таскать по митингам твою бутылку. Вот будет митинг в поддержку путинских предложений по пенс.реформе - приду
19 августа 2018 в 15:37 Юра пишет:
Ю> 19 августа 2018 в 07:50 Atos пишет:
Ю> A> Поспешили. Мы ждали Вас в тени возле "Палермо"
Ю> до
Ю> A> конца мероприятия.
Ю> Так эта будка на площади и есть "Палермо"? Вот
Ю> это да. Честное слово не знал. Если бы мне
Ю> сказали - возле будки... Я ж кофе не пью и где
Ю> эти "палермы" понятия не имел.
Юра, я уже забодался таскать по митингам твою бутылку. Вот будет митинг в поддержку путинских предложений по пенс.реформе - приду последний раз с бутылкой. Если не заберешь - отдам первому прохожему!
9502 просмотра
19 августа (вс) 2018
youtube.com
- YouTube
9594 просмотра
19 августа (вс) 2018
Василий Степанович
А информировавший меня в офлайне о прошедшем митинге источник говорил
19 августа 2018 в 07:31 Бетка пишет:
Б> Так вроде же в 18.30 митинг обещали... Если бы
Б> знала, что в 14.30 пришла бы, ещё в Шахтах была..

А информировавший меня в офлайне о прошедшем митинге источник говорил, что Бетка тут где-то выше отпросилась у форумчан с митинга и поэтому не была на нём. Врут всё все эти источники в офлайне? Надо черпать информацию только прямо на самом форуме?

19 августа 2018 в 15:37 Юра пишет:
Ю> Так эта будка на площади и есть "Палермо"? Вот
Ю> это да. Честное слово не знал. Если бы мне
Ю> сказали - возле будки... Я ж кофе не пью и где
Ю> эти "палермы" понятия не имел.

Я тоже кофе по палермам не пью, мне и до пункта продажи билетов на море оттуда недалеко, где можно попить и кофе, и чай - заходите как-нибудь на огонёк!
Но какие-то палермы у меня иногда проявляются на мобиле в качестве точек доступа (необязательно именно тут).
9559 просмотров
19 августа (вс) 2018
Бетка
Ага, отпросилась на Калининское лето в Пухляковку.. Так специально небось путаницу со временем сделали...думали наверное, что
19 августа 2018 в 18:06 Василий Степанович пишет:
ВС> А информировавший меня в офлайне о прошедшем
ВС> митинге источник говорил, что Бетка тут где-то
ВС> выше отпросилась у форумчан с митинга и поэтому
ВС> не была на нём. Врут всё все эти источники в
ВС> офлайне? Надо черпать информацию только прямо на
ВС> самом форуме?

Ага, отпросилась на Калининское лето в Пухляковку.. Так специально небось путаницу со временем сделали...думали наверное, что микрофон буду отбирать.. ага😎.. А в Палермо вкусный кофе и не только, не сочтите за рекламу..😉
9585 просмотров
19 августа (вс) 2018
Литвин
Да и чай неплохой, вчера попробовал)
19 августа 2018 в 18:12 Бетка пишет:
Б> 19 августа 2018 в 18:06 Василий Степанович пишет:
Б> ВС> А информировавший меня в офлайне о прошедшем
Б> ВС> митинге источник говорил, что Бетка тут
Б> где-то
Б> ВС> выше отпросилась у форумчан с митинга и
Б> поэтому
Б> ВС> не была на нём. Врут всё все эти источники в
Б> ВС> офлайне? Надо черпать информацию только прямо
Б> на
Б> ВС> самом форуме?
Б>
Б> Ага, отпросилась на Калининское лето в
Б> Пухляковку.. Так специально небось путаницу со
Б> временем сделали...думали наверное, что микрофон
Б> буду отбирать.. ага😎.. А в Палермо
Б> вкусный кофе и не только, не сочтите за
Б> рекламу..😉

Да и чай неплохой, вчера попробовал)
9610 просмотров
19 августа (вс) 2018
Бетка
Ага, васильковый или с чабрецом .. эхх
19 августа 2018 в 18:14 Литвин пишет:
Л> Да и чай неплохой, вчера попробовал)

Ага, васильковый или с чабрецом .. эхх
9606 просмотров
19 августа (вс) 2018
20 августа (понедельник) 2018
Юра
Держите её в гараже. Там и заберу. 10 раз проходил мимо Каляева и забывал повернуть. Память загружена, не вспоминает, обработка
19 августа 2018 в 17:43 comdiv пишет:
c> Если не заберешь - отдам первому прохожему!
Держите её в гараже. Там и заберу. 10 раз проходил мимо Каляева и забывал повернуть. Память загружена, не вспоминает, обработка видео много занимает, девки такие ходят, что забываешь про бутылку.
9659 просмотров
20 августа (пн) 2018
alexisiumus
Посмотрим к чьему мнению прислушается президент: к "слугам народа" или к народу...
9690 просмотров
20 августа (пн) 2018
Литвин
Коммунистов оставляют без референдума
Альтернативные инициативные группы обходят партию в регионах

КПРФ теряет шансы на проведение всероссийского референдума по вопросу повышения пенсионного возраста. Более чем в 20 регионах уже зарегистрированы альтернативные группы по проведению «пенсионного» референдума. Там коммунисты уже не смогут зарегистрировать свои группы. По закону, для проведения всероссийского референдума необходимо создать подгруппы более чем в половине субъектов РФ.

Практически во все региональные избиркомы поступило по несколько уведомлений о формировании подгрупп по проведению всероссийского референдума по вопросу повышения пенсионного возраста. При этом в большинстве регионов коммунистов, которые первыми заявили о проведении референдума, уже обошли другие активисты. Справоросс Илья Свиридов, зарегистрировавший свою инициативную группу, сказал “Ъ”, что, по последней информации, у нее уже зарегистрировано «около десятка подгрупп, последний раз — в Оренбурге». Зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин сказал “Ъ”, что у КПРФ зарегистрировано только две подгруппы, до среды коммунисты подадут документы на регистрацию 52 групп. «Мы знаем, что в ряде регионов создаются спойлерские группы, но сейчас это ничего не значит, так как мы собираемся оспаривать регистрацию этих групп в суде и добиваться отмены регистрации»,— сказал “Ъ” господин Афонин.

Коммунистов оставляют без референдума - Газета Коммерсантъ No 148 (6386) от 20.08.2018
Коммунистов оставляют без референдума - Альтернативные инициативные группы обходят партию в регионах - Газета "Коммерсантъ" - Издательский Дом КоммерсантЪ. КПРФ теряет шансы на проведение всероссийского референдума по вопросу повышения пенсионного возраста. Более чем в 20 регионах уже зарегистрированы альтернативные группы по проведению <<пенсионного>> референдума. Там коммунисты уже не смогут зарегистрировать свои группы. По закону, для проведения всероссийского референдума необходимо создать п
9816 просмотров
20 августа (пн) 2018
Литвин
Красный ПолитОбзор рассказывает о том, что происходит с референдумом против повышения пенсионного возраста. Если вас интересует референдум - обязательно посмотрите

9850 просмотров
20 августа (пн) 2018