<= Перейти на шахтинский форум
К шахтинскому протесту против пенсионной реформы присоединились новошахтинцы, батайчане и азовцы
16+
29 августа (среда) 2018
Литвин
Мадам Арбидол уже штраф придумала:

Наказанием для работодателей за увольнение сотрудников, достигших предпенсионного возраста, могут стать крупные штрафы, заявила журналистам вице-премьер Татьяна Голикова, курирующая в правительстве вопросы социальной политики.

​«Будем базироваться на статье [Уголовного кодекса] за необоснованное увольнение женщины по мотивам беременности или имеющей детей до трех лет... Это штраф до 200 тыс. руб. или зарплата за 18 месяцев», — сказала Голикова (цитата по «РИА Новости».

Подробнее на РБК:
Голикова назвала размер штрафов за увольнение в предпенсионном возрасте :: Общество :: РБК
12343 просмотра
29 августа (ср) 2018
Василий Степанович
Twitter
12313 просмотров
29 августа (ср) 2018
Юра
Где требуют? Даже на специфических, где она и нужна бы в теории, не требуют. Например у одного депутата в пекарне киргизы
29 августа 2018 в 17:15 comdiv пишет:
c> При устройстве на работу - требуют мед.справку.

Где требуют? Даже на специфических, где она и нужна бы в теории, не требуют. Например у одного депутата в пекарне киргизы работают на упаковке вафель вообще без оформления и соответственно без каких либо справок. Это я ещё не видел как там в бубликах дырки делают.
12286 просмотров
29 августа (ср) 2018
comdiv
Юра, заходите за коньяком (без справки) - погуторим насчет МИ.
12311 просмотров
29 августа (ср) 2018
Бетка
На муниципальную и гражданскую службу мед. справка обязательна. Там комиссию врачей пройти, шизиков, наркоманов и флюрка. Наподобие как на права, только форма другая. Проходила лет 10 назад.
12307 просмотров
29 августа (ср) 2018
Бетка
Кстати, а когда в УК работала, справка не нужна была.. вот те и ООО
12332 просмотра
29 августа (ср) 2018
Юра
Я помню только раз проходил комиссию, когда школу закончил и в Ростове поступал учиться. Всё дело закончилось тем, что взял у одного товарища уже подписанный обходной лист, срисовал записи и подписи врачей в свой чистый и пошёл печать поставил. Проканало без проблем, талант у меня тогда был подписи подделывать. Сейчас уже не то, даже свою не могу одинаково написать. Да и вообще писать разучился.
12297 просмотров
29 августа (ср) 2018
30 августа (четверг) 2018
ARTS
Печально, но сегодня большая часть страны поняла на какой стороне баррикад они будут.
12318 просмотров
30 августа (чт) 2018
Бетка
Ага, особенно в банках🙈 говорят поставьте подпись как в паспорте😂 Все время думаю, что на меня нашло, когда в
29 августа 2018 в 23:24 Юра пишет:
Ю> Сейчас уже не то,
Ю> даже свою не могу одинаково написать. Да и вообще
Ю> писать разучился.

Ага, особенно в банках🙈 говорят поставьте подпись как в паспорте😂 Все время думаю, что на меня нашло, когда в паспорте это я выводила🙈
12302 просмотра
30 августа (чт) 2018
АВ
Характер стал лучше или хуже?
30 августа 2018 в 06:49 Бетка пишет:
Б> 29 августа 2018 в 23:24 Юра пишет:
Б> Ю> Сейчас уже не то,
Б> Ю> даже свою не могу одинаково написать. Да и
Б> вообще
Б> Ю> писать разучился.
Б> Ага, особенно в банках🙈 говорят поставьте
Б> подпись как в паспорте😂 Все время думаю,
Б> что на меня нашло, когда в паспорте это я
Б> выводила🙈

Характер стал лучше или хуже?
12300 просмотров
30 августа (чт) 2018