<= Перейти на шахтинский форум
К шахтинскому протесту против пенсионной реформы присоединились новошахтинцы, батайчане и азовцы
16+
2 сентября (воскресенье) 2018
Бетка
Боже, Атос, какие мысли посещают Вас в 4 утра
2 сентября 2018 в 04:00 Atos пишет:
A> 31 августа 2018 в 19:55 Бетка пишет:
A> Б> Да не, там все занято😂
A> Тогда давайте возьмем вина, сыра и выйдем к морю,
A> посмотрим, как купаются звезды.

Боже, Атос, какие мысли посещают Вас в 4 утра🙈
13760 просмотров
2 сентября (вс) 2018
Юрий Степанович
Молодец, Омск - много народа пришло на митинг
2 сентября 2018 в 09:32 Литвин пишет:
Л> Омск. Митинг 2 сентября 2018 Против повышения
Л> пенсионного возраста

Молодец, Омск - много народа пришло на митинг.
Если сегодня в шахтах на митинг придёт полшахт, то - молодец Шахты!
Всё в рамках закона - пришли, повозмущались, пообщались, потусовались... разошлись.
И что?
А дальше что?
В понедельник на работу?
...
Законодатели сидят довольные:
Хорошо люди помитинговали, как положено, и после окончания разошлись по камерам. (Ой, зачёркиваю "по камерам". Правильно читать - "по домам").
Пусть хоть каждый выходной так митингуют. Молодцы, люди!
13834 просмотра
2 сентября (вс) 2018
Литвин
Митинг в Барнауле против пенсионной реформы

13900 просмотров
2 сентября (вс) 2018
Литвин
Митинг во Владивостоке

13954 просмотра
2 сентября (вс) 2018
Литвин
Митинг в Новосибирске

14045 просмотров
2 сентября (вс) 2018
Литвин
Митинг в Москве

14069 просмотров
2 сентября (вс) 2018
Литвин
Митинг в Астрахани

14180 просмотров
2 сентября (вс) 2018
АВ
Судя по тому, как все расхваливают пользу от повышения пенсионного возраста, сейчас по стране должны начаться протесты силовиков, потому что им не повысили пенсионный возраст. Они будут бегать по площадям и избивать в знак протеста мирных граждан.
14122 просмотра
2 сентября (вс) 2018
Литвин
В России проходят акции против пенсионной реформы

В Москве акции против повышения пенсионного возраста согласованы властями. КПРФ организовала шествие и митинг на улице Маши Порываевой и проспекте Сахарова с заявленной численностью до 15 тыс. человек, «Справедливая Россия» — митинг на Суворовской площади до 2 тыс. человек. По оценке корреспондента “Ъ”, на митинг КПРФ пришли более 8 тыс. человек. По данным «Белого счетчика», акцию посетили около 9 тыс. человек. В столичном главке МВД России сообщили, что на проспект Сахарова пришли около 6 тыс. человек. В акции «Справедливой России», по данным полиции, приняли участие около 1,5 тыс. человек.

В Липецке собрались около 500 человек, сообщил депутат областного совета и координатор «Открытой России» Олег Хомутинников.

В Брянске на территорию старого аэропорта, по данным местных СМИ, пришли около 150 человек.

В Ростове-на-Дону на площадь Ленина на согласованную акцию пришли 300 человек, рассказали в пресс-службе регионального комитета КПРФ.

В Самаре, по словам депутата губернской думы Михаила Матвеева, на согласованную акцию, организованную движением «Гражданская инициатива», вышли около 8 тыс. человек. По данным ГУ МВД России по Самарской области, мероприятие посетили 500 человек.

В Ижевске прошел несогласованный массовый пикет около администрации главы и правительства Удмуртии. Организатором пикета выступило «Российское социалистическое движение». На одного из организаторов Романа Сергеева был составлен административный протокол по ст. 20.2. КоАП («Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования». МВД по Удмуртии не сообщает количество участников акции. По подсчетам корреспондента "Ъ-Удмуртия", в акции приняли участие 50–60 человек.

В Казани митинг в парке «Крылья Советов», по подсчетам корреспондента “Ъ”, собрал около 700 человек. Организаторы заявили об участии 1,5 тыс. человек. Полиция данные о количестве участников “Ъ” не предоставила.

В Астрахани прошли два митинга против пенсионной реформы. КПРФ вывела около 300 человек в сквер им. Ульяновых, около 1 тыс. человек пришли на митинг ЛДПР и «Справедливой России» в сквере им. Кирова.

Во Владимире в Центральном городском парке на согласованный митинг КПРФ пришли около 1 тыс. человек, рассказал “Ъ” первый секретарь обкома Антон Сидорко.

В Екатеринбурге митинг, организованный свердловским отделение КПРФ, по подсчетам "Ъ-Урал", собрал не более 1 тыс. человек.

На митинг в Симферополе собрались около 50 человек. Акция КПРФ прошла в парке имени Юрия Гагарина.

В Новосибирске, по данным полиции, на согласованный митинг, организованный 15-ю политическими партиями и общественными объединениями, вышли около 1,2 тыс. человек, передает «Интерфакс» со ссылкой на уполномоченного представителя мэрии города Сергея Полянского. По словам второго секретаря обкома КПРФ Рената Сулейманова, участников митинга было как минимум вдвое больше.

Как рассказал "Ъ" второй секретарь республиканского комитета КПРФ Виктор Малышенко, в акции протеста в Улан-Удэ, организованный КПРФ в парке Юбилейный, участвовали около 350 человек.

В Биробиджане проведенный КПРФ митинг против пенсионной реформы собрал, по подсчетам организаторов, более 300 человек. Полиция насчитала 200 участников.

В Петропавловске-Камчатском на митинг пришли более 100 человек — в этом сходятся организаторы и полиция.

Первый секретарь крайкома КПРФ, депутат законодательного собрания региона Анатолий Долгачев сообщил “Ъ”, что на митинг во Владивостоке пришли 1,5 тыс. человек. По данным полиции, в акции участвовали около 250 человек.

В России проходят акции против пенсионной реформы - Новости - Политика - Коммерсантъ
В Москве акции против повышения пенсионного возраста согласованы властями КПРФ организовала шествие и митинг на улице Маши Порываевой и проспекте Сахарова с заявленной численностью до тыс человек Справедливая Россия митинг на Суворовской площади до тыс человек По оценке корреспондента Ъ на митинг КПРФ пришли более тыс человек По данным Белого счетчика акцию посетили около тыс человек В столичном главке МВД России сообщили что на проспект Сахарова пришли около тыс человек В акции Справедливой России по данны
14294 просмотра
2 сентября (вс) 2018
comdiv
Митинг в г.Шахты, по случаю матча РПЛ Зенит - Спартак - срывается. Если организаторы митинга, смогут показать матч на экране монитора, находящегося на пл.Ленина и кафе "Палермо" завезет партию кресел, то можно переплюнуть Ростов по кол-ву митингующих.
14214 просмотров
2 сентября (вс) 2018