<= Перейти на шахтинский форум
К шахтинскому протесту против пенсионной реформы присоединились новошахтинцы, батайчане и азовцы
16+
5 октября (пятница) 2018
comdiv
Пассионарность в том, что Вы - 2-й секретарь горкома КПРФ. Или это только трамплинчик для чего-то другого? Владимир, оппортунизм - это очень нехорошее понятие.
20923 просмотра
5 октября (пт) 2018
Калинин Владимир
По поводу этого события, могу сказать следующее: Я только рад, что даже единоросы просыпаются и поворачиваются лицом к людям
c> Берите пример с Вашего однопартийца Романа - он
c> вместе с единороссом Федоровым организовал
c> субботник на Ново-Азовке. Люди очень довольны и
c> благодарят организаторов.
По поводу этого события, могу сказать следующее: Я только рад, что даже единоросы просыпаются и поворачиваются лицом к людям. Считаю, что "пенсионная реформа" и стала тем самым краеугольным камнем между простыми людьми и партией власти. И я очень рад, что из этой партии выходят люди.
20906 просмотров
5 октября (пт) 2018
АВ
Ясно, самым пассионарным был Брежнев, так как являлся генеральным секретарём. Оппортунизм - это очень нехорошее понятие, а как же идол всех comdiv-ов на земле?
20906 просмотров
5 октября (пт) 2018
comdiv
Пенс.реформа ещё и не такие чудеса будет творить! Нужно людей зацепить за живое и тогда легче определить - кто есть кто. Конечно, исполнительной власти и части депутатского корпуса - надо будет вертеться, иначе, ОНФ - это будущая партия с лидером В.В.Путиным.
20890 просмотров
5 октября (пт) 2018
АВ
Будущая партия будет набираться из пассий maison de tolérance.
20922 просмотра
5 октября (пт) 2018
Литвин
Дело сугубо семейное: первый - занят, второй - тоже, по идеологии - есть. Куды бедному селяныну податься.
5 октября 2018 в 23:03 АВ пишет:
А> Ясно, самым пассионарным был Брежнев, так как
А> являлся генеральным секретарём. Оппортунизм - это
А> очень нехорошее понятие, а как же идол всех
А> comdiv-ов на земле?

Дело сугубо семейное: первый - занят, второй - тоже, по идеологии - есть. Куды бедному селяныну податься...
20901 просмотр
5 октября (пт) 2018
Калинин Владимир
В связи с такими постами, хочу напомнить об основных целях и задачах КПРФ. согласно уставу пункт 1
5 октября 2018 в 22:49 comdiv пишет:
c> Пассионарность в том, что Вы - 2-й секретарь
c> горкома КПРФ. Или это только трамплинчик для
c> чего-то другого? Владимир, оппортунизм - это
c> очень нехорошее понятие.
В связи с такими постами, хочу напомнить об основных целях и задачах КПРФ. согласно уставу пункт 1.: - участие в политической и государственной жизни посредством влияния на формирование политической воли граждан в целях завоевания власти и обеспечения подлинного народовластия в Российской Федерации.
А по второму пункту Вашего вопроса, задам вопрос: Вы действительно думаете, что все что я делаю, идет вразрез с интересами рабочего класса, то есть людей?
20904 просмотра
5 октября (пт) 2018
ARTS
Вот и люди и поняли, точнее долго терпели и не хотели верить... вера ушла осталось реальность и это начало большого конца
5 октября 2018 в 23:05 comdiv пишет:
c>
c> Нужно людей зацепить за живое и тогда легче
c> определить - кто есть кто.

Вот и люди и поняли, точнее долго терпели и не хотели верить... вера ушла осталось реальность и это начало большого конца

c> ОНФ - это будущая партия с лидером В.В.Путиным.

Если это так , то можно крест ставить на этой партии.
20942 просмотра
5 октября (пт) 2018
АВ
Владимир, как вы не поймёте, что КПСС была первой пассией молодого comdiv-а, но пассионарный скептицизм и дорожная карта бросили
5 октября 2018 в 23:22 Калинин Владимир пишет:
КВ> 5 октября 2018 в 22:49 comdiv пишет:
КВ> c> Пассионарность в том, что Вы - 2-й секретарь
КВ> c> горкома КПРФ. Или это только трамплинчик для
КВ> c> чего-то другого? Владимир, оппортунизм - это
КВ> c> очень нехорошее понятие.
КВ> В связи с такими постами, хочу напомнить об
КВ> основных целях и задачах КПРФ. согласно уставу
КВ> пункт 1.: - участие в политической и
КВ> государственной жизни посредством влияния на
КВ> формирование политической воли граждан в целях
КВ> завоевания власти и обеспечения подлинного
КВ> народовластия в Российской Федерации.
КВ> А по второму пункту Вашего вопроса, задам вопрос:
КВ> Вы действительно думаете, что все что я делаю,
КВ> идет вразрез с интересами рабочего класса, то
КВ> есть людей?

Владимир, как вы не поймёте, что КПСС была первой пассией молодого comdiv-а, но пассионарный скептицизм и дорожная карта бросили его в объятие ЕР, а правовой нигилизм довёл до гаража на Каляева. Ну не сделаешь из сотрудницы maison de tolérance воспитанницу Смольного института благородных девиц. Следовательно, дискурс бесполезен. Вот такие они - члены "Зиновьевского клуба" города Ибанска.
20958 просмотров
5 октября (пт) 2018
comdiv
Если бы Вы, организовали предприятие и дали людям работу, тогда это бы Вас характеризовало, как радетеля за интересы. Пока
5 октября 2018 в 23:22 Калинин Владимир пишет:
КВ> А по второму пункту Вашего вопроса, задам вопрос:
КВ> Вы действительно думаете, что все что я делаю,
КВ> идет вразрез с интересами рабочего класса, то
КВ> есть людей?
Если бы Вы, организовали предприятие и дали людям работу, тогда это бы Вас характеризовало, как радетеля за интересы. Пока, только - "ля-ля" и в итоге - з/п пом.деп-та ГД. Даже на шахтинских митингах, я не услышал дельных предложений по повышению пенсий, но было: отобрать, выгнать, наказать и голосуйте за "нас". Однако, народ вам, пока шансов дает, но мало.Вообще, то что у вас звучит - это может привести к гражданской войне. Вы знаете, как порох пахнет?
20924 просмотра
5 октября (пт) 2018