<= Перейти на шахтинский форум
К шахтинскому протесту против пенсионной реформы присоединились новошахтинцы, батайчане и азовцы
16+
5 октября (пятница) 2018
АВ
Знаю. И знаю какой звук заглушает звук выстрела. А ты знаешь?
5 октября 2018 в 23:39 comdiv пишет:
c> 5 октября 2018 в 23:22 Калинин Владимир пишет:
c> КВ> А по второму пункту Вашего вопроса, задам
c> вопрос:
c> КВ> Вы действительно думаете, что все что я
c> делаю,
c> КВ> идет вразрез с интересами рабочего класса, то
c> КВ> есть людей?
c> Если бы Вы, организовали предприятие и дали людям
c> работу, тогда это бы Вас характеризовало, как
c> радетеля за интересы. Пока, только - "ля-ля" и в
c> итоге - з/п пом.деп-та ГД. Даже на шахтинских
c> митингах, я не услышал дельных предложений по
c> повышению пенсий, но было: отобрать, выгнать,
c> наказать и голосуйте за "нас". Однако, народ вам,
c> пока шансов дает, но мало.Вообще, то что у вас
c> звучит - это может привести к гражданской войне.
c> Вы знаете, как порох пахнет?

Знаю. И знаю какой звук заглушает звук выстрела. А ты знаешь?
20927 просмотров
5 октября (пт) 2018
Калинин Владимир
Уважаемый
5 октября 2018 в 23:39 comdiv пишет:
c> 5 октября 2018 в 23:22 Калинин Владимир пишет:
c> КВ> А по второму пункту Вашего вопроса, задам
c> вопрос:
c> КВ> Вы действительно думаете, что все что я
c> делаю,
c> КВ> идет вразрез с интересами рабочего класса, то
c> КВ> есть людей?
c> Если бы Вы, организовали предприятие и дали людям
c> работу, тогда это бы Вас характеризовало, как
c> радетеля за интересы. Пока, только - "ля-ля" и в
c> итоге - з/п пом.деп-та ГД. Даже на шахтинских
c> митингах, я не услышал дельных предложений по
c> повышению пенсий, но было: отобрать, выгнать,
c> наказать и голосуйте за "нас". Однако, народ вам,
c> пока шансов дает, но мало.Вообще, то что у вас
c> звучит - это может привести к гражданской войне.
c> Вы знаете, как порох пахнет?

Уважаемый! У меня было собственное предприятие. Небольшое. Но было. Грузоперевозки 20 тонники. Но под шумок " не кошмарить малый бизнес", затем введение "платона" и "удешвление" стоимости диз. топлива оно закрылось. Закрываются многие мои товарищи из этой отрасли. У кого 7 -10-15 фур. Дальше - больше. Да? Как из модной рекламы. Экономика схлопнулась. Перевозы перве, кто столкнулся с этой проблемой и знает это не понаслышке.
Я знаю как пахнет порох. Я не хочу, чтобы им пахло по всей России. Но зачем Вы , члены партии, так называемого большинства, испытываете терпение народа? Зачем эти эксперименты?
20937 просмотров
5 октября (пт) 2018
АВ
Владимир, до вас в городском собрании был один депутат от коммунистической партии; он с вами или ренегат?
20932 просмотра
5 октября (пт) 2018
6 октября (суббота) 2018
comdiv
Но зачем Вы , члены партии,
5 октября 2018 в 23:51 Калинин Владимир пишет:
Но зачем Вы , члены партии,
КВ> так называемого большинства, испытываете терпение
КВ> народа? Зачем эти эксперименты?
Мы - члены КПСС и больше ни в одну шарашку не вступали. То, что у Вас не пошел один вид бизнеса - займитесь другим или объединяйтесь и создавайте крупную транспортную компанию. Одним словом - занимайтесь маркетингом! Надеюсь смысл слова "маркетинг" - Вам известен?
20904 просмотра
6 октября (сб) 2018
Калинин Владимир
Мы ведем переговоры с ним о создании фракции в думе. Пока не могу ответить на Ваш вопрос утвердительно. Но обещаю, как только
5 октября 2018 в 23:58 АВ пишет:
А> Владимир, до вас в городском собрании был один
А> депутат от коммунистической партии; он с вами или
А> ренегат?

Мы ведем переговоры с ним о создании фракции в думе. Пока не могу ответить на Ваш вопрос утвердительно. Но обещаю, как только что-то прояснится с нашей фракцией - Вы, то есть форум Шахты. су узнает это одним из первых.
20927 просмотров
6 октября (сб) 2018
АВ
Нет, мы создаём холдинг с целью хеджирования, а также будем заниматься мерчендайзингом жмыха, так что бойся
6 октября 2018 в 00:00 comdiv пишет:
c> 5 октября 2018 в 23:51 Калинин Владимир пишет:
c> Но зачем Вы , члены партии,
c> КВ> так называемого большинства, испытываете
c> терпение
c> КВ> народа? Зачем эти эксперименты?
c> Мы - члены КПСС и больше ни в одну шарашку не
c> вступали. То, что у Вас не пошел один вид бизнеса
c> - займитесь другим или объединяйтесь и создавайте
c> крупную транспортную компанию. Одним словом -
c> занимайтесь маркетингом! Надеюсь смысл слова
c> "маркетинг" - Вам известен?

Нет, мы создаём холдинг с целью хеджирования, а также будем заниматься мерчендайзингом жмыха, так что бойся!!!
20899 просмотров
6 октября (сб) 2018
comdiv
Владимир, подскажу - "яйца кладите в разные корзины"!
20909 просмотров
6 октября (сб) 2018
АВ
Доброе утро от Фаринелли: "яйца кладите в разные корзины"
6 октября 2018 в 08:36 comdiv пишет:
c> Владимир, подскажу - "яйца кладите в разные
c> корзины"!

Доброе утро от Фаринелли: "яйца кладите в разные корзины".
20955 просмотров
6 октября (сб) 2018
Мокий
Пришла пора повторить на форуме немеркнущий афоризм второго (или третьего) молоденького личика Великой России: "Посерьёзнее тут"!. Да и ВВ дал установку, предупредив, что пиариться будут позицинеры.
Или там на капремонте у кубинцев, что Матвиенко затеяла за счёт нашего бюджета. Тоже, небось, пиарют.



Как говорил Салтыков, да не тот, что Салтычихин, а Щедрин, да не про нас, а про царизм:

-Никакому администратору, ясно понимающему пользу предпринимаемой меры, никогда не кажется, чтоб эта польза могла быть для кого-нибудь неясною или сомнительною.

Наконец, всякий администратор добивается, чтобы к нему питали доверие, а какой наилучший способ выразить это доверие, как не беспрекословное исполнение того, чего не понимаешь?
21050 просмотров
6 октября (сб) 2018
Литвин
У нас свои есть личики, которые за субординацию агитируют прямо с высоты своего горшка
6 октября 2018 в 10:43 Мокий пишет:
М> Пришла пора повторить на форуме немеркнущий
М> афоризм второго (или третьего) молоденького
М> личика Великой России: "Посерьёзнее тут"!.

У нас свои есть личики, которые за субординацию агитируют прямо с высоты своего горшка.

Молодой депутат из Шахт назвал выступление пенсионеров в Думе цирком
21.09.2018, 14:16

Народный избранник приказал общественникам соблюдать субординацию



Обсуждение проблемы недостатка врачей в Шахтах обернулось скандалом. 20 сентября в городской Думе состоялось заседание комитета по социальной политике.

Тон обсуждения задала руководитель шахтинской организации «Матери против наркотиков» Валентина Коваленко. Она заявила, что в Шахтах очень трудно получить квалифицированную и своевременную медицинскую помощь, рассказала депутатам.

- В поликлинике № 5 в поселке ХБК огромные очереди. Нет специалистов - терапевта, хирурга, невролога, ЛОРа. В 4 часа утра люди занимают очередь, чтобы получить талон к врачу. Разберитесь, вместе с руководителями департамента здравоохранения, посмотрите, как обслуживают население, - призвала депутатов Валентина Коваленко.

Член общественной Палаты Александр Сологуб поддержал коллегу и заметил, что ни директор, ни заместитель департамента здравоохранения в 6 утра не поедут с проверкой в поликлинику, о чем они не раз ему говорили. Эмоциональные выступающие пытались достучаться до депутатов и чиновников, уговаривая их проинспектировать лечебное учреждение.

Однако председатель комитета по социальной политике 28-летний Александр Кундрат резко оборвал пенсионеров-общественников.

- Соблюдайте субординацию, перестаньте устраивать здесь цирк, - приказал молодой депутат.

Председатель комитета с уверенностью заявил, что вопрос нужно заслушать в ноябре. Получается, с решением проблемы вполне можно повременить. Отметим, что на очереди, которые люди занимают в поликлинику с 4 часов утра, жители неоднократно жаловались и Главе администрации Андрею Ковалеву. Но ситуация лишь усугубляется, особенно в период отпусков специалистов.
21140 просмотров
6 октября (сб) 2018