<= Перейти на шахтинский форум
К шахтинскому протесту против пенсионной реформы присоединились новошахтинцы, батайчане и азовцы
16+
6 октября (суббота) 2018
АВ
А как прикажете относиться к тем, кто проголосовал за три корочки хлеба. Саша хоть и молод, но цены знает. Следующий раз и по морде могут получить. Как говорит известный фофан форума: "Рыночная экономика".
20984 просмотра
6 октября (сб) 2018
Литвин
Я по лицу не могу определить, кто как голосовал. И по форме черепа тоже. Это Саша, наверное, думает, что все вокруг за три корочки хлеба.
21007 просмотров
6 октября (сб) 2018
Мокий
Как говорит известный фофан
6 октября 2018 в 11:54 АВ пишет:
Как говорит известный фофан
А> форума: "Рыночная экономика".

Спасибо, АВ. Какое богатое слово, не слышал раньше. Главное, многогранное.
Вот смотрю, что это за консистенция, контентом наполненная.

Фофан - на сленге, означает сильный щелбан, произведённый с оттяжкой, чтобы нанести, как можно больше неприятных ощущений
Фофан - в далёкие 60-е, так звался на селе самый популярный парень, мечта всех девушек и женщин
Фофан - в царские времена, так пренебрежительно отзывались об ограниченном человеке, дурачке, простофили, туповатом индивидууме. Синоним слова Фофан: дурак, балда, бестолочь, балбес, дурачина, простофиля, дурында, кретин, дуболом. Пример: Что ты за фофан, блин! С Катькой нужно смелее быть, иначе никак.
Фофан - это старинная карточная игра, похожая на игру в дурака
Фофан на уголовном жаргоне - это запуганный ворами, тихий осуждённый или так ещё называют жертву преступления, которая поддалась на хитрость преступника
Фофан - это модель лодки плоскодонки, которая в 50-е годы прошлого века была очень популярна среди рыболовов и не только.

Как в аглицком, одно слово, сто смыслов, по школе помню. Но фофан-какое-то совершенно не героическое словечко, какое-то ехидственное с наглецой. Как-бы даже подлючно-змеючечное, созвучное даже пахан, вован, маман, тюрбан, магадан. Или пёсик такой. Фофик или Фафик лучше, где-то звучало это.
Да, с нашим языком Ломброзо нервно курит капенармус.
21011 просмотров
6 октября (сб) 2018
Старый воробей
До чего же я не люблю хлеб двадцати восьми летнего Саши. Не думает у нас народ за кого он голосует. В очередной раз утверждаю -
6 октября 2018 в 12:02 Литвин пишет:
Л> Я по лицу не могу определить, кто как голосовал.
Л> И по форме черепа тоже. Это Саша, наверное,
Л> думает, что все вокруг за три корочки хлеба.

До чего же я не люблю хлеб двадцати восьми летнего Саши. Не думает у нас народ за кого он голосует. В очередной раз утверждаю - не нужны нам эти Думы, достаточно назначаемых областью администраций.
21025 просмотров
6 октября (сб) 2018
George
6 октября 2018 в 13:22 Старый воробей пишет:
Св> В очередной раз утверждаю - не нужны
Св> нам эти Думы, достаточно назначаемых областью
Св> администраций.

31 июля 2015 в 09:37 George пишет:
G> 31 июля 2015 в 08:44 Шеф пишет:
G> Ш> Ну и чего вы хотите от депутатов?
G> Действительно, чего можно хотеть от фикции?
G> Только чтобы они сгинули и не морочили голову.
20985 просмотров
6 октября (сб) 2018
Литвин
Иллюстрация https://i
5 октября 2018 в 23:37 ARTS пишет:
A> 5 октября 2018 в 23:05 comdiv пишет:
A> c>
A> c> Нужно людей зацепить за живое и тогда легче
A> c> определить - кто есть кто.
A> Вот и люди и поняли, точнее долго терпели и не
A> хотели верить... вера ушла осталось реальность и
A> это начало большого конца
A> c> ОНФ - это будущая партия с лидером
A> В.В.Путиным.
A> Если это так , то можно крест ставить на этой
A> партии.

Иллюстрация
21182 просмотра
6 октября (сб) 2018
comdiv
Сообщение удалено
Причина: неуважение к собеседнику
21070 просмотров
6 октября (сб) 2018
АВ
Сообщение удалено
Причина: личные выпады, оскорбление
21075 просмотров
6 октября (сб) 2018
9 октября (вторник) 2018
Литвин
И о фофанах: Сбербанк радует - средний доход работающих пенсионеров 46 тыс. рублей в месяц.

Средняя температура по больнице выросла, когда из морга всех определили на кладбище.
21169 просмотров
9 октября (вт) 2018