<= Перейти на шахтинский форум
Родители шахтинских гимнастов не хотят в легкоатлетический манеж
16+
29 июля (понедельник) 2019
Ясон
Георгий а поставьте "Не любо" там где Геша поставил "Любо", подтвердив тем самым ваши слова что вы жертвуете!
Не откажите старому Ясону в почти предсмертной просьбе.
3312 просмотров
29 июля (пн) 2019
George
Я принципиален, и не поддаюсь на манипуляции!
29 июля 2019 в 10:19 Ясон пишет:
Я> Георгий а поставьте "Не любо" там где Геша
Я> поставил "Любо", подтвердив тем самым ваши слова
Я> что вы жертвуете!
Я> Не откажите старому Ясону в почти предсмертной
Я> просьбе.

Я принципиален, и не поддаюсь на манипуляции!
3334 просмотра
29 июля (пн) 2019
Ясон
Не, братан, ну это правда невозможно так работать.
ВС должен поработать чтобы научить свою дрыгаку интеллектуально мыслить, если заходит на форум голь перекатная типа Ясон то не фига и дрыгаться, всё рано у него, как говорят ребята из ДАИ (Украина) "грошей нэма", чего его зря останавливать!

То что мне надо было я выяснил и спокойно удаляюсь.
3350 просмотров
29 июля (пн) 2019
Василий Степанович
В инстаграмском обсуждении этой статьи читал интересную мысль
28 июля 2019 в 17:33 Старый воробей пишет:
Св> Ясон мне друг, но истина дороже. Если бы его
Св> детяти из центра города, из оборудованного
Св> помещения, погнали в развалины ДК на Южную, то он
Св> бы тоже озверел.

В инстаграмском обсуждении этой статьи читал интересную мысль:
Ну понятно, мол, пишут инстаграмщики, не устроили окраины города. Но манеж-то чем не устроил? И в центре. И спортивное сооружение к тому же ещё.
Остальные комментарии инстаграмщиков, усиливающие эту мысль, типа "да родители зажрались" приводить сюда не хотелось бы, но такие идеи тоже бродят.
3412 просмотров
29 июля (пн) 2019
Василий Степанович
Вот некоторые комментарии из инстаграммского обсуждения статьи:

olechka141170
Не угодишь. Понимаю, что Южная не устроила, но манеж-то чем не угодил. Хорошее место!
2 дн."Нравится": 2

natalial258
Ну, дорогие родители это вы уже как говорится" хорчями перебирает" . Манеж это вообще-то спортивное сооружение в центре города. Что опять не устраивает?
1 дн."Нравится": 2

fotodekor ru
Родители, пора пересчитать сказку о золотой рыбке👆
1 дн."Нравится": 2

Почитать их прямо инстаграмах этих можно тут:
Портал Шахты.SU on Instagram: "Родители шахтинских гимнастов...
21 Likes, 5 Comments - Портал Шахты.SU (@shakhty.su) on Instagram: "Родители шахтинских гимнастов не хотят в легкоатлетический #манеж Сегодня по обращению родителей
3458 просмотров
29 июля (пн) 2019
Юра
Это ещё что, в Москве вон люди недовольны программой реновации, называют её хреновацией. Им вместо их убогих хрущёвок дают нормальные квартиры с человеческими планировками (наших шахтинских архитекторов носом бы потыкать, показать как надо) полностью "под ключ", меблированные, кухни по 13 метров, с полной обстановкой, даже люстры висят, каких я тут в магазинах не видел. А они в европейский суд по правам человека пишут, дескать выселяють! кровавая путня жилья лишает!
Так и тут.
3487 просмотров
29 июля (пн) 2019
бригадир дежурных электриков
ага, а еще вроде припоминается, что спортивная гимнастика когда-то там изначально и была, в манеже
29 июля 2019 в 19:09 Василий Степанович пишет:

ВС> В инстаграмском обсуждении этой статьи читал интересную мысль:
ВС> Ну понятно, мол, пишут инстаграмщики, не устроили окраины города. Но манеж-то чем не устроил?
ВС> И в центре. И спортивное сооружение к тому же ещё.

ага, а еще вроде припоминается, что спортивная гимнастика когда-то там изначально и была, в манеже.
3531 просмотр
29 июля (пн) 2019
comdiv
На мой вопрос к мальчишкам, обучающимся в шк.5 из р-на Шв.фабрики, как у них проходят уроки физкультуры - отвечают, что когда погода теплая, то занимаются на улице. Когда холодно - бродят по коридорам школы или сидят в классе - играют в телефоне, т.к. спортзал занят гимнастами, а это - с начала октября по конец марта.
3534 просмотра
29 июля (пн) 2019
30 июля (вторник) 2019
Старый воробей
А в стаде жить лучше?
28 июля 2019 в 21:26 Ясон пишет:
Я> Это и есть стая!
Я> Я не хочу жить в стае. не привык!

А в стаде жить лучше?
3658 просмотров
30 июля (вт) 2019
www.шахты.su
3709 просмотров
30 июля (вт) 2019