<= Перейти на шахтинский форум
"ВИТА" залечила животное до полусмерти!!!!
16+
21 октября (среда) 2015
Мура
А мне кота в Вите спасли... Есть там очень хороший доктор Максим Сергеевич Владыкин... трижды коту ставили катетер... мочекаменная болезнь у него была... думала потеряю котика. И узи делали и биохимию крови и промывали мочевой лекарством... в памперсе ходил у нас долго...а сейчас все отлично. Спасибо Максу... да и не только кота спас, но и дважды к собаке вызывали... не знаю, кому как повезет...у меня нет претензий к Вите.
1349 просмотров
21 октября (ср) 2015
24 октября (суббота) 2015
оля-ля
У меня в Вите любимого котика залечили до смерти. Не поставив вовремя правильный диагноз нам ставили капельницы и уколы которые были противопоказаны как я потом узнала. Из-за этих лекарств мой Тёма (так звали котика 1год 6 мес.) умер в сильнейших муках через неделю. При заболевании вирусный перитонит (этот диагноз нам поставили уже в другой клинике) капельницы вообще противопоказаны. Они ускорили процесс быстрого протекания болезни. А в Вите нам поставили диагноз как и многим (я потом прочитала в отзывах) КАКАЯ-ТО вирусная инфекция. Даже не потрудились уточнить какая именно потому-то сами не знали. И это называется врачи...
1287 просмотров
24 октября (сб) 2015
Собакин
К сожалению,после того,как два талантливых человека ушли преподавателями в Персиановку,в Вите не осталось ветеринаров.В прочем,как и в государственной ветеринарной клинике.Это из личного радостного и весьма печального опыта.
1267 просмотров
24 октября (сб) 2015
uran238
Об этом докторе слышал только хорошие отзывы, причем не от одного человека. Но, к сожалению, слышал также, что он там уже не раб
21 октября 2015 в 21:59 Мура пишет:
М> А мне кота в Вите спасли... Есть там очень
М> хороший доктор Максим Сергеевич Владыкин...

Об этом докторе слышал только хорошие отзывы, причем не от одного человека. Но, к сожалению, слышал также, что он там уже не работает. Хотя, может быть это только слухи.
1288 просмотров
24 октября (сб) 2015