<= Перейти на шахтинский форум
Изменения в Законе о занятости.
16+
23 января (пятница) 2009
Алмазов А.
Прочитал и что?!воопервых перед сокращеннием предупреждают за два месяца а в эти два месяца делают неполный рабочий месяц(сажают средняю зарплату)затем идеш в цз со справочкой о зарплате за три месяца,тебе и выводят пособие 1200~1500.Вы думаете наш ДимаМЕДВЕДЕВ о людях думает?!думает,но только как об..ть.
1466 просмотров
23 января (пт) 2009
29 января (четверг) 2009
Юра
Дима может и правда думает, что заботится о народе. Только не знает как на самом деле дела обстоят.

А дела такие - работнику говорят, что работы пока нету, поэтому у тебя 2 пути - или заявление на отпуск за свой счёт на ....1,2,3 месяца или заявление на увольнение по собственному желанию. Работник конечно может покачать свои законные права. Добиться справедливости даже может ! Только потом этого работника ни на какую работу нигде не возьмут. Т.к. у нас существует добрая традиция - работодатель звонит на предыдущее место работы предполагаемого работника и интересуется, что за тип к нему пришёл. И если человек ушёл "по хорошему", о нём и скажут хорошее, а если ушёл со скандалом и судебными тяжбами, то привет ! Меняйте место жительства, а лучше фамилию и внешность )) Закон у нас пишется не для жизни, а для того, чтобы был, просто так.

Я вот часто мимо прокуратуры хаживаю. Складывается впечатление, что возле прокуратуры постоянно работает выставка последних достижений мирового автопрома ! Модель ещё проанонсировать не успели, ещё массы на западе о ней только слышали, а она вот она уже возле нашей прокуратуры стоит, новенькая, настоящая !

А Дима законы сочиняет и сурово хмурит брови - ух я им ужо задам !
1452 просмотра
29 января (чт) 2009