<= Перейти на шахтинский форум
ЗаКладки нашего Городка
16+
6 сентября (пятница) 2019
ARTS
Предлагаю открыть тему о том где "очумелые товарищи" оставляют "пакетики счастья". Наверняка многие из вас замечали подобные странные деяния и в дальнейшем нереальный движения вокруг этих мест...

Цель темы - уменьшить количество схронов и проявить бдительность с повышенным вниманием к тем кто суетится и кто потом приезжает.
1164 просмотра
6 сентября (пт) 2019
7 сентября (суббота) 2019
бонч - бруевич
Подсуетитесь объяснить, а то я не въехал
6 сентября 2019 в 22:06 ARTS пишет:
A> проявить бдительность к
A> тем кто суетится и кто потом приезжает.

Подсуетитесь объяснить, а то я не въехал! : ~ )
1170 просмотров
7 сентября (сб) 2019
Юрий Степанович
А начинать каждое сообщение тогда надо примерно так: "Сообщаю правоохранительным органам о подозрительном месте, где, возможно, может быть спрятан "пакетик счастья"...".

Чтобы эти правоохранительные органы не посчитали сообщения в теме и саму тему местом открытого сообщения наркоманам о местах схронов, а самих сообщальщиков, создателя темы и ресурса, в котором эта тема создана, лицами, способствующими распространению "пакетиков счастья".
1171 просмотр
7 сентября (сб) 2019
George
По прочтении названия, я представил тему гораздо обширнее, не "закладка", а "закладывать", но в другом смысле.
1174 просмотра
7 сентября (сб) 2019
Ясон
Единственный способ борьбы с наркоманами это завести "квартального пса" Однажды я писАл про Тузика который был другом для местных жителей и врагом для "чужих" Написал тогда и подумал а почему бы и сейчас не вернуться к "хорошо забытому старому". Пошли мы со товарищи в ближайший МКД, где как известно всегда есть бабушки которые подкармливают собачек и кошечек, "назло соседям" и пригласили к себе огромного пса. Он с радостью согласился на такую работу. Удивительно быстро узнал кто свой а кто "не свой" Днём лежит себе спокойненько спит или с малышнёй играет, вечером заступает на работу. Мы уже обнаглели до того что машины перестали на ночь во дворы загонять и дети малые без присмотра бегают.
До этого что только не перепробовали - и фонари за свой счёт вешали, и ментов нанимали дежурить, и сами дежурили. Бесполезно, Даже дошло до того что стала приезжать "машина-бордель" и объявления по улице "Секс услуги за углом"!
Так что кто правда хотит навести порядок на своей улице рекомендую.
1183 просмотра
7 сентября (сб) 2019