<= Перейти на шахтинский форум
Реконструкция стадиона "Шахтёр" - идёт или стоит?
16+
21 сентября (суббота) 2019
comdiv
Вот так - исполняется Поручение Президента по реконструкции стадиона "Шахтер"? Торчки - вы, че там курите? Единственно правильное решение - проинформировать Президента и пусть здесь поработает СК: как составлялся проект за 20 млн.руб (выдавались т/у, производилась экспертиза и надзор, всё согласовывалось); нужно посмотреть всю организацию о выборе подрядчика и выяснить условия подряда и т.д.
Но, а то, что градостроительный комитет Гордумы - это фейковая структура, мало у кого вызывает сомнение. Судя по информации Е.Шупегиной - сидели и качали головой.
3645 просмотров
21 сентября (сб) 2019
земляк
Темпы стройки конечно впечатляют. Чем чаще менять будут подрядчиков,тем выше скорость строитеьства. В городе нет ни одной организации с людьми и техникой.Надо долго выращивать. Или пригашать "варягов". Свои даже садик не могут.
3714 просмотров
21 сентября (сб) 2019
George
Ещё не все строительные организации поучаствовали в разворовывании денег и откатах, начиная с депутата разных дум и знаменитого строителя Шинкаря.
3784 просмотра
21 сентября (сб) 2019
Геша
Рекомендую ООО "Экостройсервис-Рнг"
3942 просмотра
21 сентября (сб) 2019
comdiv
Геша, а почему Палыча с его бригадой не рекомендуешь? У него есть результат - МФЦ на Шишкина!
3877 просмотров
21 сентября (сб) 2019
Геша
Палыч, если возьмётся, построит с хорошим качеством и в определённые ВВП сроки. А кому это надо?
21 сентября 2019 в 16:59 comdiv пишет:
c> Геша, а почему Палыча с его бригадой не
c> рекомендуешь? У него есть результат - МФЦ на
c> Шишкина!

Палыч, если возьмётся, построит с хорошим качеством и в определённые ВВП сроки. А кому это надо?
3984 просмотра
21 сентября (сб) 2019
comdiv
Будущим "сильновым", чтобы они проводили свои праздники в человеческих условиях. Сегодня "Донская высота" проходит: среди арбузо
21 сентября 2019 в 18:38 Геша пишет:
Г> 21 сентября 2019 в 16:59 comdiv пишет:
Г> c> Геша, а почему Палыча с его бригадой не
Г> c> рекомендуешь? У него есть результат - МФЦ на
Г> c> Шишкина!
Г> Палыч, если возьмётся, построит с хорошим
Г> качеством и в определённые ВВП сроки. А кому это
Г> надо?
Будущим "сильновым", чтобы они проводили свои праздники в человеческих условиях. Сегодня "Донская высота" проходит: среди арбузов и дынь, в дыму с едким запахом, с матом водителей, объезжающих пл.Ленина.
3978 просмотров
21 сентября (сб) 2019
George
не осознаёт, что в душе он поэт, нужно просто зарифмовать
comdiv не осознаёт, что в душе он поэт, нужно просто зарифмовать.

Средь арбузов и дынь,
Да в дыму с едким запахом,
Я бреду как в бреду,
Словно кем-то оттраханный.

Объезжают меня,
С громким матом водители,
Только Ленин стоит,
Как всегда убедителен.

4031 просмотр
21 сентября (сб) 2019
22 сентября (воскресенье) 2019
a536
Возмущает бестолковость и безответственность как прежнего так и нынешнего заказчика. Десятки миллионов выброшены на ветер. Хорош и депутатский корпус. Спустя столько времени соизволил поинтересоваться состоянием дел на стадионе. И что эти проблемы обнаружились только сейчас? И самое главное не прозвучало - есть ли решения возникших проблем?
4150 просмотров
22 сентября (вс) 2019
comdiv
Есть 2-3 чела в Гордуме, которые могут подсказать, как решать проблему. Но
22 сентября 2019 в 06:30 a536 пишет:
И
a> самое главное не прозвучало - есть ли решения
a> возникших проблем?
Есть 2-3 чела в Гордуме, которые могут подсказать, как решать проблему. Но, они связаны с Администрацией и не хотят приключений для своего бизнеса. Была создана Инициативная группа из общественников, которые имеют большой практический опыт в строительстве, проектировании и было предложено Главе Администрации Ковалёву - сотрудничество при реконструкции стадиона. Однако он, от прямого контакта уклонился и поручил сделать отписку своему заму Петрову. Тот - скинул на Кленина, который честно указал, что Администрация не способна выполнить Поручение Президента по реконструкции стадиона. Сейчас готовится Круглый стол, с помощью редакции газеты, где должны прозвучать предложения по ходу реконструкции и надеюсь, что Администрация ответит на ряд вопросов профессионалов и примет их предложения для реализации. Если представитель Администрации не придёт, то будет отправлено письмо Президенту с фактами, подтверждающими недееспособность Шахтинской Администрации - исполнять Поручения Президента. Добавятся факты и по реализации фед.программ:"Комфортная среда" (недострой парка на ул.Административная п.Артём), "Чистая вода" (отравление в п.Аюта), "Безопасная среда" (взрыв газа в доме по ул.Хабарова), Мусорная реформа и т.д. Вспоминаются первые слова, в недавнем Обращении Президента, к руководителям власти - не может работать - уходи!
Даём шанс команде Ковалева устранить недостатки в работе и тесно сотрудничать с общественными организациями, которые, действительно хотят улучшение жизни шахтинцев.
4162 просмотра
22 сентября (вс) 2019