<= Перейти на шахтинский форум
Реконструкция стадиона "Шахтёр" - идёт или стоит?
16+
22 сентября (воскресенье) 2019
George
22 сентября 2019 в 06:30 a536 пишет:
a> Возмущает бестолковость и безответственность как
a> прежнего так и нынешнего заказчика. Десятки
a> миллионов выброшены на ветер. Хорош и депутатский
a> корпус. Есть ли решения возникших проблем?

2291 просмотр
22 сентября (вс) 2019
30 сентября (понедельник) 2019
a536
Прочитап информацию о строительстве стадиона "Шахтер". Вызывает вопрос о компетентности руководителей, отвечающих за строительство и эффективности контроля. Почти год прошел строительства, и только сейчас обнаружены 66 ж.б. свай и до сих пор не знают, что с ними делать. На заданный вопрос по ливневой канализации директор МКУ не ответил. Ему про "Фому" а он про "Ерему"
2177 просмотров
30 сентября (пн) 2019
Юра
Если не читать всяких статей и отчётов, а просто пройти мимо стадиона "Шахтёр", то становится понятно, что построен он не будет никогда. Я это говорил ещё лет 5-7 назад. И периодически прохожу там, укрепляясь в своих убеждениях. В том состоянии упадка и деградации, в котором находится город, никакого стадиона строить никто не будет. Кому и зачем?
2208 просмотров
30 сентября (пн) 2019
comdiv
В ответе г-на Кленина ( рук-ль МУП"Шахтыстройзаказчик) на письмо к Ковалёву Инициативной группы, есть интересная фраза - реконструкция осуществляется по поручению Президента. Наверное будет целесообразно - оповестить Президента, как его Поручения выполняются в г.Шахты. Помню первые слова Президента в мартовском Обращении к народу: чиновники, которые не могут руководить - УХОДИТЕ!
2173 просмотра
30 сентября (пн) 2019
1 октября (вторник) 2019
George
Реконструкция стадиона „Шахтёр“ - идёт или стоит?
Реконструкция стадиона „Шахтёр“ - идёт или стоит?
Реконструкция стадиона „Шахтёр“ стоит, а денежки идут.
Патамушта на реконструкцию стадиона „Шахтёр“ не стоит.
2243 просмотра
1 октября (вт) 2019
Юра
Уходить они тоже не могут. Им надо помогать. Я вот пока собираюсь Газпром Межригионгазу помочь, но надо грамотно, понятно и
30 сентября 2019 в 20:23 comdiv пишет:
c> Помню первые слова
c> Президента в мартовском Обращении к народу:
c> чиновники, которые не могут руководить - УХОДИТЕ!

Уходить они тоже не могут. Им надо помогать. Я вот пока собираюсь Газпром Межригионгазу помочь, но надо грамотно, понятно и кратко изложить суть проблемы. Ну а затем может помогу и руководителям города. Видать же больше некому. Я хоть и не десантник, но лозунг тот же: кто кроме меня.
2258 просмотров
1 октября (вт) 2019
земляк
НУ и кому куда итить? Строителям стадиона на достройку садика на ХБК,а строителям садика достраивать стадион? Все мало-мальски способные уже трудоустроились. Остались жопорукие и тупоголовые. Приехали.
2279 просмотров
1 октября (вт) 2019
2 октября (среда) 2019
George
Это из стада тех тварей, что проект моста год делают
1 октября 2019 в 15:50 Юра пишет:
Ю> Уходить они тоже не могут. Им надо помогать.

Это из стада тех тварей, что проект моста год делают.
2246 просмотров
2 октября (ср) 2019
Юра
У г. Шахты есть своя особенность, изюминка, ткссать. Тут наоборот трудоустроены все тупоголовые и жопорукие. В этом легко
1 октября 2019 в 19:56 земляк пишет:
з> Все мало-мальски способные
з> уже трудоустроились. Остались жопорукие и
з> тупоголовые. Приехали.

У г. Шахты есть своя особенность, изюминка, ткссать. Тут наоборот трудоустроены все тупоголовые и жопорукие. В этом легко убедиться, обратившись куда нибудь за якой нэбудь услугой. Самый яркий пример - установка окон. А мало-мальски способные крутят педали отсюда подальше.
2297 просмотров
2 октября (ср) 2019
земляк
Так о том и речь. Жопорукими руководят тупоголовые. Вывод:стадиона не будет. Комдиву придётся ходить на хоккей.
2305 просмотров
2 октября (ср) 2019