<= Перейти на шахтинский форум
В противостоянии городских властей и предпринимателей - много шума, но без перемен
16+
3 октября (четверг) 2019
comdiv
Подскажу "братьям" предпринимателям - проверьте законность перевода зем.участков в районе ПФ и Собеса ( где стоят их ларьки) из формы коммерческого использования - в форму парковой зоны. Спецы из Госреестра пусть меня поправят. Перевод земель должен осуществляться: через организацию публичных слушаний, расс. на комитете Гордумы по зем.реформе, далее - этот перевод земли, должен быть расс.Гордумой и одобрен с помощью голосования. Этим могли бы заняться деп-ты Бабкин и Калинин, если хотели бы не хайповать, а действительно помочь людям. Демонстративно покинуть заседание Гордумы - может любой чудак. Если все процедуры с переводом выполнены, то ловить тут нечего и пусть предприниматели выбирают из того, что ин предлагает Администрация.
3225 просмотров
3 октября (чт) 2019
AIS
А кому они там помешали? Не понятно. В городе, что остальные проблемы все решены, это последняя осталась? Или кому то из администрации за места деньги хорошие предложили?
3291 просмотр
3 октября (чт) 2019
4 октября (пятница) 2019
Ясон
В центре города вообще такие шедевры строительного искусства недопустимы. Не для того мы строили Аврору чтобы её загораживать будками в стиле "ВАМпир" !
Вот кто давал разрешение на такое варварское строительство пусть и компенсирует 50% владельцам, а 50% сами владельцы, чтобы другим неповадно было портить городской вид!
3434 просмотра
4 октября (пт) 2019
George
Ясону абы поругаться на власть, пивом его не пои!
3510 просмотров
4 октября (пт) 2019
George
И кому же из администрации за места деньги хорошие предложили? Сие тайна великая есть!
3 октября 2019 в 23:30 AIS пишет:
A> кому то из администрации за места
A> деньги хорошие предложили?

И кому же из администрации за места деньги хорошие предложили? Сие тайна великая есть!
3521 просмотр
4 октября (пт) 2019
Ясон
Не пробовали
4 октября 2019 в 10:00 George пишет:
G> Ясону абы поругаться на власть, пивом его не пои!

Не пробовали.
От пива я добрый
3595 просмотров
4 октября (пт) 2019
comdiv
Там планируется парковая зона: клумбы с цветами, елочки и лавочки. Если кто и лоббирует этот вопрос, то девчонки из ПФР, ГНИ и С
4 октября 2019 в 10:03 George пишет:
G> 3 октября 2019 в 23:30 AIS пишет:
G> A> кому то из администрации за места
G> A> деньги хорошие предложили?
G> И кому же из администрации за места деньги
G> хорошие предложили? Сие тайна великая есть!
Там планируется парковая зона: клумбы с цветами, елочки и лавочки. Если кто и лоббирует этот вопрос, то девчонки из ПФР, ГНИ и Собеса - чтобы культурно покурить во время перерыва.
3817 просмотров
4 октября (пт) 2019
Алексей А
Однозначно, я за снос этих залипух. Но так же и за мной свеженалепленных ларьков возле собора. Тут я солидарен с хозяевами строений, не уважаемых, кстати мной. Правила должны быть едиными для всех.
3816 просмотров
4 октября (пт) 2019
5 октября (суббота) 2019
бонч - бруевич
А как на улицах в странах третьего мира?
Али мы хуже?!






Построили бы, наконец, единый капитальный рыбный центр - до каких пор на рынке будут торговать тухлятиной! Расхвалят, почистят, вспоторошат, в три пакета упакуют, морским узлом завяжут… а дома откроешь – повес головы!!!!
3986 просмотров
5 октября (сб) 2019