<= Перейти на шахтинский форум
Кстати, со вчерашнего дня начали
16+
29 декабря (четверг) 2005
Антон
Виталик. Вам я больше ничего обьяснять не буду раз вы не поймете в чем разница между воздушно прокладкой и канализацией)

координаты конкурентов Вам сообщили.

Все заканчиваю дисскусию надоело)

Если есть желающие приходите к нам: Ворошилова 2, спросите антона, я вам продемонстрирую телеканалы,к ачество и т.д.

---Тут я конечно не прав. Но теперь то выбор есть! Сколько же вы за вчера подключили если не секрет?---

а какая разница то? Секрета нет, но не вижу смысла в этой информации, но в день больше 8 - 10 физической силы никакой не хватит подключить)) а заявок больше чем физ силы.
817 просмотров
29 декабря (чт) 2005
Виталик
Антон.

--координаты конкурентов Вам сообщили.--
Друг мой, Вы слепы, то координаты я сам сообщил! Народ хочет подключить к диалогу Ваших конкурентов!

--Приходите - я вам продемонстрирую телеканалы--
Зачем начинать тему, если даже об услуги рассказать толком не можете. Только и можете обсуждать недостатки конкурента и гордиться своей канализацией.

Мне не канализация важна, а конечный продукт и не у Вас в офисе, а у меня дома. СЛАБО?

--а какая разница то?
Мне то все равно. Просто стало интересно, так сколько же таких счастливцев на ХБК, которые вкусили плод вашей работы.

А сейчас я вижу только слова. Работы не видно.
812 просмотров
29 декабря (чт) 2005
Антон
Виталик.

Про координаты я всем говорил а не только Вам.

ПРо услугу читайте эту тему и "кабельное ТВ на ХБК" там об услугах по нескольку раз написанно.

Работу посмотрите в домах которые перечисленный в первом сообщении.
794 просмотра
29 декабря (чт) 2005