<= Перейти на шахтинский форум
Почти все продукты питания заточены на то, что бы сделать нас больными и бесплодными
16+
13 ноября (среда) 2019
Ясон
Интересно прожил бы я 79 лет если бы слушал всех умников?
Ответ однозначен НЕТ.
Основания - из всех моих знакомых-ровестников остался только один, такой же всеядный как и я!
Совет - ешьте всё что вам хочется, из того что есть!
*****
Оцени Георгий как умно я сказал!
6263 просмотра
13 ноября (ср) 2019
Юра
И пейте! Мне вообще беспокоиться не о чем. Мне незнакомая бабушка-цыганка сказала - долго жить будешь! 88 лет! Даже Ясону и Стар
13 ноября 2019 в 18:19 Ясон пишет:
Я> Интересно прожил бы я 79 лет если бы слушал всех
Я> умников?
Я> Совет - ешьте всё что вам хочется, из того что
Я> есть!

И пейте! Мне вообще беспокоиться не о чем. Мне незнакомая бабушка-цыганка сказала - долго жить будешь! 88 лет! Даже Ясону и Старому Воробью ещё тарахтеть и тарахтеть до такого Раз сказала, значит и здоровье будет и бабло на жизнь откуда то будет поступать.
6155 просмотров
13 ноября (ср) 2019
бонч - бруевич
Всех не всех, а одного умника всё же слушал. СЕБЯ!!!
13 ноября 2019 в 18:19 Ясон пишет:
Я> Интересно прожил бы я 79 лет если бы слушал всех
Я> умников?
Всех не всех, а одного умника всё же слушал. СЕБЯ!!!
6288 просмотров
13 ноября (ср) 2019
14 ноября (четверг) 2019
Василий Степанович
Людям, успевшим пожить в России до её окончательного разгрома в т.н. "Холодной войне", повезло успеть накопить побольше здоровья и без слушания умников. А в годы продолжающейся по настоящее время оккупации страны продовольствие в ней оккупанты постепенно заменили на такое, чтобы народ больше и быстрее вымирал и меньше рождался с перспективой полной невозможности рождения новых граждан через примерно 1-1.5 поколения. Вымирание населения сейчас больше рождаемости. Каждый год в невидимой войне против России Россия теряет примерно по миллиону своих граждан.
6290 просмотров
14 ноября (чт) 2019
15 ноября (пятница) 2019
бонч - бруевич
Оккупанты оккупантами, но население планеты в целом растёт сумасшедшими темпами. В 1950 году было 3 млрд., а сейчас около 7 млрд. И все, в основном, едоки – тарелки и ложки делают, а землю пахать, чтоб в тарелки было что положить, рук не хватает. Вот и заменяем природные аминокислоты всякими ГМО. А планета, по расчётам, может прокормить 12 млрд. населения. Скоро планктон в бутылках будем покупать.
В пампасы, в тайгу, как Лыкова!!! Хвосты отращивать и бананами питаться!!!
6491 просмотр
15 ноября (пт) 2019
Василий Степанович
Именно в такие расчёты враги рода человеческого и предлагают верить, хотя сами-то знают, что всего несколько веков назад планета
15 ноября 2019 в 10:35 бонч - бруевич пишет:
бб> А планета, по
бб> расчётам, может прокормить 12 млрд. населения.

Именно в такие расчёты враги рода человеческого и предлагают верить, хотя сами-то знают, что всего несколько веков назад планета успешно кормила и 80 миллиардов людей, пока их не истребили.
6348 просмотров
15 ноября (пт) 2019
бонч - бруевич
Чтобы истребить по миллиону в день 600 млн. китайцев (шутка прошлого столетия) понадобится 2 года
15 ноября 2019 в 13:11 Василий Степанович пишет:
ВС> несколько веков назад планета успешно кормила и
ВС> 80 миллиардов людей, пока их не истребили.
Чтобы истребить по миллиону в день 600 млн. китайцев (шутка прошлого столетия) понадобится 2 года. Чтобы истребить по миллиону 80 млрд. людей, понадобится 230 лет. Терминаторов не хватит!
Впрочем, если не считать умерших, то и получится 80 млрд. людей проживавших на планете!
6345 просмотров
15 ноября (пт) 2019
Юра
На жену Макрона похожа
15 ноября 2019 в 10:35 бонч - бруевич пишет:
бб> Хвосты
бб> отращивать и бананами питаться!!!

На жену Макрона похожа.
6722 просмотра
15 ноября (пт) 2019
16 ноября (суббота) 2019
Ясон
Ну вот подошли, наконец то, к очень интересной теме - "теории Мальтуса"!
6490 просмотров
16 ноября (сб) 2019
бонч - бруевич
Основа теории Мальтуса то, что рост населения опережает рост средств потребления
16 ноября 2019 в 03:19 Ясон пишет:
Я> Ну вот подошли, наконец то, к очень интересной
Я> теме - "теории Мальтуса"!
Основа теории Мальтуса то, что рост населения опережает рост средств потребления, и потому неконтролируемый рост населения приведёт к голоду на планете.
А ещё он писал, что рост населения контролируют войны и эпидемии.
Нас это не устраивает. И потому теория Мальтуса подвергнута жёсткой критике не только советской и зарубежной науками.

Мальтус неверно оценил возможности человеческого разума – человек сможет добывать еду из воздуха – раз!
Мальтус косвенно призывает не бороться с войнами и эпидемиями – два1
Если слушать Мальтуса, то человечество обречено на гибель!

Но человечество борется за мир - разрушительные мировые войны переведены в разряд местных конфликтов. А эпидемии остановили мыло, вода, канализация и прививки – человек всемогущ!

Но с хавчиком всё равно напряг – если не по количеству, то по качеству!
И Мальтус со своими войнами и эпидемиями нам не поможет.
А может, когда мировой порядок сорвётся с катушек, Мальтус восторжествует?!
Не хотелось бы…
Теория Мальтуса срабатывает в диком животном мире, но в разумном обществе законы намного сложнее.
6475 просмотров
16 ноября (сб) 2019