<= Перейти на шахтинский форум
Почти все продукты питания заточены на то, что бы сделать нас больными и бесплодными
16+
30 января (четверг) 2020
Василий Степанович
В ССCP было 65 миллиoнов коров, сейчас — 8 миллионов. Это меньше, чем в декабре 1941 года. Пoлки магазинов «ломятся» от молочных продуктов, а импорт пальмового масла превышает миллион тонн...

7016 просмотров
30 января (чт) 2020
Старый воробей
Любо за фотографию славной девочки труженицы.
7022 просмотра
30 января (чт) 2020
16 марта (понедельник) 2020
20 июля (понедельник) 2020
Василий Степанович
6471 просмотр
20 июля (пн) 2020
4 августа (вторник) 2020
Юрий Степанович
Про натуральную жизнь:
6498 просмотров
4 августа (вт) 2020
5 августа (среда) 2020
Юра
Опять "новая" гипотеза из прошлого. Я ещё с детства знаком с такой теорией. Человек физически развит намного хуже животных, он слабее он более хрупкий. 25 часовой биоцикл и примерно в 2 раза меньшая гравитация, при которой человек чувствовал бы себя получше и не ломал руки и ноги при падении с метровой высоты - это Марс. Кстати люди взяли с собой с Марса ещё и коров. Они тоже плохо чувствуют себя при земной гравитации и ломают копыта.
6477 просмотров
5 августа (ср) 2020
Ясон
Продукты стали сплошной яд, откуда с мире столько стариков?
Яда больше и стариков больше.
У меня дядька всё удивлялся как вы там в городе живёте, как такие продукты отравленные едите у меня всё с грядочки, молоко маслице от своей коровки, водичка из колодца.
Дядька помер в 68.
Мне , чисто городскому, который ест всё что дают, причём примерно полжизни обедал а то и ужинал в заводской столовой уже ВОСЕМДЕСЯТ!
А посмотрите мировую статистику Сколько стариков. Или вы думаете что в США или Японии вся пища натуральная?
6549 просмотров
5 августа (ср) 2020
comdiv
Поздравляю! Будешь чаще писать на Форуме - проживешь еще столько же
5 августа 2020 в 02:54 Ясон пишет:
Я> Мне , чисто городскому, который ест всё что дают,
Я> причём примерно полжизни обедал а то и ужинал в
Я> заводской столовой уже ВОСЕМДЕСЯТ!
Поздравляю! Будешь чаще писать на Форуме - проживешь еще столько же.
Будешь вести ветку футбольных прогнозов - ещё двацатку, тебе "бог", добавит!
По-секрету: людям в преклонном возрасте, главное - внимание, а не пожрать и поспать!
6691 просмотр
5 августа (ср) 2020
бонч - бруевич
Сколько на роду написано, столько проживёшь.
У моего шефа родители были долгожители, а он умер в 64. Не курил, пил крохоборскую рюмку по праздникам, умер от болезни крови. шахтёр Саша Иванец с Майской и брат его бригадир проходчиков, умерли в 60 лет, как по заказу, от инфаркта. Братья Сухачёвы умерли в 61 год, оба от онко.

Радиомастер Чернушкин пол жизни просидел в гараже-мастерской, травился никотином и бетонным холодом, выпивал с умом, по случаю; мог две бутылки по молодости выпить и с женщиной разобраться - умер сидя в 66 - инфаркт. Отец его, комбайнер, дышал жуткой пылью на уборке, жил в станице 80 лет. Жена мастера не пережила своих сестёр - все ушли в 64.

Брат в отца, сестра в мать, я в деда. Брат не пил не курил, ушёл, как и отец (попивал) - в 70; мать и сестру в 76 достала онкология, но сестру спасли во время, ей 80 и дай бог ещё! Я, самый задохлик по здоровью, пережил всех одноклассников - имею надежду разменять восьмой десяток.

друг мой всю жизнь на подсосе (но голову не терял) - ушёл в 65, последний год в состоянии овоща. Отец его, бывший станичный кузнец, ни дня не бывал трезв (но всю жизнь пил только вино) умер в 82 с бутылочкой домашнего в кармане - прилёг перед походом на базар со своими совочками, тяпками, кочерёжками.

я уже рассказывал о трёх памятниках братьев, здоровяков по фото, 43- 45 и 47 лет прожили. "Порода такая", - сказала о них бабушка.

Этих данных мало для статистических выводов, но закономерность чётко прослеживается - век крепко пьющих знакомых (хоть врачей, хоть инженеров, хоть простых работяг) крутится около пятидесяти лет.
6714 просмотров
5 августа (ср) 2020
Ясон
Так вот не дают
5 августа 2020 в 07:40 comdiv пишет:

c> Поздравляю! Будешь чаще писать на Форуме -
c> проживешь еще столько же.

Так вот не дают

*****
б-б не темни, ведь вам то понятно что речь я веду не о "породе" а вот об этом
По оценкам ООН, население мира в возрасте 60 лет и старше насчитывало в 2000 году 600 миллионов человек, что почти втрое превышало численность этой возрастной группы в 1950 году (205 миллионов человек).

а насчёт вот этого
б-б> закономерность чётко прослеживается - век крепко пьющих знакомых (хоть врачей, хоть инженеров, хоть простых б-б> работяг) крутится около пятидесяти лет.

Тут с вами не поспоришь
Сколько лет живёт алкоголик? На этот вопрос так же ответят статистики ВОЗ.

По их данным хронические алкоголики живут на 15-20 лет меньше здоровых людей. Средняя продолжительность жизни у них составляет 50 лет. Но 25% лиц, злоупотребляющих спиртными напитками, не доживает и этого срока.
6756 просмотров
5 августа (ср) 2020