<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинских депутатов призвали жить дружно и любить свой город
16+
27 ноября (среда) 2019
-Elena-
как можно говорить о руководителях нашего города положительно, если ремонт дорог - это ремонт улицы Маяковского, чтоб чиновников возить, для отвода глаз,что в Шахтах есть дороги. От Маяковского шаг влево, шаг вправо - дорог нет. А небольшие участки дорог в 20 метров открывают с песнями и плясками, с перерезанием красной ленты.
Город славен Олимпийскими чемпионами, при этом стадиона нет более 10 лет, детей спортсменов выгоняют со спортзалов, скандал на скандале. Детей спортсменов не поддерживают, да и в принципе детям развиваться в этом городе особо негде. Много ли у нас спортплощадок? а Амброзия выше крыш! Зато мы славно слышим отчеты о списании 6 миллионов за "борьбу" с амброзией!
В городе пивнуха на пивнухе, даже пивной храм есть - Аббатство, простите!
В городе работы нет! Одни ларьки, пивнухи, да Пятерочки с Магнитами! С ЗП в 5 тысяч! Зато чиновники отчитываются, что там ЗП аж 31 тысяча, что надо больше торговлю развивать!
Какой антирейтинг "выдуманный"? Вы глаза откройте и посмотрите!
Чиновникик воруют, извините, территории в 2000 кв. метров покупают у города на площади Ленина за 8 тысяч рублей!!! Так весь город распродали, разворовали... Сейчас зима - на снеге расстаит 15 миллионов за очистку улиц от снега. Но 100%, как всегда, мы будем перемещаться по гололедуи сугробам. потому что расчистят только улицу Советскую, а песочком посыпят район администрации города, чтобы выходя из Майбахов и Мерседесов, ОНИ не подскользнулись на своих лабутенах и Лакостах
5206 просмотров
27 ноября (ср) 2019
Юра
Нету там мерседесов, сам видел, есть бэхи и ауди. Вообще у нашей администрации неподдельная любовь к немецкой передвижной технике
> чтобы выходя из Майбахов и Мерседесов, ОНИ не подскользнулись
Нету там мерседесов, сам видел, есть бэхи и ауди. Вообще у нашей администрации неподдельная любовь к немецкой передвижной технике. Подъедь туда какая нибудь задрипаная мазда, так её небось пинками под задницу запинают за угол, чтобы не портила выставку немецкого автопрома.
5036 просмотров
27 ноября (ср) 2019
Шеф
А у меня вопрос к Насеке,когда он с Васей Юденко получал блага от прежней администрации он молчал,решал свои вопросы...как он получил земельку в центре...и конечно у него ларек соответствует всем нормам по нестационарам...а теперь визжит как резаный...
4982 просмотра
27 ноября (ср) 2019
Шеф
Всю эту бодягу устроил Дима Приходько,который спит и видит себя на месте Ковалева...и Калинин на него работает,а не на КПРФ...КРАСАВЦЫ,Дума как майдан,скоро начнут бить лица друг,другу...
5011 просмотров
27 ноября (ср) 2019
comdiv
А, мне Ковалёва - жалко! Находится он в положении, типа Зеленского. Всё понимает, а сделать ничего не может! Вот и на заседании Гордумы, собралась серьезная компания - 2 деп-та ГД, а что-то обсудить в качестве той же депутатской инициативы, которая мешает решать вопросы (закон о госзакупках) - молчат. Их всё устраивает или что-то скрывают? Поэтому, берут слово такие, как Приходько и пиарятся на недостатках. Дима, твою бы энергию, да в хорошие руки - цены бы не было.
4976 просмотров
27 ноября (ср) 2019
ARTS
Не гоже жалеть живность, которая в огород забрела ...
4969 просмотров
27 ноября (ср) 2019
Т.А.
Это не разгул демократии, а культ воинствующего неуважения к людям находящимся на заседании Шахтинской городской Думы. Демократия это равноправие и взаимоуважение. Выступление депутата городской Думы Дмитрия Приходько малополезное в плане информации, не конструктивное и не эффективное. Говорить с кем бы то ни было в уничижительном тоне (видео в Ват сапе), не является достижением депутата. Направлять истерические упреки в адрес нынешней Администрации, не замечать очевидные дела в работе Администрации, обвинять в пустословии √ верх не компетентности депутата Д. Приходько. Горожанам не нужны под ковёрные войны, а нужны законопроекты и конструктивный диалог с исполнительной властью, в интересах людей.
4901 просмотр
27 ноября (ср) 2019
28 ноября (четверг) 2019
Геша
Это верно! А кто вскричал про "разгул демократии"? Фамилию героини в студию!!!
27 ноября 2019 в 21:16 Т.А. пишет:

ТА> Горожанам не нужны под ковёрные войны.

Это верно! А кто вскричал про "разгул демократии"? Фамилию героини в студию!!!

4867 просмотров
28 ноября (чт) 2019
George
Дяденьки и тётеньки,
В думе развлекаются,
Интересно мне узнать,
Часто им икается?
4841 просмотр
28 ноября (чт) 2019
29 ноября (пятница) 2019
comdiv
Икота-икота - перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова - на всякова."Каждый народ имеет то правительство - которое заслуживает!"
4739 просмотров
29 ноября (пт) 2019