<= Перейти на шахтинский форум
Скандал со стадионом "Шахтёр" набирает обороты
16+
14 декабря (суббота) 2019
Василий Степанович
Или с кривым воображением заказчиков
14 декабря 2019 в 14:51 Юрий Степанович пишет:
ЮС> точнее - с кривым воображением.

Или с кривым воображением заказчиков.
2641 просмотр
14 декабря (сб) 2019
comdiv
Как показывает реальность, в вопросах реконструкции ст-на, у представителей нашей Администрации - нет никакого воображения!
2669 просмотров
14 декабря (сб) 2019
Ясон
Администрация и "воображение" понятия несовместимые!
Воображение должно быть у проектировщиков.
2721 просмотр
14 декабря (сб) 2019
comdiv
Ясон, у них должно быть воображение - выполнить поручение Президента и реконструировать стадион до конца 2020 г. Иначе, начнем с ними разговаривать как "Учитель года"!
2792 просмотра
14 декабря (сб) 2019
Ясон
Администрация создана для работы а не для "воображения"!
Сразу видно что комдив и производство "борьба противоположностей"!
Создавайте график и вперёд! Ежедневные "пятиминутки" с руганью, взаимными обвинениями, драками и тп. После вышли из кабинета и "сдохни но сделай", не сделал - "Пшёл вон, осёл"!

Ой как же вы все далеки от реальных дел.
Недавно показывали тётку-мэра матом ругалась что в 9 часов утра никого на работе в парке не было
Какой вой подняли - как она могла ...
И хотят чтобы всё делалось?
Без мата!
Без нервов?

Да вы совсем одурели, господа!!!!
2850 просмотров
14 декабря (сб) 2019
Юрий Степанович
А будет ли при вашем разговоре присутствовать ученица, которая сможет записать ваш разговор?
14 декабря 2019 в 18:07 comdiv пишет:
c> до конца 2020 г. Иначе, начнем с ними
c> разговаривать как "Учитель года"!

А будет ли при вашем разговоре присутствовать ученица, которая сможет записать ваш разговор?
2885 просмотров
14 декабря (сб) 2019
comdiv
Ясон, когда ты был последний раз в Шахтинской Администрации? Там поле для воображений, а не для работы! Ты что, не читал мой первый коммент в этой теме о поведении дир-ра МУП "Шахтыстройзаказчик" Кленина? Обманул он нас (Инициативную группу) и не явился на заседание Градостроительного комитета Гордумы, чем - гордится! Мы ему подготовили вопросы и предложения по решению ряда проблем (как учит Путин).
19 декабря будет заседание "Совета ветеранов" в присутствии руководителей Администрации и придется задать им вопрос - как они готовятся к празднику 75-летия Победы? Реконструкция ст-на - в завале, не обустроен парк на Административной (Артем), никто не чешется по строительству шк.№5 (хотя у ГУРША деньги есть, но никто не обращается), вызывает опасение и реконструкция горпарка, где чтится память воинов ВОВ и проходит "Бессмертный полк", людей травят водой на Аюте, взрывается дом на Хабарова и т.д. Вот написал и подумал - не придут они на заседание и будут гордиться?
Да, воспитали мы поколение - "сити-менеджеров"!
2915 просмотров
14 декабря (сб) 2019
Ясон
Ну вот вы воспитали вы и перевоспитывайте а я тут не причём!
14 декабря 2019 в 18:47 comdiv пишет:

c> Да, воспитали мы поколение - "сити-менеджеров"!

Ну вот вы воспитали вы и перевоспитывайте а я тут не причём!

3140 просмотров
14 декабря (сб) 2019
Юрий Степанович
А розги у кого сохранилить? Нынешнее поколение-то и не знает, что это такое. А тем более их целительную образумительную силу
14 декабря 2019 в 19:42 Ясон пишет:
Я> Ну вот вы воспитали вы и перевоспитывайте а я тут
Я> не причём!

А розги у кого сохранилить? Нынешнее поколение-то и не знает, что это такое. А тем более их целительную образумительную силу.
2958 просмотров
14 декабря (сб) 2019
comdiv
Казакам запретили участвовать в политике, согласно закону "О казачестве"
14 декабря 2019 в 19:42 Ясон пишет:
Я> 14 декабря 2019 в 18:47 comdiv пишет:
Я> c> Да, воспитали мы поколение -
Я> "сити-менеджеров"!
Я> Ну вот вы воспитали вы и перевоспитывайте а я тут
Я> не причём!
Я> 500 Can't connect to virtmachine.ru:80 Content-Type: text/pl...
Я> milesmileshi.gif
Казакам запретили участвовать в политике, согласно закону "О казачестве". Нужно запретить им и голосовать на выборах, т.к. судя по этому кадру - Ясону - они безответственны!
3058 просмотров
14 декабря (сб) 2019