<= Перейти на шахтинский форум
Надежда Соболева: "Случившееся в школе N1 не имеет никакой политической подоплёки"
16+
16 декабря (понедельник) 2019
George
Так я сразу и сказал, административка.
Бедняжке учителю не психолога надо, а суд и штраф.
А ученику вызвали психолога?
6195 просмотров
16 декабря (пн) 2019
Ясон
Дуракам дают
16 декабря 2019 в 17:37 comdiv в теме 11969 пишет:
c> 16 декабря 2019 в 17:19 Ясон пишет:
c> Я> И учителю видать малюсенький кусочек от этого
c> Я> пирога бог послал!
c> Ясон, ты считаешь, что учитель - "не дурак
c> по-жизни"?

Дуракам дают
G> большую коробку пилюлей от министерства
а ему дали
Я> лауреата областного конкурса "Учитель года-2019"
6265 просмотров
16 декабря (пн) 2019
George
Комдив, я уже устал от Ясона, передаю с рук на руки, выпиши ему диплом лауреата.
6351 просмотр
16 декабря (пн) 2019
Ясон
Трус!
А ещё морпЁх!
Стыдоба!
Сам с дряхлым стариком не справится - "комдив помоги!" Тьфу на тебя!!! )))))
6411 просмотров
16 декабря (пн) 2019
comdiv
Психолог нужен и ученику, т.к. со слов его одноклассника ( кстати члена комсомола в шахтинской ячейки КПРФ), Даниил - гиперактивный ребенок, часто ведет себя вызывающе в школе среди одноклассников и педагогов. Возможно, конфликт его и классного руководителя - существовал давно из-за его поведения. И тут появился повод - ученик проявлял активность в период урока с участием деп-та ЗС Стенякиной Е. и наверное, часто влипал в обсуждение Конституции, имея поверхностные знания и в итоге - вручил цветы Екатерине, обняв её. Возможно, в издевательской форме, ответил на вопрос о значке. В комсомол, как его одноклассник - не вступил, а значком - просто бравировал.
Местная ячейка КПРФ - политизирует этот случай, т.к. более серьезных действий и предложений по изменению ситуации в городе - нет. Поэтому, случай, когда "будущего" коммуниста оскорбляет старший товарищ - пойдет, для раздутия популярности.
6741 просмотр
16 декабря (пн) 2019
comdiv
С ним очень трудно, он - "по-жизни не дурак"!
16 декабря 2019 в 17:49 George пишет:
G> Комдив, я уже устал от Ясона, передаю с рук на
G> руки, выпиши ему диплом лауреата.
С ним очень трудно, он - "по-жизни не дурак"!
6536 просмотров
16 декабря (пн) 2019
Ясон
Меня удивляет беззубость наших чиновников.
Директор департамента образования, кому как не ей встать на защиту учителя! Ан нет прежде всего о себе беспокится - как бы чего не вышло, ещё и её накажут!

Вообще надо объявить - школа не место для политических дискуссий.
Для этого есть другие места.
6762 просмотра
16 декабря (пн) 2019
Ясон
Вот и попадают на "домашнюю заготовку" лидеров партий.
6867 просмотров
16 декабря (пн) 2019
ARTS
раздули из хрена редьку... кстати, а парень всё правильно сказал, есть с одной стороны небольшая, но весьма дурно пахнущая кучка чиновников и "управленцев" а с другой "среднестатистическое" большинство под названием народ
Мы не то, что по разные стороны, а вообще из разных вселенных в рамках мировоззрения и восприятия окружающего мира
6874 просмотра
16 декабря (пн) 2019
Елена Викторовна
Школьный учитель учеников себе не выбирает, он как профессионал должен уметь работать и с активными, и с пассивными, и с умными,
16 декабря 2019 в 18:13 comdiv пишет:
c> Даниил - гиперактивный
c> ребенок, часто ведет себя вызывающе в школе среди
c> одноклассников и педагогов.

Школьный учитель учеников себе не выбирает, он как профессионал должен уметь работать и с активными, и с пассивными, и с умными, и с не очень. Вся беда в том, что Алексей Желтов, который устроил эту безобразную истерику, насколько мне известно, хороший учитель, дети его любят. Именно поэтому в классе многие сейчас негативно относятся и к парню, от любимого учителя пострадавшему, и к девочке, которая вынесла сор из избы.
6853 просмотра
16 декабря (пн) 2019