<= Перейти на шахтинский форум
Тариф на мусор обещают снизить
16+
19 декабря (четверг) 2019
Старый воробей
Но "в связи с известными событиями" (видимо, имеются в виду протестные акции в Шахтах) в проект были внесены изменения, после чего его снова пришлось направлять на экспертизу.

Читать полностью: Тариф на мусор обещают снизить.
окончание строительства мусороперерабатывающего комплекса под Шахтами планируется на 2021 год


История по стадиону нашла других подражателей.
Проекты, экспертизы, новые проекты, другие экспертизы. Денежки капают, денежки испаряются.
6539 просмотров
19 декабря (чт) 2019
Ясон
Чего к этим тарифам прицепились? Прямо раз-з-з-зор!
Зато выставляешь мусор сколько есть и всё молча забирают. Ну если слишком много то оставляют на следующий раз.
Или мы без ссор прожить не можем?
Советское наследие - всё только через гавкатню можно добиться. У кого глотка лужёная тому и преференции?
6428 просмотров
19 декабря (чт) 2019
21 декабря (суббота) 2019
бонч - бруевич
Христос чему учил? Ударили в левую щеку, подставь правую!
19 декабря 2019 в 11:35 Ясон пишет:
Я> Чего к тарифам прицепились?
Я> Или мы без ссор и гавкотни прожить не можем?

Христос чему учил? Ударили в левую щеку, подставь правую!
И ягодицы не зря парные.
Судя по всему, у Ясона их десяток, но скорее всего у него бронежилет под штанами!)))
6072 просмотра
21 декабря (сб) 2019
Ясон
Разве плохо что я спокойно выношу столько мусора сколько его у меня образовалось, а не волоку его в контейнеры МКД (всё забываю
21 декабря 2019 в 08:37 бонч - бруевич пишет:

бб> И ягодицы не зря парные.
бб> Судя по всему, у Ясона их десяток, но скорее
бб> всего у него бронежилет под штанами!)))

???
Разве плохо что я спокойно выношу столько мусора сколько его у меня образовалось, а не волоку его в контейнеры МКД (всё забываю как это Юра обозвал, короче - многоэтажка), с оглядкой как бы какая бабуля или дедуля с балкона на меня не заорали нехорошие слова?
Разве плохо что у нас по улице чистенько стало?
Или мы так привыкли к лицемерию что за честную жизнь не жалеем немного больше платить.
Платить и получать за это полноценную услугу?


Если Вы против так напишите честно - не хочу платить, хочу в мусоре жить!
Или страшно против струи идти - все ругают а я что не могу?
Ну так вольному воля, свободному рай!
6175 просмотров
21 декабря (сб) 2019
Юрий Степанович
Потерпел Ясон кораблекрушение и доплыл до необитаемого острова. Сделал хижину и стал жить-поживать. Да недолго счастье длилось. Стал Ясон замечать, что мусор скапливается, а никто его не убирает. Ладно бы - не убирал. Да ещё (неслыханное дело!) - мзду за его уборку не требует.
А самостоятельно избавляться от мусора и не платить при этом никому Ясона научить до кораблекрушения никто не удосужился.
Вот, пичалька-то!
6127 просмотров
21 декабря (сб) 2019
бонч - бруевич
Не мы к тарифам прицепились, а они к нам. Нет той услуги, на которой бы нас не илпеан. Я готов вдесятеро платить за базис, но за
19 декабря 2019 в 11:35 Ясон пишет:
Я> Чего к тарифам прицепились?

Не мы к тарифам прицепились, а они к нам. Нет той услуги, на которой бы нас не илпеан. Я готов вдесятеро платить за базис, но за надстройку в виде суперблагополучия причастных душа не лежит.
6148 просмотров
21 декабря (сб) 2019
Ясон
Если аптечное дело даёт прибыль то аптек понаоткрывали на каждом углу.
Что то не вижу очереди из операторов по уборке мусора?
6212 просмотров
21 декабря (сб) 2019
Юрий Степанович
Если допустить на мусорный рынок многих, то начнётся конкуренция
21 декабря 2019 в 14:00 Ясон пишет:
Я> Если аптечное дело даёт прибыль то аптек
Я> понаоткрывали на каждом углу.
Я> Что то не вижу очереди из операторов по уборке
Я> мусора?

Если допустить на мусорный рынок многих, то начнётся конкуренция, цены начнут падать и в погоне за мусором будут даже доплачивать за приём, чтобы мусор не достался конкурентам. (Что в общем-то и правильно и поставит этот бизнес с головы на ноги, повернёт денежные потоки в правильную сторону - от оператора (покупателя мусора) к населению (продавцу мусора)).

Поэтому и не увидишь очереди, т.к. это прописано в законе - назначается только один оператор на определённую территорию. Никто из властьимущих не допустит конкуренции в таком прибыльном выкачивании денег со всех.
6285 просмотров
21 декабря (сб) 2019
Юра
21 декабря 2019 в 08:37 бонч - бруевич пишет:
бб> Христос чему учил? Ударили в левую щеку, подставь правую!

И чем он закончил? Как безмолвного барана ...
Лучше как в ветхом завете - око за око, зуб за зуб. А ещё лучше за зуб все зубы, а за око все зубы и оба ока (и яйца ещё можно поотрывать). Вот тогда другие подумают соваться к такому свирепому человеку или ну его нанюй.
6308 просмотров
21 декабря (сб) 2019
comdiv
Заявление в суд, о незаконности сбора "Утилизация ТБО", с июня 2015 по декабрь 2018 г.г. - подано в суд. Квитанции об оплате этого сбора - приготовьте, пожалуйста.
6334 просмотра
21 декабря (сб) 2019