<= Перейти на шахтинский форум
В Ростовской области пройдут уже традиционные чествования полковника-белогвардейца
16+
1 февраля (суббота) 2020
comdiv
нужно анкету посмотреть в Администрации, которую заполняют при присвоении звания "Почетный гражданин", где подробно пишется - где
George, нужно анкету посмотреть в Администрации, которую заполняют при присвоении звания "Почетный гражданин", где подробно пишется - где родился-крестился и чем, вообще в жизни занимался и кто его рекомендует.
5853 просмотра
1 февраля (сб) 2020
2 февраля (воскресенье) 2020
АВ
не поддавайся на провокации. Пусть активный на свою, назовём, батарею сам ищет
George, не поддавайся на провокации. Пусть активный на свою, назовём, батарею сам ищет.
5931 просмотр
2 февраля (вс) 2020
George
Нужно выходить на сочувствующего инсайдера в архиве админисрации. Но это уже связано с секретной вербовкой агентуры и не здесь
1 февраля 2020 в 21:50 comdiv пишет:
c> George, нужно анкету посмотреть в Администрации.

Нужно выходить на сочувствующего инсайдера в архиве админисрации. Но это уже связано с секретной вербовкой агентуры и не здесь обсуждается, мы то знаем. Тут много лишних и можно "найти на наши батареи".
6004 просмотра
2 февраля (вс) 2020
DSPL.RU
Донской временник :: Статьи по годам
6096 просмотров
2 февраля (вс) 2020
Петруша
Ну кому то хочется слепить "Иконный Образ" с действительно храброго. верившего в то за что воевал,человека. И уважения к памяти достойного. Но вполне заурядного в Гражданской войне персонажа. Собственно практически все о нем вы можете узнать прочитав воспоминания Николая Туроверова о Чернецове. А он то в его отряде был и наверное лучше знал о тех событиях. Так что помпа с торжествами мягко говоря не шибко уместна.
6067 просмотров
2 февраля (вс) 2020
George
Удивляет гнилой народец, что хает коммунистов и прославляет белогвардейцев и прочих угнетателей трудового народа, а если коммунисты придут к власти, откопают партбилеты, будут кричать, что были в подполье и возглавят парткомы.

6066 просмотров
2 февраля (вс) 2020
АВ
не все белогвардейцы были угнетателями. А вот партбилеты достанут - это точно. Бывшие секретари и сейчас возглавляют
George, не все белогвардейцы были угнетателями. А вот партбилеты достанут - это точно. Бывшие секретари и сейчас возглавляют.
6079 просмотров
2 февраля (вс) 2020
Ясон
Ничто не ново под Луной!
2 февраля 2020 в 19:57 АВ пишет:
А> George, не все белогвардейцы были угнетателями. А
А> вот партбилеты достанут - это точно. Бывшие
А> секретари и сейчас возглавляют.

Ничто не ново под Луной!
Закон маятника работает!

"Зло всегда порождает ответное зло, а добро порождает добро. Для того чтобы обычный маятник пришёл в равновесие и остановился, понадобится несколько минут. Но если такой маятник действует в обществе, то понадобятся годы и десятилетия!

Закон маятника - как он действует в обществе Учение Живой Этики
Закон маятника как он действует в обществе Учение Живой Этики
6199 просмотров
2 февраля (вс) 2020
Петруша
"откопают партбилеты, будут кричать, что были в подполье и возглавят парткомы" да как раз партийные и комсомольские бонзы то на лету переобулись. эти не откопают. Этим все равно какой строй,им главное у кормила ( Управление чем-либо) и чтоб корыто у рыла. Потому то они первыми и начали тащить все в свои "сусеки". Но и младо реформаторы им под стать. Вспомните анекдот 90-х. В Думе - Ну о себе и детях наших мы уже побеспокоились, может уже и о народе подумаем? Из зала возгласы - да душ по 200 крепостных не помешало бы. Так что перефразируя известное - одни пришли - грабят. другие пришли - грабят. куда народу то податься!
6200 просмотров
2 февраля (вс) 2020
4 февраля (вторник) 2020
George
Возмущённые граждане хлеб солят да водичкой запивают, а бонзы лобстеров жрут, у Путина уже колено болит давать им пенделя под зад
2 февраля 2020 в 21:54 Петруша пишет:
П> Этим все равно
П> какой строй,им главное у кормила ( Управление
П> чем-либо) и чтоб корыто у рыла.

Возмущённые граждане хлеб солят да водичкой запивают, а бонзы лобстеров жрут, у Путина уже колено болит давать им пенделя под зад, а ничего не меняется.
6207 просмотров
4 февраля (вт) 2020