<= Перейти на шахтинский форум
К встрече с коронавирусом в Шахтах готовы?
16+
10 мая (воскресенье) 2020
comdiv
Юра, намекаешь, что возможно ещё одно "дело врачей"?
8832 просмотра
10 мая (вс) 2020
Юра
Врачи уже давно перестали быть врачами, ну разве что молодые практиканты какие нибудь, пороха не нюхавшие, пытаются кого то
10 мая 2020 в 23:08 comdiv пишет:
c> Юра, намекаешь, что возможно ещё одно "дело
c> врачей"?

Врачи уже давно перестали быть врачами, ну разве что молодые практиканты какие нибудь, пороха не нюхавшие, пытаются кого то лечить. Основная задача любого врача - обчистить твои карманы. Поэтому этот вариант рассматривается как основной в раздутой мифической пандемии. Бабло посыпалось с неба, только подставляй корзины. Даже готовы делиться с "пострадавшим".
8860 просмотров
10 мая (вс) 2020
12 мая (вторник) 2020
Старый воробей
Юра, "населению" сколько денег не раздай - всё пожрут и говна не останется.Большой театр, Зенит-Арена, Крымский мост, аэропорт Платов, космодром - всё это на века.

Байку за "короновирусные" 30000 р. я сегодня слышал уже трижды. Из Воронежа, из Шахт и на шоу "60" минут. Юра, Вы умный и образованный человек. Почему же верите этой лаже?

Вот и первое заданье: в 3.15, возле бани,
Может раньше, может позже остановится такси,
Надо сесть, связать шофера, разыграть простого вора,
А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си.
8816 просмотров
12 мая (вт) 2020
13 мая (среда) 2020
Ясон
Те кто будет умерать ещё по домам сидят
10 мая 2020 в 23:04 Юра пишет:
Ю> На одном форуме человек пишет от своего имени.
Ю> Показалось что это интересно.
Ю> "Не далеко от меня, во Фрязино заболел простым
Ю> ОРВИ родственник коллеги. Врач сказала ,, Давайте
Ю> напишем вам короновирус и заплатим вам 30000р".
Ю> Вот откуда такое количество огромное заболевших и
Ю> сравнительно малое количество умерших. Бабло
Ю> осваивают."
Ю> А что, разве это не вариант? Большой театр,
Ю> Зенит-арена, космодром, вирус. Деньги не пахнут.

Те кто будет умерать ещё по домам сидят. Основные кандидаты это люди 65+. Кто они? В СССР это "советские люди" В восточной Европе это люди из "Варшавского договора", т.е. люди жившие при авторитарных режимах. Дисциплинированные. Сказали им "Сиди дома", они и сидит. Есть конешно и среди них отщепенцы, но их мало , они убежали или высланы на Запад, где успешно и загинаются.
Аналогичные люди из Италии и Испании жившие при диктаторах, тоже могли бы выжить но им не сказали "Сидеть" вот они и дали такое кол-во смертей.
Но так как всё люди обязательно должны переболеть, то наши смерти ещё впереди.
Лично я готов, место на ЦК есть, плита на могилу с эпитафией от Георгия есть.
Рекомендую всем заказать, George (в миру Жора) из Шахты.су пишет красиво и не дорого!
8863 просмотра
13 мая (ср) 2020
Старый воробей
Как не вспомнить сцену из фильма "Одесса", где бабушка еврейка говорит своему внуку: " Сначала умрёт твой дедушка
13 мая 2020 в 01:44 Ясон пишет:
Я> Те кто будет умерать ещё по домам сидят. Основные
Я> кандидаты это люди 65+.

Как не вспомнить сцену из фильма "Одесса", где бабушка еврейка говорит своему внуку: " Сначала умрёт твой дедушка, потом умрут твои дяди и тёти, твои родители и соседи, ты вырастешь и станешь стареньким и тоже умрёшь"

Я> Но так как всё люди обязательно должны
Я> переболеть, то наши смерти ещё впереди.
Я> Лично я готов, место на ЦК есть, плита на могилу
Я> с эпитафией от Георгия есть.
Я> Рекомендую всем заказать, George (в миру Жора) из
Я> Шахты.су пишет красиво и не дорого!

Молодец Ясон! Местом в ЦК уже запасся, знать на Новодевичьем, или у Кремлёвской стены, похоронят его.
8783 просмотра
13 мая (ср) 2020
Юра
хоть с вирусом, хоть без вируса первоочередные кандидаты. Основная масса вирусоносителей не болеют. С ними так или иначе не
65+ хоть с вирусом, хоть без вируса первоочередные кандидаты. Основная масса вирусоносителей не болеют. С ними так или иначе не сейчас, так через месяц-два-три всё-равно проконтактируют остальные, пока ещё живые и здоровые. Кому суждено заболеть заболеют, кому суждено умереть умрут. Сейчас нам говорят - надо терпеть и ждать вакцину. Терпеть хорошо, когда тебе так или иначе носят деньги и с голоду не помрёшь, а когда тебе их не носят и взять их негде, вот тут уже мировоззрение начинает меняться. И сильно.
8825 просмотров
13 мая (ср) 2020
Старый воробей
Умереть суждено ВСЕМ. Каждому в своё время.
8823 просмотра
13 мая (ср) 2020
Василий Степанович
Раньше-то вакцины были предназначены для борьбы с болезнями
13 мая 2020 в 12:40 Юра пишет:
Ю> и ждать вакцину

Раньше-то вакцины были предназначены для борьбы с болезнями. А для чего они предназначены теперь - мягко говоря (если не сказать точнее) большой вопрос.

Ю> Терпеть хорошо, когда
Ю> тебе так или иначе носят деньги и с голоду не
Ю> помрёшь, а когда тебе их не носят и взять их
Ю> негде, вот тут уже мировоззрение начинает
Ю> меняться. И сильно.

Ну да. Это известно давно. Если есть угроза для жизни какая-то малопонятная для большей части народа типа "правительство проводит антинародный курс", то у этой большей части народа не появляется желание менять этот антинародный курс. Но если возникает угроза жизни непосредственная (голод, беспорядки и т.п.), то это помогает народу быстрее возвращать власть в свои руки.
8865 просмотров
13 мая (ср) 2020
comdiv
К встрече коронавируса готовы форумские "масочники" - это те, кто зарегистрирован на Форуме без "пачпорта". Сегодня в ГД, опять дебатировался вопрос о регистрации в Инете по паспорту, т.к. в связи с пандемией - выросло кол-во фейков, которые распространяют "безродные". Дуркуют "масочники" и на Форуме!
8766 просмотров
13 мая (ср) 2020
14 мая (четверг) 2020
George
Бить ненужно, разъяснять
13 мая 2020 в 21:24 comdiv пишет:
c> Дуркуют "масочники" на Форуме!

Бить ненужно, разъяснять.
8793 просмотра
14 мая (чт) 2020