<= Перейти на шахтинский форум
Город Шахты - в тройке лидеров по строительству жилья
16+
20 февраля (пятница) 2009
ден
я считаю что нужно не останавливаться надостигнутом.безусловно город начал расстраиваться.это очень хорошо.но еще очень много площадей в Шахтах,которые можно застроить!
1933 просмотра
20 февраля (пт) 2009
21 февраля (суббота) 2009
герасим
город должен расширятся а не застраиваться внутри лорьками и магазинами.Вместо того что бы облагораживать и делать широкии улици, у нас все позостроили, даже газон перед супермаркетом Мишель застороили магазинами вместо того что бы восстановить газон с цветами. Такое облагораживание пусть засунут себе в жопу наши городские власти!
1919 просмотров
21 февраля (сб) 2009
геренг
В какой там тройке лидеров? как были в дерьме так в дерьме и живем! По количеству коммерческих помещений да тут уж нам не отнять, ни одной квартиры на первых этажах не осталось в центре, ладно Арбат я понимаю, но все остальное это магазины и обьекты коммерческой деятельности, лучше бы вместо ЦКУ жилой дом построили хоть кого то порадовали из горожан, а то построили не пойми что и не поими для чего и нахваливают себя за это.
1922 просмотра
21 февраля (сб) 2009
XXL
Была-бы вода , без проблем,пусть строят я только ЗА,самое главное работа и вода....
1944 просмотра
21 февраля (сб) 2009
Добрый
21 февраля 2009 в 11:24 герасим пишет
21 февраля 2009 в 11:24 герасим пишет:
г> газон перед супермаркетом
г> Мишель застороили магазинами вместо того что бы
г> восстановить газон с цветами. Такое
г> облагораживание пусть засунут себе в жопу наши
г> городские власти!

Интересно, а кто так внаглую мог на газоне перед Мишелем заставить всё ларьками? Хорошо бы имя героя знать!
2010 просмотров
21 февраля (сб) 2009
22 февраля (воскресенье) 2009
Критик
Погодите, речь о ЖИЛЬЕ. Где построено жильё конкретно? В каком месте города появилось то самое жилье, из-за которого город в тройку лидеров попал?
1971 просмотр
22 февраля (вс) 2009
земляк
Интересное фото.Где строят такой дом?Кто знает,отзовитесь.Неужели и в Шахтах научились строить монолитные дома?Поверить невозможно.А в лидеры попадают очень просто-построенные жителями домовладения не оформляют в собственность по несколько лет,а потом,когда надо красиво отчитаться-вот вам пожалуйста.Только непонятно при чем здесь администрация города?
1982 просмотра
22 февраля (вс) 2009
25 февраля (среда) 2009
земляк
заключили договор на долгосрочную аренду земельного участка в городе Красный Сулин для строительства завода по производству поли
Guardian Europe Sati заключили договор на долгосрочную аренду земельного участка в городе Красный Сулин для строительства завода по производству полированного листового стекла мощностью 700 тыс. тонн в год. Инвестиции в проект со-став ят порядка 4 млрд рублей. Ну а почему не в Шахтах-территории инвестиций?И мэр продвинутый.Или башку ему снесли на хоккее?Полная новость в Коммерсанте.
1995 просмотров
25 февраля (ср) 2009
27 февраля (пятница) 2009
лёллик
какое строительство жилья? доделали то что построили в советское время. если можно сказать - "доделали".и где они насчитали свыше 2 млн. кв метров. для кого они их ввели в эксплуатацию.люди как жили в полу развалившихся домах так и живут. мне интересно нашему мэру не стыдно:по шевченко гуляешь-красиво,на клименко выходишь-половина домов развалины.зачем тогда ставить штамп "аварийное жильё".
1998 просмотров
27 февраля (пт) 2009
Попов
В марте будет введен в эксплуатацию 32-квартирный дом по ул. Достоевского, в мае -
90-квартирный в Артемовском районе, а в ноябре там же - еще один 130-квартирный дом. Началось строительство домов в поселках им. Артема и шахты им. Красина.
2072 просмотра
27 февраля (пт) 2009