<= Перейти на шахтинский форум
Говорили про эпидемию, которой нет
16+
9 апреля (четверг) 2020
Василий Степанович
С поверхностей.
19902 просмотра
9 апреля (чт) 2020
Василий Степанович
В Тверской области открываются магазины и автосервисы



После снятия ограничений на работу 9 апреля в Тверской области снова открываются магазины хозтоваров, сантехники, товаров для дома и дачи, автосалоны и автосервисы, магазины по продаже запчастей.

После снятия ограничений на работу 9 апреля в Тверской области снова открываются магазины хозтоваров, сантехники, товаров для дома и дачи, автосалоны и автосервисы, магазины по продаже запчастей.

Решение о расширении видов деятельности, на которые не распространяется режим нерабочих дней, принято 7 апреля на заседании правительства Тверской области.

Глава региона отметил, что при соблюдении всех санитарных требований продолжить работу смогут организации 60 видов экономической деятельности, а также системообразующие для тверской экономики предприятия.

По-прежнему закрыты магазины одежды и обуви, канцтоваров, игрушек, электроники, товаров для спорта и отдыха, сувениров и подарков, книжные магазины, частные медклиники, салоны красоты и парикмахерские. Последние смогут начать работу со следующей недели.

Афанасий-бизнес
20169 просмотров
9 апреля (чт) 2020
12 апреля (воскресенье) 2020
Василий Степанович
Одна из целей всемирного спектакля:



Есть и другие цели.
20288 просмотров
12 апреля (вс) 2020
Василий Степанович
Сайт, как видим, нормально информацию нам не отдаёт, но на нём информация для чтения доступна
20439 просмотров
12 апреля (вс) 2020
Atos
Президент Беларуси Александр Лукашенко отметил, что на белорусский футбол ставят в России.

– Весь мир следит за чемпионатом Беларуси по футболу. Значит, что наша страна ударила по коронавирусу спортом?

– Ну хоть что-то!

– Но болельщики нам благодарны по всему миру, надо признать.

– Правильно, конечно. Я по России наблюдаю: они очень много выигрывают некоторые на ставках. Потому что раньше не очень знали наши команды. Кто-то проигрывал, кто-то выигрывал. Все польза.

20488 просмотров
12 апреля (вс) 2020
13 апреля (понедельник) 2020
Василий Степанович
В последнее время усилилась борьба против населения, которое никак не хочет болеть. То антисанитарию разводят, то объявляют бесполезными и даже вредными разные хорошие растения да лекарства. Сегодня вот добрались до чеснока, мёда да лимона. Не хочет же народ болеть. Вот и думают - как бы ему заболеть помочь:

В России признали бесполезными чеснок и мед для профилактики коронавируса
В Роспотребнадзоре заявили, что употребление чеснока, меда и цитрусовых бесполезно для профилактики коронавируса. Об этом сообщает ″Интерфакс″ в понедельник, 13 марта


Другие говорят про то, что ситуация с эпидемией ухудшилась:

Путин заявил об ухудшении ситуации с коронавирусом в России
Ситуация с коронавирусом в России меняется ежедневно и не в лучшую сторону, болезнь у пациентов становится тяжелой, заявил президент Владимир Путин в ходе совещания о мерах по борьбе с коронавирусом. Трансляция мероприятия доступная на видеохостинге


А третьи зомбированием населения пытаются деморализовать и ослабить его попытками внушения ему мыслей о том, что дальше будет всё ещё хуже. Так и хотят наверно продлевать свой карантин бесконечно, чтобы уничтожить страну как можно быстрее:

Правительство предупредило о росте случаев заражения коронавирусом в России
На текущей и следующей неделе в России произойдет рост случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщила вице-премьер России Татьяна Голикова на совещании с президентом Владимиром Путиным. Трансляция доступна на
20588 просмотров
13 апреля (пн) 2020
Василий Степанович
шахты
В Минздраве рекомендовали рассматривать ОРВИ как подозрение на коронавирус
В Минздраве России посоветовали врачам рассматривать любой случай ОРВИ как подозрение на коронавирус. Об этом говорится во временных методических рекомендации для медработников, опубликованных на сайте ведомства в понедельник, 13 апреля


> В рекомендациях Минздрава отмечается,
> что на фоне распространения коронавируса
> наблюдается спад заболеваемости сезонным ОРВИ

Конечно будет наблюдаться спад любых болезней, если каждым чихом надо увеличивать показатели заболеваемости вызванной так называемой "новой коронавирусной инфекцией".

> в связи с чем "любой случай ОРВИ
> вне зависимости от эпидемиологического
> анамнеза следует рассматривать
> как подозрительный на COVID-19"

А когда и этих мер на хватит для создания большой паники и причин бесконечного продлевания карантина да домашнего ареста почти всех граждан, тогда подозрением на коронавирус начнут рекомендовать объявлять любой перелом и любые другие (ещё более нелепые) причины (разрядился телефон, перегорела лампочка и т.п.).
20950 просмотров
13 апреля (пн) 2020
Atos
Эпидемия коронавируса нового типа COVID-19 продолжает распространятся. Ситуация требует неотложных мер для обеспечения здоровья людей и перехода человечества на новую траекторию мирового развития.

Преодолевать эпидемию и делать выводы
20889 просмотров
13 апреля (пн) 2020
Василий Степанович
21106 просмотров
13 апреля (пн) 2020
14 апреля (вторник) 2020
Юра
С почином, товарищи! В Шахтах появились первые трое заражённых. Вот теперь потанцуем.
20973 просмотра
14 апреля (вт) 2020