<= Перейти на шахтинский форум
Говорили про эпидемию, которой нет
16+
17 июля (пятница) 2020
Юра
В Ленте снова начали маски требовать надевать при приходе на кассу. Правда сами же их и дают на кассе. У меня уже этих масок хоть жопой ешь, 4 штуки.
28540 просмотров
17 июля (пт) 2020
Василий Степанович
Да в магазинах-то типа Ленты проблем с этим нет. Взял себе нужный товар, положил за него деньги в кассу магазина и идёшь спокойно во свояси. Кражи нет. Товар оплачен. У охраны вообще нет причин вступать в конфликт. Любая камера наблюдения подтвердит, что товар не украден. Претензий (у адекватных тружеников магазина) нет. Все свободны.
28541 просмотр
17 июля (пт) 2020
22 июля (среда) 2020
26 июля (воскресенье) 2020
Василий Степанович
шахты
В Минздраве рассказали о темпах распространения коронавируса осенью
Значительного подъема заболеваемости коронавирусом в России в осенний период не ожидается. Об этом рассказал главный инфекционист Минздрава Владимир Чуланов, передает РИА Новости


> Значительного подъема заболеваемости коронавирусом
> в России в осенний период не ожидается

Ничего особенного-то с обычным сезонным заболеванием не было и весной. Но разве ж они без посторонней помощи это признают? Так и будут продолжать пытаться убедить доверчивых граждан, легко поддающихся внушению, в том, что в этом году была какая-то там пандемия.
28835 просмотров
26 июля (вс) 2020
Юра
На Вести-ФМ один врач как то рассказывал про коронавирусы. Они известны давно и с 60 годов против них пытались создавать вакцины. Чаще всего дело заканчивалось так - сначала вакцины давали положительные результаты. Но через несколько месяцев при повторных заражениях, вакцинированные очень тяжело переносили заболевание в отличие от невакцинированных. Он явно намекал на то, что в случае с коронавирусами вакцины не только бесполезны, но и опасны. Коронавирусы имеют особенность постоянно модернизироваться, им вакцины до одного места.
Ну медикам виднее, они все вумные.
28754 просмотра
26 июля (вс) 2020
30 июля (четверг) 2020
Василий Степанович
29003 просмотра
30 июля (чт) 2020
George
Организм человека совершенен, ему не нужны прививки. Слабый организм умрёт, называется естественный отбор. А если делать прививки, будет перенаселение планеты слабыми больными людьми, и человечество вымрет, останутся вирусы.
28968 просмотров
30 июля (чт) 2020
Юра
А в Древней Греции так даже и не дожидались когда слабый организм умрёт. Отсев новорождённых был поставлен на поток, слабых сразу
30 июля 2020 в 11:44 George пишет:
G> Организм человека совершенен, ему не нужны
G> прививки. Слабый организм умрёт, называется
G> естественный отбор. А если делать прививки,
G> будет перенаселение планеты слабыми больными
G> людьми, и человечество вымрет, останутся вирусы.

А в Древней Греции так даже и не дожидались когда слабый организм умрёт. Отсев новорождённых был поставлен на поток, слабых сразу убивали. Прошлые цивилизации похоже тоже не были гуманными и многочисленными. Природа живёт в гармонии, иногда жестокой. Если ей не мешать то она красива и чиста. В океане живёт бесчисленное множество организмов, все они испражняются в свою среду обитания, однако океан не засран, в нём всё устроено так, что отходы жизнедеятельности утилизируются другими организмами. Умершие организмы съедаются другими организмами. Только человек всё перепоганил на планете. Гадит так, что хрен утилизируешь, померших кладёт в ящики и закапывает в землю, не давая естественным образом переработаться в полезные для планеты микроэлементы. Ещё и поклоняется их истлевшим мощам, возводя это в ранг идолопоклонничества. Ну ну, посмотрим чем всё закончится. Жратвы то уже на всех не хватает, жратва давно перестала быть чисто природной. С водой тоже дела плохи. За чистую питьевую воду мы уже платим не мало. В бутылках цена литра воды скоро сровняется с ценой бензина. Многим на планете её уже не хватает.
28986 просмотров
30 июля (чт) 2020
George
По данным ВОЗ, ежедневно в мире 24 тысячи человек умирают от голода и вызванных им болезней.
А фактически это число можно смело помножить на пять и не ошибиться. Ни одно дорожащее своим имиджем государство не станет афишировать реальное число своих граждан, попрощавшихся с жизнью из-за голода, вызванного отсутствием не самого продовольствия, а возможностью его купить.

Отсюда вопрос, кто затеял истерию и сколько реально умерло от вируса, если вообще от него кто-то умер?
29045 просмотров
30 июля (чт) 2020
9 октября (пятница) 2020
Василий Степанович
28982 просмотра
9 октября (пт) 2020