<= Перейти на шахтинский форум
Говорили про эпидемию, которой нет
16+
14 ноября (суббота) 2020
Ясон
Там написано
13 ноября 2020 в 19:26 Василий Степанович пишет:
ВС> А считать надо на нормальном языке или на языке
ВС> изобретателей этой рекомендации?

Там написано
Я> попытаться на РОДНОМ языке просчитать до 30 вслух
29359 просмотров
14 ноября (сб) 2020
Юрий Степанович
На РОДНОМ языке ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ этой рекомендации?
14 ноября 2020 в 03:34 Ясон пишет:
Я> 13 ноября 2020 в 19:26 Василий Степанович пишет:
Я> ВС> А считать надо на нормальном языке или на
Я> языке
Я> ВС> изобретателей этой рекомендации?
Я> Там написано
Я> Я> попытаться на РОДНОМ языке просчитать до 30
Я> вслух
Я>

На РОДНОМ языке ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ этой рекомендации?
Или на РОДНОМ языке СЧИТАЮЩЕГО?
29332 просмотра
14 ноября (сб) 2020
Ясон
Чьи лёгкие проверяют тот и говорит
14 ноября 2020 в 11:12 Юрий Степанович пишет:

ЮС> На РОДНОМ языке ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ этой рекомендации?
ЮС> Или на РОДНОМ языке СЧИТАЮЩЕГО?

Чьи лёгкие проверяют тот и говорит.
Но самое интересное что время не зависит от темпа счёта и от языка.
На родном языке потому чтобы мозг был настроен ТОЛЬКО на эксперимент а не вспоминать цифры.
уно, дуе, трио я произношу намного больше израсходовав воздуха из лёгких, чем
один два три !
29375 просмотров
14 ноября (сб) 2020
Юрий Степанович
Получается, что зависит
14 ноября 2020 в 13:52 Ясон пишет:
Я> Но самое интересное что время не зависит от темпа
Я> счёта и от языка.

14 ноября 2020 в 13:52 Ясон пишет:
Я> уно, дуе, трио я произношу намного больше
Я> израсходовав воздуха из лёгких, чем
Я> один два три !
Получается, что зависит.

Это, наверно, говорили разные Ясоны.
29437 просмотров
14 ноября (сб) 2020
Василий Степанович
Люди, знающие эти слова, с какой-то скоростью их, конечно, произносят
14 ноября 2020 в 13:52 Ясон пишет:
Я> уно, дуе, трио я произношу

Люди, знающие эти слова, с какой-то скоростью их, конечно, произносят.
А люди, которые эти слова не знают и знать не собираются, не произнесут их ни с какой (точнее с отличной от нуля) скоростью вообще никогда.
29562 просмотра
14 ноября (сб) 2020
Ясон
29698 просмотров
14 ноября (сб) 2020
21 апреля (среда) 2021
ИА Красная Весна
В Палате лордов парламента Британии заявили, что пандемии СOVID-19 не было
Пандемии коронавируса как таковой не было, заявила член Палаты лордов британского парламента от Консервативной партии баронесса Хелена Моррисси, 4 апреля пишет The Independent.


Эпоха коронавируса. Изображение: (cc) geralt

Баронесса, исполняющая обязанности неисполнительного директора Министерства иностранных дел Великобритании, не только отрицает существование пандемии, но и заявила, что истерика по поводу пандемии началась после выхода китайских "фальшивых видео" об опасениях по поводу COVID-19.

Хелена Моррисси предположила, что страхи по поводу кризиса и смертности были сильно преувеличены, потому что люди не "падают замертво на улице".

"Данные показывают, что мы не находимся в состоянии пандемии, - написала она в своем Twitter. - Если бы люди падали замертво на улице, мы бы это заметили и не ходили бы в M&S и на все эти футбольные матчи".

Комментарии члена Палаты лордов встретили резкое осуждение со стороны экспертов в области здравоохранения. Анджела Рэйнер, заместитель председателя Лейбористской партии, и вовсе призвала уволить баронессу Моррисси, заявив, что это просто очередной пример того, как консерваторы подрывают борьбу с коронавирусом.

Напомним, высказывание Моррисси - не первый голос сомнения в стане консерваторов. Ранее член Палаты общин от консерваторов Десмонд Суэйн заявил, что ковидной статистикой "по-видимому, манипулировали", а риски коллапса для Национальной службы здравоохранения вовсе не были такими уж ужасными, а вполне "управляемыми".

ИА Красная Весна
29914 просмотров
21 апреля (ср) 2021
15 июня (вторник) 2021
ТАСС, 27 мая
Facebook перестанет удалять посты об искусственном происхождении коронавируса
В компании заявили, что продолжат обновлять свою информационную политику "в зависимости от появления новых данных"



Администрация американской социальной сети Facebook перестанет удалять публикации, содержащие предположения об искусственном происхождении коронавируса. Об этом сообщил портал Axios со ссылкой на заявление компании.

"В свете продолжающихся расследований происхождения коронавируса и консультаций с экспертами в области общественного здравоохранения мы больше не будем удалять утверждения о том, что COVID-19 создан человеком", - написал представитель соцсети в письме, распространенном по электронной почте.

Он добавил, что компания продолжит регулярно обновлять свою информационную политику в зависимости от появления новых данных, связанных с расследованием происхождения вируса.

В среду президент США Джо Байден в распространенном письменном заявлении сообщил, что американское разведсообщество в настоящий момент не располагает достаточной информацией, чтобы с уверенностью сказать, с чего началось распространение нового коронавируса: с контакта человека с инфицированным животным или инцидента в лаборатории. Американский лидер дал поручение разведсообществу "вновь удвоить усилия" с целью изучить все имеющиеся данные и подготовить для него через 90 дней новый отчет по этой теме.

ТАСС, 27 мая
29710 просмотров
15 июня (вт) 2021
20 августа (пятница) 2021
banksta
Успех властей в борьбе с коронавирусом получился однобоким. Чистая прибыль банков в июле составила 229 млрд руб. и достигла 1,429 трлн с начала года. Показатель за семь месяцев вырос почти в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2020 года, когда он был на уровне 761 млрд руб. Больше 85% прибыли получили системно значимые кредитные организации.
banksta
29303 просмотра
20 августа (пт) 2021
25 августа (среда) 2021
бонч - бруевич
Новости новостями, сплетни сплетнями, но: ведущий специалист города по лучевой диагностике, описывает лёгкие и ужасается - пошла волна ковида, превосходящая прежние категории оценок. Молодые, зрелые и пожилые. Смертность сместилась в молодую сторону. Мойте руки, без нужды появляйтесь в общественных местах и прививайтесь.
29350 просмотров
25 августа (ср) 2021