<= Перейти на шахтинский форум
Говорили про эпидемию, которой нет
16+
27 марта (пятница) 2020
Юра
А у меня в такой критический момент организм перестал адекватно принимать водку. Не хочет сволочь пить! Не требует! Я её в него
27 марта 2020 в 13:57 George пишет:
G> Водкой надо запасаться, а не бумагой. Как знал! В
G> подвале два баллона спирта и пять вина.
G> (Баллон=10л.)
G> Два баллона спирта = 5 ящиков водки.
G> (Ящик=20бут.) Сто бутылок водки = 3мес.
G> самоизоляции. Водки нет, но вы держитесь! (На
G> туалетной бумаге.)

А у меня в такой критический момент организм перестал адекватно принимать водку. Не хочет сволочь пить! Не требует! Я её в него, а он противится. Опасаюсь за своё будущее, теряется смысл жизни, мало того что не курю, так ещё одна напасть пришла. А может это вирус? Неужели где то подцепил? Если завтра снова не полезет, прям не знаю что думать.
Как раз ведро борща сварили и тут такое.
13664 просмотра
27 марта (пт) 2020
comdiv
Вспомнил сюжет фильма, где Вицин, улыбаясь, прильнул к бутыли со спиртом. George, опубликуй своё такое же фото, но в маске?
27 марта 2020 в 13:57 George пишет:
G> Водкой надо запасаться, а не бумагой. Как знал! В
G> подвале два баллона спирта и пять вина.
G> (Баллон=10л.)
G> Два баллона спирта = 5 ящиков водки.
G> (Ящик=20бут.) Сто бутылок водки = 3мес.
G> самоизоляции. Водки нет, но вы держитесь! (На
G> туалетной бумаге.)
Вспомнил сюжет фильма, где Вицин, улыбаясь, прильнул к бутыли со спиртом. George, опубликуй своё такое же фото, но в маске?
13771 просмотр
27 марта (пт) 2020
George
"Не пьянства ради, а здоровья для
27 марта 2020 в 19:38 comdiv пишет:
c> Вспомнил сюжет фильма, где Вицин, улыбаясь,
c> прильнул к бутыли со спиртом. George, опубликуй
c> своё такое же фото, но в маске?



"Не пьянства ради, а здоровья для!"
14738 просмотров
27 марта (пт) 2020
Юра
В Ростовской области сделан почин, зафиксированы два случая заражения модным вирусом. Одна зда привезла его из Таиланда, а второй плёт из Франции. Зда находится в Волгодонске, плёт в Азове. Обложили Шахты с двух сторон. Готовимся встречать. В гипере как раз скидки 30% на коньяк.
13850 просмотров
27 марта (пт) 2020
28 марта (суббота) 2020
Ясон
Кто нибудь объяснит мне что это всё значит? Почему ВСЮ огромную страну одновременно посадили на карантин? Ну я понимаю какую то Польшу или Люксембург, которые можно пешкои за полдня обойти. Но ВСЮ РОССИЯ сразу посадить на карантин !!!
По моему это просто чья то прихоть - мол смотрите одно моё слово и все упали ниц к моим ногам.Што хочу то и ворочу!

Я не прав?!
13873 просмотра
28 марта (сб) 2020
Старый воробей
Не прав. В США так же рассуждали, но теперь в глазах их гражданок страх и ужас. Вчера вечером я смотрел в их глаза
28 марта 2020 в 11:11 Ясон пишет:

Я> Я не прав?!

Не прав. В США так же рассуждали, но теперь в глазах их гражданок страх и ужас. Вчера вечером я смотрел в их глаза ...
13914 просмотров
28 марта (сб) 2020
АВ
И шож ви увидели у тех глазах?
28 марта 2020 в 11:35 Старый воробей пишет:
Св> Не прав. В США так же рассуждали, но теперь в
Св> глазах их гражданок страх и ужас. Вчера вечером я
Св> смотрел в их глаза ...

И шож ви увидели у тех глазах?
14028 просмотров
28 марта (сб) 2020
Ясон
Св и всё я же я прав!
По всей видимости вы неправильно поняли мой вопрос

В США "Каждый штат сам определяет, насколько жесткими будут карантинные меры"

Подробнее на РБК:
Карантин из-за коронавируса в США. Фоторепортаж :: Общество :: РБК
14195 просмотров
28 марта (сб) 2020
Ясон
Что то я не врублюсь - я что один на форуме пережиток сталинской эпохи? Сказал президент сиди Ясон дома и я сижу. А остальным "Россия и закон понятия не совместимые"?
14288 просмотров
28 марта (сб) 2020
George
Сиди на попе ровно и верь в чудеса
28 марта 2020 в 12:34 Ясон пишет:
Я> Сказал президент сиди
Я> Ясон дома и я сижу.

Сиди на попе ровно и верь в чудеса.
14275 просмотров
28 марта (сб) 2020
Ясон
Если я буду верить и сидеть то тут вообще ни одной путёвой темы не останется. На тебя надежды ваще никакой нема!
28 марта 2020 в 12:55 George пишет:
G> 28 марта 2020 в 12:34 Ясон пишет:
G> Я> Сказал президент сиди
G> Я> Ясон дома и я сижу.
G> Сиди на попе ровно и верь в чудеса.

Если я буду верить и сидеть то тут вообще ни одной путёвой темы не останется. На тебя надежды ваще никакой нема!
13511 просмотров
28 марта (сб) 2020
George
28 марта 2020 в 12:58 Ясон пишет:
Я> На тебя надежды
Я> ваще никакой нема!

13602 просмотра
28 марта (сб) 2020
Юрий Степанович
Из книги Сергея Тормашева "Чистилище", изданной в 2014 году:



- В связи с текущими событиями Президент России принял решение о введении дополнительных мер безопасности на транспорте. С сегодняшнего дня все авиационные перевозки приостанавливаются до особого указания. Железнодорожный, морской, речной и автомобильный транспорт подлежит тщательному эпидемиологическому контролю. Соответствующие меры уже внедряются на всех транспортных узлах страны. В качестве дополнительной меры предосторожности Министерство Здравоохранения рекомендует гражданам воздержаться от поездок в другие населенные пункты до отмены режима эпидемиологической опасности...

Диктор продолжал вещать, но Михаил больше не обращал на телевизор внимания. Никто вам ничего не расскажет, это уже ясно. У нас, как всегда, всё хорошо! Воздержитесь от выезда за пределы города! Да, да! Сидите на заднице спокойно! Так вас будет легче запереть в карантине вместе с подхватившими заразу! После того как вы все передохните, снова наступит счастье!

---

Всё началось внезапно, сумбурно и непонятно. И продолжает оставаться таковым до сих пор. Утром во всех новостях объявили о какой-то эпидемии в Израиле и Палестине. В чем там дело толком понятно не было, но выложенные в интернете любительские съёмки шокировали: усеянные скрюченными трупами улицы, десятки людей, корчащиеся в судорогах, множество испуганных людей в повязках и респираторах, спешащих покинуть смертельно опасные районы и натыкающихся на кордоны военных, облаченных в средства химзащиты. Репортеры, журналисты и просто любители сунуть свой нос куда не стоит устремились было туда, но очень быстро сгинули в стремительно разрастающейся кошмарной неразберихе. Вскоре информация из Израиля и вовсе перестала поступать. А через пару часов массовые смерти начались в Египте, Иордании, Сирии, к обеду эпидемия охватила весь Аравийский полуостров, и начали приходить панические сообщения из Ирана и Африки.

Что представляет собой эпидемия, чем она вызвана, каким образом распространяется и как с ней бороться - никто не знал. ООН собрала на срочное заседание всевозможные комитеты, но пока шли обсуждения, ситуация усугублялась с катастрофической скоростью. Правительства разных стран, стремясь предотвратить панику среди своих граждан, принимали меры наугад, и потому толка о них было немного. Даже закрытие границ наглухо спасало не всех, и ненадолго. К вечеру эпидемия неожиданно обнаружилась в Англии, и весь мир в срочном порядке прекратил с ней воздушное сообщение. Наутро уже ни Англия, ни Африка, ни Ближний Восток не выходили на связь, и посланные туда срочным решением ООН международные наблюдатели не вернулись. К обеду выяснилось, что эпидемия вовсю бушует в Китае, но китайские власти, как обычно, всячески это скрывают. Мировая интернет-общественность возмутилась, но почти сразу эпидемия вспыхнула в США, и о Китае тут же забыли. С тех пор в Америке творится сущий ад, и интернет пестрит душераздирающими кадрами: хаос, повальное бегство, бьющиеся в судорожной агонии люди, исходящие кровавой пеной, и трупы, трупы, трупы...

---

Мир "Чистилище" - это межавторский проект. Действие происходит в современном мире, который подвергся заражению биологическим вирусом, превращающим людей в мутантов. В проект входит 14 книг, Сергей Тармашев написал первую и последнюю.

Книги серии:

Сергей Тармашев. "Чистилище"
Игорь Пронин. "Исход"
Александр Золотько. "Янычар"
Александр Токунов. "Дар Учителей"
Дмитрий Янковский. "Грань"
Михаил Кликин. "Турист"
Александр Токунов. "Забытые учителя"
Игорь Пронин. "Побег"
Виктор Глумов. "Живой"
Дмитрий Янковский. "Бросок обреченных"
Виктор Глумов. "Операция "Призрак""
Михаил Кликин. "Охотник"
Дмитрий Янковский. "Амазонки Янычара"
Сергей Тармашев. "Чистилище. Финал"
14226 просмотров
28 марта (сб) 2020
Юрий Степанович
Добавил в конец своего предыдущего сообщения (13:23) список книг цикла "Чистилище".
13985 просмотров
28 марта (сб) 2020
Ясон
Платов по моему ничего не принимает. Последний самолёт я слышал примерно в час ночи.
14095 просмотров
28 марта (сб) 2020
Ясон
З.Ы. Донецк закрыл границу с Россией ещё вчера вечером.
14284 просмотра
28 марта (сб) 2020
АВ
Брат Ясон, объясню одному тебе. Инкубационный период заразы неделя. За время карантина зараза проявится у тех кто уже болен
28 марта 2020 в 11:11 Ясон пишет:
Я> Кто нибудь объяснит мне что это всё значит?
Я> Почему ВСЮ огромную страну одновременно посадили
Я> на карантин? Ну я понимаю какую то Польшу или
Я> Люксембург, которые можно пешкои за полдня
Я> обойти. Но ВСЮ РОССИЯ сразу посадить на карантин
Я> !!!
Я> По моему это просто чья то прихоть - мол смотрите
Я> одно моё слово и все упали ниц к моим ногам.Што
Я> хочу то и ворочу!
Я> Я не прав?!

Брат Ясон, объясню одному тебе. Инкубационный период заразы неделя. За время карантина зараза проявится у тех кто уже болен, тусовщики и разные там умники позаразят друг друга, а мы умные и осторожные, после продления на некоторое время карантина, будем жить долго и счастливо. Главное макуху не покупай, на масляной основе гадость держится устойчиво.
14412 просмотров
28 марта (сб) 2020
Старый воробей
Рейс Москва-Ростов пролетел над посёлком Изумрудный. Минут через 10-15 приземлится в Платове. Не надо паниковать. Вот над всей Украиной пустота. Даже турки не летают.
14374 просмотра
28 марта (сб) 2020
Ясон
Спасибо, брат!
Я верил что когда нибудь ты меня спасёшь.
Так и получилось!
***
Макуху мы покупать не будем, он нам её сам отдаст с доплатой - по лимону на сбербанк.
13960 просмотров
28 марта (сб) 2020
Ясон
Украина вообще всё закрыла!
ЗЕ сказал вот что мы тут понаделали на том и живите и лечитесь. Никаких вылетов в Израиль, на Кубу или в Белорусь на лечение не будет!
14183 просмотра
28 марта (сб) 2020
Старый воробей
Вот поэтому зараза стремительно шагает по этим штатам. Самые дорогие мне люди, которые живут в этих штатах, умоляют мня сидеть
28 марта 2020 в 11:59 Ясон пишет:
Я> Св и всё я же я прав!
Я> По всей видимости вы неправильно поняли мой вопрос
Я> В США "Каждый штат сам определяет, насколько
Я> жесткими будут карантинные меры"

Вот поэтому зараза стремительно шагает по этим штатам. Самые дорогие мне люди, которые живут в этих штатах, умоляют мня сидеть дома в наших, отнюдь не процветающих,но и не заражённых, Шахтах, и дальше собственного сада-огорода носа не высовывать.
14072 просмотра
28 марта (сб) 2020
Ясон
Св а как согласуется самолёт о котором вы написали и заявление Путина
см - Родин Юрий Степанович [8220] 28 марта 2020
13:23 ?
14226 просмотров
28 марта (сб) 2020
АВ
Какова стремительность шага заразы? Долго ли нам ждать окончательной и бесповоротной победы над узурпатором? Подробнее, подробнее, СВ.
14306 просмотров
28 марта (сб) 2020
Ясон
Да, Св всё так всё сходится только .... Вопрос мой был не о том!

Цитирую свой пост
"По моему это просто чья то прихоть - мол смотрите одно моё слово и все упали ниц к моим ногам. Што хочу то и ворочу!

Я не прав?!"

*****
А сравнивать россиян с жителями США это просто кощунство - нация на территории которой война НИКОГДА не прекращается и нация на территории которой последняя война было 250 лет назад в пиковые моменты будут вести себя по разному. У них ужас в глазах, а нам всё равно, не жили мы богато ну и ... ! Что и доказали участники нашего форума.
14349 просмотров
28 марта (сб) 2020
Юра
Есть носители вируса которые сами не болеют или легко переносят заболевание на ногах. Они являются основными разносчиками. Что даст неделя карантина, если через неделю все выйдут из самоизоляции? То, что произошло бы сейчас, произойдёт через неделю.
14351 просмотр
28 марта (сб) 2020
Старый воробей
Этого я не знаю. Я часто смотрю сайт флайтрадар. Интересно смотреть кто и куда летит. Летать стали меньше, но небо отнюдь не пустое. Над Украиной, Молдовой - пусто. Над Россией летают.
14480 просмотров
28 марта (сб) 2020
Василий Степанович
шахты
Жители российского города проигнорировали призыв Путина сидеть дома
Многие жители Казани вышли на улицы города, несмотря на рекомендации остаться дома во время объявленной президентом России Владимиром Путиным нерабочей недели. Об этом в субботу, 28 марта, сообщает ″Интерфакс


Так это ж и понятно. Это ж только президент и всякие прочие официальные лица считают, что неделю выходных дней президент дал для борьбы с эпидемией. А народ-то считает, что ему дали просто внеочередной Новый год с неделей безделия, время которой надо как-то убить. В настоящий-то новый год может быть некоторые дома и посидели бы, ибо по улицам ходит Колотун. А сейчас - тепло, дома сидеть - скучно. Вот народ и гуляет. Это ж понятно. Не так ли?
14673 просмотра
28 марта (сб) 2020
youtu.be
Никита Джигурда исполнил для "Блокнота" песню о коронавирусе
14702 просмотра
28 марта (сб) 2020
Василий Степанович
Что тут непонятного? Вся эта история с вирусом придумана для переустройства мира. Традиционные-то способы типа "обычных" войн для
28 марта 2020 в 11:11 Ясон пишет:
Я> Кто нибудь объяснит мне что это всё значит?

Что тут непонятного? Вся эта история с вирусом придумана для переустройства мира. Традиционные-то способы типа "обычных" войн для этого стало невозможно применять давно. Вот и выдумывают всякие новые способы.
15195 просмотров
28 марта (сб) 2020
Юра
Правильно татары делают. Глупые указы к исполнению не обязательны. Сиди не сиди, всё-равно выйдешь, а вирус никуда не денется. Не сегодня, так через неделю подцепишь.
15182 просмотра
28 марта (сб) 2020
Юрий Степанович
Ясон, в моём сообщении было заявление президента из литературного произведения. А Путин - президент не из литературного
28 марта 2020 в 14:52 Ясон пишет:
Я> Св а как согласуется самолёт о котором вы
Я> написали и заявление Путина
Я> см - Родин Юрий Степанович [8220] 28 марта 2020
Я> 13:23 ?

Ясон, в моём сообщении было заявление президента из литературного произведения. А Путин - президент не из литературного произведения, а из нашего мира.
15243 просмотра
28 марта (сб) 2020
comdiv
В борьбе с коронавирусом, главное - мыть руки. Из эпидемии - выйдем с "чистыми руками"! Давайте, эксперды - обоснуйте понятие "чистые руки"?
15402 просмотра
28 марта (сб) 2020
Ясон
Чистые руки, это когда чего украл и не попался
28 марта 2020 в 17:45 comdiv пишет:
c> В борьбе с коронавирусом, главное - мыть руки. Из
c> эпидемии - выйдем с "чистыми руками"! Давайте,
c> эксперды - обоснуйте понятие "чистые руки"?

Чистые руки, это когда чего украл и не попался!
15493 просмотра
28 марта (сб) 2020
comdiv
Операция "Чистые руки" в МВД Москвы - дала повод для создания УСБ в МВД.
См.Ясон - общественность х.Поповка создаст свою УСБ и тогда, чтобы ты не украл - будет известно! Поэтому ты и бесишься из-за коронавируса?
Лично я думаю, что эта лабуда с демократией, свободой личности, толерантностью - будет накрываться тазом!
15533 просмотра
28 марта (сб) 2020
Юра
Срочная новость, только что узнал. Сегодня оказывается "час Земли", в 20:30 необходимо выключить свет на 1 час и сидеть в самоизоляции и темноте до 21:30. Всем понятно? Исполняйте.
15590 просмотров
28 марта (сб) 2020
comdiv
Юра, ещё необходимо мелочь взять в ладони и потрясти, глядя на растущий месяц -
тогда, в будущем, будешь с деньгами!
15588 просмотров
28 марта (сб) 2020
АВ
Самое лучшее,как говорят специалисты, это взять голову двумя руками и хорошенько потрясти глядя на растущую луну. Что-то прибавляется.
15634 просмотра
28 марта (сб) 2020
Старый воробей
Стремительность такая, что уже поговаривают о необходимости окружить Нью-Йорк войсками. Кроме Нью-Йорка по количеству заболевших
28 марта 2020 в 14:56 АВ пишет:
А> Какова стремительность шага заразы?

Стремительность такая, что уже поговаривают о необходимости окружить Нью-Йорк войсками. Кроме Нью-Йорка по количеству заболевших у них на подходе Новый Орлеан, в который хлынуло сборище всякой поп культуры из других штатов на какой-то фестиваль. Разнесут заразу по всей стране. Впрочем смотрите наше ТВ, там в основном говорят правду. Дебилов и у нас хватает, но там их гораздо больше.
15559 просмотров
28 марта (сб) 2020
George
Трампу нужно позвонить Путину, назвать города, и одна ракета с сорока самонаводящимися боеголовками решит все проблемы. (Чёрный
28 марта 2020 в 21:32 Старый воробей пишет:
Св> Стремительность такая, что уже поговаривают о
Св> необходимости окружить Нью-Йорк войсками.

Трампу нужно позвонить Путину, назвать города, и одна ракета с сорока самонаводящимися боеголовками решит все проблемы. (Чёрный юмор.)
15570 просмотров
28 марта (сб) 2020
АВ
Кто поговаривает о необходимости окружить войсками, наверное понаехавшие, привыкшие к застенкам тоталитарного режима? Свободная Америка должна погибнуть стоя под звуки рока. И не гастарбайтерам определять распорядок жизни свободных людей!
15677 просмотров
28 марта (сб) 2020
29 марта (воскресенье) 2020
Юра
ннтересно у нас маски в аптеках продаются?
15678 просмотров
29 марта (вс) 2020
www.шахты.su
шахты
28 марта 2020 в 19:18 Юра пишет:
Ю> Срочная новость, только что узнал. Сегодня
Ю> оказывается "час Земли",

Жителей планеты призывают на час выключить свет.
& ;Час Земли& ; стартует сегодня, 28 апреля, в


А почему об этом узнал срочно в теме "эпидемии"? Типа зловред испугается темноты и сбежит ещё до начала "карантинной недели?"

Ю> в 20:30 необходимо
Ю> выключить свет на 1 час и сидеть в самоизоляции и
Ю> темноте до 21:30. Всем понятно? Исполняйте.

Да-да. Как бы не так. Не знаю - кто там в мире эту шутку исполнял, а у меня это время было занято делом, полезным для общества - совершенствованием онлайн-кассы:

Онлайн-касса КРУИЗ.ШАХТЫ.SU
Купи билет на автобус в любом направлении в любое время суток, не выходя из дома, дистанционно - в онлайн-кассе КРУИЗ.ШАХТЫ
16074 просмотра
29 марта (вс) 2020
Василий Степанович
Кто-то запасается водкой, а кто-то - гречкой
27 марта 2020 в 13:57 George пишет:
G> Водкой надо запасаться

Кто-то запасается водкой, а кто-то - гречкой:

16333 просмотра
29 марта (вс) 2020
Василий Степанович
Терроризировать народ своим "вирусом" планируют до мая:

Спрогнозированы сроки спада распространения коронавируса в России
Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович согласилась с прогнозом Минздрава РФ касательно сроков спада распространения коронавируса в стране. Ее слова приводит РИА Новости


А затем он чудесным образом исчезнет, чтоб никто им не говорил про то, что празничные мероприятия, посвящённые дню Победы, проводят в разгар "эпидемии".
16416 просмотров
29 марта (вс) 2020
Юра
Раз никто не знает, пришлось пойти самому проверить
29 марта 2020 в 00:00 Юра пишет:
Ю> ннтересно у нас маски в аптеках продаются?

Раз никто не знает, пришлось пойти самому проверить. Продаются навалом, выбор очень большой, купил себе такую
16507 просмотров
29 марта (вс) 2020
Юрий Степанович
шахты
16512 просмотров
29 марта (вс) 2020