<= Перейти на шахтинский форум
Говорили про эпидемию, которой нет
16+
28 марта (суббота) 2020
Ясон
Если я буду верить и сидеть то тут вообще ни одной путёвой темы не останется. На тебя надежды ваще никакой нема!
28 марта 2020 в 12:55 George пишет:
G> 28 марта 2020 в 12:34 Ясон пишет:
G> Я> Сказал президент сиди
G> Я> Ясон дома и я сижу.
G> Сиди на попе ровно и верь в чудеса.

Если я буду верить и сидеть то тут вообще ни одной путёвой темы не останется. На тебя надежды ваще никакой нема!
13501 просмотр
28 марта (сб) 2020
George
28 марта 2020 в 12:58 Ясон пишет:
Я> На тебя надежды
Я> ваще никакой нема!

13592 просмотра
28 марта (сб) 2020
Юрий Степанович
Из книги Сергея Тормашева "Чистилище", изданной в 2014 году:



- В связи с текущими событиями Президент России принял решение о введении дополнительных мер безопасности на транспорте. С сегодняшнего дня все авиационные перевозки приостанавливаются до особого указания. Железнодорожный, морской, речной и автомобильный транспорт подлежит тщательному эпидемиологическому контролю. Соответствующие меры уже внедряются на всех транспортных узлах страны. В качестве дополнительной меры предосторожности Министерство Здравоохранения рекомендует гражданам воздержаться от поездок в другие населенные пункты до отмены режима эпидемиологической опасности...

Диктор продолжал вещать, но Михаил больше не обращал на телевизор внимания. Никто вам ничего не расскажет, это уже ясно. У нас, как всегда, всё хорошо! Воздержитесь от выезда за пределы города! Да, да! Сидите на заднице спокойно! Так вас будет легче запереть в карантине вместе с подхватившими заразу! После того как вы все передохните, снова наступит счастье!

---

Всё началось внезапно, сумбурно и непонятно. И продолжает оставаться таковым до сих пор. Утром во всех новостях объявили о какой-то эпидемии в Израиле и Палестине. В чем там дело толком понятно не было, но выложенные в интернете любительские съёмки шокировали: усеянные скрюченными трупами улицы, десятки людей, корчащиеся в судорогах, множество испуганных людей в повязках и респираторах, спешащих покинуть смертельно опасные районы и натыкающихся на кордоны военных, облаченных в средства химзащиты. Репортеры, журналисты и просто любители сунуть свой нос куда не стоит устремились было туда, но очень быстро сгинули в стремительно разрастающейся кошмарной неразберихе. Вскоре информация из Израиля и вовсе перестала поступать. А через пару часов массовые смерти начались в Египте, Иордании, Сирии, к обеду эпидемия охватила весь Аравийский полуостров, и начали приходить панические сообщения из Ирана и Африки.

Что представляет собой эпидемия, чем она вызвана, каким образом распространяется и как с ней бороться - никто не знал. ООН собрала на срочное заседание всевозможные комитеты, но пока шли обсуждения, ситуация усугублялась с катастрофической скоростью. Правительства разных стран, стремясь предотвратить панику среди своих граждан, принимали меры наугад, и потому толка о них было немного. Даже закрытие границ наглухо спасало не всех, и ненадолго. К вечеру эпидемия неожиданно обнаружилась в Англии, и весь мир в срочном порядке прекратил с ней воздушное сообщение. Наутро уже ни Англия, ни Африка, ни Ближний Восток не выходили на связь, и посланные туда срочным решением ООН международные наблюдатели не вернулись. К обеду выяснилось, что эпидемия вовсю бушует в Китае, но китайские власти, как обычно, всячески это скрывают. Мировая интернет-общественность возмутилась, но почти сразу эпидемия вспыхнула в США, и о Китае тут же забыли. С тех пор в Америке творится сущий ад, и интернет пестрит душераздирающими кадрами: хаос, повальное бегство, бьющиеся в судорожной агонии люди, исходящие кровавой пеной, и трупы, трупы, трупы...

---

Мир "Чистилище" - это межавторский проект. Действие происходит в современном мире, который подвергся заражению биологическим вирусом, превращающим людей в мутантов. В проект входит 14 книг, Сергей Тармашев написал первую и последнюю.

Книги серии:

Сергей Тармашев. "Чистилище"
Игорь Пронин. "Исход"
Александр Золотько. "Янычар"
Александр Токунов. "Дар Учителей"
Дмитрий Янковский. "Грань"
Михаил Кликин. "Турист"
Александр Токунов. "Забытые учителя"
Игорь Пронин. "Побег"
Виктор Глумов. "Живой"
Дмитрий Янковский. "Бросок обреченных"
Виктор Глумов. "Операция "Призрак""
Михаил Кликин. "Охотник"
Дмитрий Янковский. "Амазонки Янычара"
Сергей Тармашев. "Чистилище. Финал"
14215 просмотров
28 марта (сб) 2020
Юрий Степанович
Добавил в конец своего предыдущего сообщения (13:23) список книг цикла "Чистилище".
13975 просмотров
28 марта (сб) 2020
Ясон
Платов по моему ничего не принимает. Последний самолёт я слышал примерно в час ночи.
14083 просмотра
28 марта (сб) 2020
Ясон
З.Ы. Донецк закрыл границу с Россией ещё вчера вечером.
14273 просмотра
28 марта (сб) 2020
АВ
Брат Ясон, объясню одному тебе. Инкубационный период заразы неделя. За время карантина зараза проявится у тех кто уже болен
28 марта 2020 в 11:11 Ясон пишет:
Я> Кто нибудь объяснит мне что это всё значит?
Я> Почему ВСЮ огромную страну одновременно посадили
Я> на карантин? Ну я понимаю какую то Польшу или
Я> Люксембург, которые можно пешкои за полдня
Я> обойти. Но ВСЮ РОССИЯ сразу посадить на карантин
Я> !!!
Я> По моему это просто чья то прихоть - мол смотрите
Я> одно моё слово и все упали ниц к моим ногам.Што
Я> хочу то и ворочу!
Я> Я не прав?!

Брат Ясон, объясню одному тебе. Инкубационный период заразы неделя. За время карантина зараза проявится у тех кто уже болен, тусовщики и разные там умники позаразят друг друга, а мы умные и осторожные, после продления на некоторое время карантина, будем жить долго и счастливо. Главное макуху не покупай, на масляной основе гадость держится устойчиво.
14403 просмотра
28 марта (сб) 2020
Старый воробей
Рейс Москва-Ростов пролетел над посёлком Изумрудный. Минут через 10-15 приземлится в Платове. Не надо паниковать. Вот над всей Украиной пустота. Даже турки не летают.
14364 просмотра
28 марта (сб) 2020