<= Перейти на шахтинский форум
Говорили про эпидемию, которой нет
16+
28 марта (суббота) 2020
Василий Степанович
Что тут непонятного? Вся эта история с вирусом придумана для переустройства мира. Традиционные-то способы типа "обычных" войн для
28 марта 2020 в 11:11 Ясон пишет:
Я> Кто нибудь объяснит мне что это всё значит?

Что тут непонятного? Вся эта история с вирусом придумана для переустройства мира. Традиционные-то способы типа "обычных" войн для этого стало невозможно применять давно. Вот и выдумывают всякие новые способы.
15215 просмотров
28 марта (сб) 2020
Юра
Правильно татары делают. Глупые указы к исполнению не обязательны. Сиди не сиди, всё-равно выйдешь, а вирус никуда не денется. Не сегодня, так через неделю подцепишь.
15199 просмотров
28 марта (сб) 2020
Юрий Степанович
Ясон, в моём сообщении было заявление президента из литературного произведения. А Путин - президент не из литературного
28 марта 2020 в 14:52 Ясон пишет:
Я> Св а как согласуется самолёт о котором вы
Я> написали и заявление Путина
Я> см - Родин Юрий Степанович [8220] 28 марта 2020
Я> 13:23 ?

Ясон, в моём сообщении было заявление президента из литературного произведения. А Путин - президент не из литературного произведения, а из нашего мира.
15262 просмотра
28 марта (сб) 2020
comdiv
В борьбе с коронавирусом, главное - мыть руки. Из эпидемии - выйдем с "чистыми руками"! Давайте, эксперды - обоснуйте понятие "чистые руки"?
15419 просмотров
28 марта (сб) 2020
Ясон
Чистые руки, это когда чего украл и не попался
28 марта 2020 в 17:45 comdiv пишет:
c> В борьбе с коронавирусом, главное - мыть руки. Из
c> эпидемии - выйдем с "чистыми руками"! Давайте,
c> эксперды - обоснуйте понятие "чистые руки"?

Чистые руки, это когда чего украл и не попался!
15512 просмотров
28 марта (сб) 2020
comdiv
Операция "Чистые руки" в МВД Москвы - дала повод для создания УСБ в МВД.
См.Ясон - общественность х.Поповка создаст свою УСБ и тогда, чтобы ты не украл - будет известно! Поэтому ты и бесишься из-за коронавируса?
Лично я думаю, что эта лабуда с демократией, свободой личности, толерантностью - будет накрываться тазом!
15551 просмотр
28 марта (сб) 2020
Юра
Срочная новость, только что узнал. Сегодня оказывается "час Земли", в 20:30 необходимо выключить свет на 1 час и сидеть в самоизоляции и темноте до 21:30. Всем понятно? Исполняйте.
15607 просмотров
28 марта (сб) 2020
comdiv
Юра, ещё необходимо мелочь взять в ладони и потрясти, глядя на растущий месяц -
тогда, в будущем, будешь с деньгами!
15605 просмотров
28 марта (сб) 2020
АВ
Самое лучшее,как говорят специалисты, это взять голову двумя руками и хорошенько потрясти глядя на растущую луну. Что-то прибавляется.
15651 просмотр
28 марта (сб) 2020