<= Перейти на шахтинский форум
Роддом в г.Шахты
16+
8 марта (воскресенье) 2009
Оляля
Где рожать? в нашем так называемом роддоме? Где нет питьевой воды? Где с 10 числа одноразовое питание в размере 12 рублей на одного человека? что за беспредел? И все это в стране где говорят о воспитании новых поколений!!! А с чего начинается поколение, разве не с роддома?
2867 просмотров
8 марта (вс) 2009
XXL
Оляля, Президент России может получится...
2889 просмотров
8 марта (вс) 2009
11 марта (среда) 2009
EC
Если роды без риска - то их и фельдшер со скорой примет. А если возникает сложность - то результат определяется опытностью бригады и наличием оборудования. А у нас - условия близкие к естественным.
2902 просмотра
11 марта (ср) 2009
АУ
Рекомендую обл.больницу. Проверено на себе.
2978 просмотров
11 марта (ср) 2009
12 марта (четверг) 2009
dm
не всем показано рожать, некоторым лучше кесарево. в местном наверное и слов таких "эпидуральная анестезия" не знают.
2932 просмотра
12 марта (чт) 2009
Амелия
НИИАП, НИИАП и он же еще раз!! Второе родильное и только туда! Жуть как понравилось буквально все, отношение( особенно если еще и аккушерский мониторинг), условия, врачи, педиатр, и самое главное, что потом можно к ним же (т.е. к тем же врачам ) с вопросами и за советами.
Эпидуральную не каждый и ростовский роддом любит делать, слишком это тонкое дело в буквальном смысле, не туда и на месяц ты буквально инвалид! Дорого, но того стоит!
2924 просмотра
12 марта (чт) 2009
13 марта (пятница) 2009
АУ
Могу перечислить достаточное количество случаев из числа своих знакомых, а также женщин, лежавших с нами при следующей попытке доносить ребенка в обл.больнице, потерявших детей при родах в НИАПЕ по причине "принятия" родов пьяными врачами! Или это теперь норма?...
2949 просмотров
13 марта (пт) 2009
Фаворитка
согласна с АУ, моя подрга рожала в НИИАПе и очень недавольна осталась. Сама я состояла на учете в НИИАП из-за одного из опытнейших врачей по ЮФО Заманской. Денег потратила уйму. Рожала в Новочеке, вернее кесарилась под эпидуралкой у гл.врача. осталась жутко довольная.
2933 просмотра
13 марта (пт) 2009
Амелия
Хотите приводите, ваше право, врачи у меня были трезвые в колличестве 4 человека , ни разу не вышли из палаты в течение 6 часов! Мой мониторинг там же вела не Заманская, а Худякова, очень мне и моим знакомым нравится, у нее теперь и наблюдаюсь уже не один год. Дорого, это да, но не хотите не платите, вас насильно туда на мониторинг не тянут, все добровольно. Я тоже знаю кому там не понравилось , поэтому и уточняю, что 2 родильное, а не первое, наверно, за большую разницу в стоимости и качество сильно разнится, честно, в первом я бы рожать не стала!
2977 просмотров
13 марта (пт) 2009
14 марта (суббота) 2009
земяк
В 2008 году в Ростовской области родилось 45,9 тысячи человек, что на 5,3% больше, чем в 2007 году. Об этом 13 марта ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Министерства труда и социального развития Ростовской области.

Уровень младенческой смертности снизился на 20%.

Достичь определенных позитивных изменений удалось благодаря реализации целевой программы улучшения демографической ситуации в Ростовской области. На эти цели в прошлом году было израсходовано более 9,3 млрд рублей в том числе, 7,3 млрд рублей из областного бюджета.

Согласно опубликованным данным Росстата о социально-экономической ситуации в регионах в 2008 году, в Ростовской области миграционный отток населения вырос по сравнению в предыдущим годом и составил 1.470 человек, это на 360 человек выше, чем в 2007 году.

Девчонки,не ругайтесь,давайте ещё по одному хотя бы родите.Приведите в соответствие демографию с географией.А то вымрем.
2621 просмотр
14 марта (сб) 2009