<= Перейти на шахтинский форум
Установлены требования ношения гражданами лицевых масок и респираторов
16+
19 мая (вторник) 2020
George
3985 просмотров
19 мая (вт) 2020
20 мая (среда) 2020
ARTS
Я за лозунг - Долой маски на пляже...
3829 просмотров
20 мая (ср) 2020
21 мая (четверг) 2020
Ясон
А я бы не хотел чтобы моя дочка и внучка "Долой маски" ДАЖЕ на пляже!
20 мая 2020 в 22:50 ARTS пишет:
A> Я за лозунг - Долой маски на пляже...

А я бы не хотел чтобы моя дочка и внучка "Долой маски" ДАЖЕ на пляже!

Потому обеим постам "НЕ ЛЮБО"
3841 просмотр
21 мая (чт) 2020
23 мая (суббота) 2020
АВ
Правильно, Ясон, сейчас все дамы одинаково красивы.
3763 просмотра
23 мая (сб) 2020
22 июня (понедельник) 2020
Юра
Я так сомневаюсь и в эффективности ношения их взрослыми. Носят то их в основном все (из тех кто носит) на подбородке. Одного видел, он дырку проковырял в маске для сигареты.
3855 просмотров
22 июня (пн) 2020
Василий Степанович
Ну это и правильно
22 июня 2020 в 16:36 Юра пишет:
Ю> Я так сомневаюсь и в эффективности ношения их
Ю> взрослыми. Носят то их в основном все (из тех кто
Ю> носит) на подбородке. Одного видел, он дырку
Ю> проковырял в маске для сигареты.

Ну это и правильно. Носят-то их (из тех, кто носит) в основном только того, чтобы показать патрулям инквизиции, будто носители масок - верят в могущество коронавируса и типа боятся его! Но есть люди и такие, которые верят по-настоящему! Так и говорят - да это же страшно (ну вирусобоязненные же), да а-я-я-й и о-ё-ё-й!

А недавно подумал я: люди, верящие в чудодейственную защиту масок - действительно ли верят в то, что они совсем никогда этим вирусом не заразятся? Они что - на другой планете живут? Как они могут рано или поздно не заразиться? Все ж всегда постепенно заражаются простудными заразами, хворают и исцеляются. А эти, которые в маски верят, думают наверно что не заразятся никогда? Ну пусть, конечно, верят. Зачем их разубеждать? Вера - штука мощная. Ненароком можно верующих и обидеть.
3944 просмотра
22 июня (пн) 2020
Старый воробей
Маска защищает не тебя от другого, а другого от тебя, если ты носитель вируса. С культурой россиян, которые в общественном транспорте привыкли харкать и чихать, брызгая слюной и соплями, заразиться можно чем угодно.
3952 просмотра
22 июня (пн) 2020
comdiv
Кого считать фраером - того кто носит маску или тот, кто без маски, топчется в общественных местах?
4010 просмотров
22 июня (пн) 2020
George
4147 просмотров
22 июня (пн) 2020