<= Перейти на шахтинский форум
Дмитрий Приходько: "Я хочу, чтобы шахтинцы знали, почему подрядчики бегут из города, бросая недоделанную работу" ВИДЕО
16+
28 мая (четверг) 2020
Алексей А
Лично у меня, после прочтения, уважения добавилось как раз Ковалеву
4463 просмотра
28 мая (чт) 2020
Старый воробей
Ловкость рук и ни какого мошенничества
28 мая 2020 в 19:13 Алексей А пишет:
АА> Лично у меня, после прочтения, уважения
АА> добавилось как раз Ковалеву

Ловкость рук и ни какого мошенничества.

Относительно исполнителя можно вспомнить поговорку: "Встрепенулся монах, когда полно в штанах".
4480 просмотров
28 мая (чт) 2020
comdiv
Такие действия деп-та Д.Приходько - образец исполнения депутатских обязанностей. Без воплей, криков и митингов!
4297 просмотров
28 мая (чт) 2020
Алексей А
Больше похоже на отчаяние. Когда к кормушке не подпускают. И друга с должности сняли
28 мая 2020 в 21:31 comdiv пишет:
c> Такие действия деп-та Д.Приходько - образец
c> исполнения депутатских обязанностей. Без воплей,
c> криков и митингов!

Больше похоже на отчаяние. Когда к кормушке не подпускают. И друга с должности сняли.
4278 просмотров
28 мая (чт) 2020
comdiv
Если факты, приведенные в интервью - подтвердятся, то это наглядно характеризует некомпетентность шахтинской власти в вопросах организации экономической деятельности, в соответствии с росзаконодательством. Что характерно для шахтинской власти, последние 25 лет - это некомпетентность в вопросах управления и хозяйствования в нашем городе.
4275 просмотров
28 мая (чт) 2020
29 мая (пятница) 2020
Алексей А
Я из этого "интервью" наоборот увидел компетенцию администрации. Ежедневное посещение объекта, выставленные претензии
28 мая 2020 в 22:12 comdiv пишет:
c> Если факты, приведенные в интервью -
c> подтвердятся, то это наглядно характеризует
c> некомпетентность шахтинской власти в вопросах
c> организации экономической деятельности, в
c> соответствии с росзаконодательством. Что
c> характерно для шахтинской власти, последние 25
c> лет - это некомпетентность в вопросах управления
c> и хозяйствования в нашем городе.

Я из этого "интервью" наоборот увидел компетенцию администрации. Ежедневное посещение объекта, выставленные претензии, решение проблемы по доп. работам.
А со стороны неродивого подрядчика увидел обиду, что не получилось подметить на контракте. Кучу каких-то нелепых историй и оправданий.
А весь спектакль про прокуратуру для обывателей, перед выборами. Любой законопослушный предприниматель знает, что когда ему намекают на откатик, нужно соглашаться, идти в контору,одевать воротник и передавать денюжку коррупционеру.
Да и манера общения двух товарищей больше похожа на сходняк.
Хочу добавить, что ни в коем разе не симпатизирую нашей доблестной администрации и дипломированному сочинскому гастролеру. Но и Приходько не образец подражания от слова совсем.
3976 просмотров
29 мая (пт) 2020
АВ
Чтобы увидеть компетенцию администрации, надо по дороге на Дон остановиться напротив дома
16 по Хабарова. Говорят, что там контроль был круглосуточный.
3795 просмотров
29 мая (пт) 2020
30 мая (суббота) 2020
Алексей А
Возможно потому что в то время Шахтыстройзаказчик возглавлял недавно свергнутый Кленин. Лучший друг и бизнес партнёр Приходько
29 мая 2020 в 19:18 АВ пишет:
А> Чтобы увидеть компетенцию администрации, надо по
А> дороге на Дон остановиться напротив дома
А> 16 по Хабарова. Говорят, что там контроль был
А> круглосуточный.

Возможно потому что в то время Шахтыстройзаказчик возглавлял недавно свергнутый Кленин. Лучший друг и бизнес партнёр Приходько. Хотя "диффузию" породы с углем и продажу этой смеси школам и детским садам бизнесом можно назвать с натяжкой. А вот ремонт многострадального шахтинского роддома наглядно показал какие они оба строители.
3540 просмотров
30 мая (сб) 2020
31 мая (воскресенье) 2020
comdiv
Алексей, д-т Приходько - часто критикует городскую власть, имея, по вашей информации, экономические отношения и друга Кленина по власти - это такая тонкая игра или отсутствие разума?
3430 просмотров
31 мая (вс) 2020