<= Перейти на шахтинский форум
Объявлена новая дата голосования по поправкам в Конституцию
16+
5 июня (пятница) 2020
comdiv
Юра, пандемия коронавируса - пошла на спад. Кишки твои залатают и вправят, слезу от смеха - соберут в баночку и выставят в музей!
3168 просмотров
5 июня (пт) 2020
6 июня (суббота) 2020
Старый воробей
О чем шумите вы, народные витии?
1 июня 2020 в 23:38 Юра пишет:
Ю> А кто то поправки те читал? Я даже пытаться
Ю> читать не пытался. Знаю по опыту чтения указаов и
Ю> постановлений, там так напишут, что легче
Ю> повеситься, чем что то понять.

О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,

Юра, Вы разве читать не умеете? Умеете, и компьютерной грамотностью владеете. И вешаться не нужно. Наберитесь терпения и вникните в текст существующей конституции и поправок к ней. Составьте собственное мнение и голосуйте без подсказок "доброжелателей". Не верьте, что В.В.Путин хочет стать царём. Он человек разумный. Что-то мне подсказывает, что Вы ещё будете добрым словом его вспоминать, когда на его место придёт новый ЕБН или ГМС.
3189 просмотров
6 июня (сб) 2020
9 июня (вторник) 2020
George
Ну так и сказали бы вносим поправку пожизненного правления Путина а то нагородили сверху умных поправок полную жопу огурцов будто я тупой так я без конституции согласный а так не пойду голосовать.
3167 просмотров
9 июня (вт) 2020
Юра
Такое впечатление, что в стране два Путиных, один ведёт правильную внешнюю политику, а второй неправильную внутреннюю. Ну а с конституцией это уже перебор. То ему 4 лет мало было, поменял на 6, теперь уже совсем перешёл все границы. Не хочет на пенсию уходить.
Нет, я пенсионеров прекрасно понимаю, они нормально упакованы, получают своё не зависимо от экономических передряг. Уже дошло до того, что на их пенсию только и выживают всеми семьями. Ну а кто не пенсионер и горизонт этого события отодвинули от них ещё на 5 лет, тем пришла чёрная полоса, за которой уже не белая, а дырка задницы. Им надо зарабатывать, а зарабатывать запретили.
3194 просмотра
9 июня (вт) 2020
10 июня (среда) 2020
бригадир дежурных электриков
Еще кажется Сократ или Аристотель, не помню точно, говорил, что одна из лучших форм государственного устройства - это монархия
Еще кажется Сократ или Аристотель, не помню точно, говорил, что одна из лучших форм государственного устройства - это монархия.
Дерьмократия, а также олигархия - одна из худших.
Но только когда монарх всерьез заботится о процветании страны, о развитии СВОЕГО государства. Короче - настоящий самодержец!
Правда, у этой формы есть один существенный недостаток - когда у власти (царем, королем, императором) становится человек безвольный, слабохарактерный, не заботящийся СВОЕМ (государстве). И второй минус - такой яркий самодержец сжигает вокруг себя всех возможных достойных преемников. Ибо бессознательно видит в них конкурентов.

Короче - если у нас планируется типа пожизненная ненаследственная монархия с яркой личностью, заботящейся о благе ВСЕГО государства - я только за.
А если у нас планируется пожизненный ставленник олигархов, покрывающий интересы отдельных слоев - я категорически против.
А вот что у нас реально - хм... - тут каждый пусть смотрит сам.
3258 просмотров
10 июня (ср) 2020
comdiv
Юра, в поправках в Конституцию, вводится понятие - заботы о старшем поколении. Если они тебе дороги - голосуй "за".
Сегодня либераст Надеждин, обозвал Валентину Терешкову - пожилой женщиной, которая по бумажке объявила об "обнулении" президентских сроков для Путина, исходя из принятия новых поправок. Этот либераст, явно не уважает - старших, заслуженных людей!
Будем похожи на либерастов или как?
3295 просмотров
10 июня (ср) 2020
George
В Конституции все "новые права" давно прописаны, голосование это дуриловка.
Советский Союз развалился потому, что не было статьи о целостности территории или потому, что было право народов на самоопределение?
3315 просмотров
10 июня (ср) 2020
11 июня (четверг) 2020
бонч - бруевич
Была Сталинская Конституция, была Хрущёвская
Была Сталинская Конституция, была Хрущёвская, была Брежневская; Горбачев дальше проекта Конституции не пошёл - конституировать нечего стало; была Ельцинская Конституция (врут злопыхатели, что она госдепом США писана!). У Андропова и Черненко Конституций не было – Андропов был умный мужик, а Черненко было «не до жиру, быть бы живу».
А мы чего хотим? Двадцать лет править страной по чужой конституции – это кем надо быть?!
Из всех только Сталин правил четверть века. Пять лет одним днём пролетят, и тогда посмотрим, кто «какой», а кто «никакой»!
3323 просмотра
11 июня (чт) 2020
comdiv
Чтобы не путать 2 понятия: "государство" и "власть" - вводятся новые поправки в Конституцию. Путин дает нам шанс - это сделать! Если власть не обеспечивает вам защиту ваших прав - можно обратиться в Конституционный суд, где вам, четко всё растолкуют.
3377 просмотров
11 июня (чт) 2020
бонч - бруевич
А хватит ли Конституционных судов на всех чиновников, путающих государственную шерсть со своей собственной? Горбатого поправкой
11 июня 2020 в 08:56 comdiv пишет:
c> Чтобы не путать 2 понятия: "государство" и
c> "власть" - вводятся новые поправки в Конституцию.
c> Путин дает нам шанс - это сделать! Если власть не
c> обеспечивает вам защиту ваших прав - можно
c> обратиться в Конституционный суд, где вам, четко
c> всё растолкуют.

А хватит ли Конституционных судов на всех чиновников, путающих государственную шерсть со своей собственной? Горбатого поправкой не исправишь! : ~ )
3417 просмотров
11 июня (чт) 2020
Приём сообщений в тему завершён