<= Перейти на шахтинский форум
Объявлена новая дата голосования по поправкам в Конституцию
16+
27 июня (суббота) 2020
comdiv
В Москве, к одному журналисту из "Дождя", пришла полиция - из-за того, что он дважды проголосовал по поправкам в Конституцию. Зовут этого придурка - Павел Лобков.
Прошу - голосуйте только один раз!
5913 просмотров
27 июня (сб) 2020
Юра
Какая замечательная фамилия, мне очень нравится!
27 июня 2020 в 22:15 comdiv пишет:
c> Зовут этого придурка
c> - Павел Лобков.

Какая замечательная фамилия, мне очень нравится!
5942 просмотра
27 июня (сб) 2020
28 июня (воскресенье) 2020
www.youtube.com
Это каким же нужно быть простофилей, чтобы верить в то, что проголосовал ОДИН раз...
Все участники ОПГ из "дворовых избирательных комиссий" осуществляют сегодня вбросы, как только возвращаются в родные пенаты.
Отсутствие наблюдателей позволяет им (под угрозой увольнения) вбрасывать десятки бюллетеней "ЗА" в каждую урну для голосования. А некоторым уже невтерпёж. Выслужиться торопятся...



Ночь после голосования будет жаркой. Придётся вписывать в книги не пришедших голосовать и расписываться за них, чтобы свести дебет-кредит.
Уже известен и "ПЛАН", спущенный сверху - 67%.
К вопросу "нужно ли идти голосовать?"
Бюллетени тех, кто проголосуют "ПРОТИВ" тоже положат в стопку "ЗА" и ни один наблюдатель не сможет этому помешать.



Так к чему этот ЦИРК? По-честному нельзя было, по порядочному сказать, что ОСНОВНОЙ пункт голосования - обнуление до корона-вируса и герб со скипетром и державой давно его ждут?



Так унизить свой народ... собирая подписи за свое обнуление на лавочках и в кустах, издеваясь над главным законом страны, что невыносимо на все это смотреть. Тьфу...
5980 просмотров
28 июня (вс) 2020
George
Морг! Тьфу!!!
28 июня 2020 в 09:18 ДмитрийВ пишет:
Д> ЦИРК? Тьфу...

Морг! Тьфу!!!
5957 просмотров
28 июня (вс) 2020
comdiv
Новый вид наблюдения на выборах - из-за кустов!
6013 просмотров
28 июня (вс) 2020
29 июня (понедельник) 2020
Геша
СТОП ШАХТЫ (@shahtystop) posted on Instagram o Jun 28, 2020 at 2:43pm UTC
6020 просмотров
29 июня (пн) 2020
comdiv
Похоже, что это Ясон, мирно беседует с дамой?
29 июня 2020 в 04:35 Геша пишет:
Г> 28 июня 2020 в 18:21 comdiv пишет:
Г> c> Новый вид наблюдения на выборах - из-за кустов!
Г> СТОП ШАХТЫ (@shahtystop) posted on Instagram o Jun 28, 2020 at 2:43pm UTC
597 Likes, 82 Comments - СТОП ШАХТЫ (@shahtystop) on Instagram: "Рубрика #народныйрепортер Вот так проходит голосование за поправки к конституции. Европе с

Похоже, что это Ясон, мирно беседует с дамой?
6089 просмотров
29 июня (пн) 2020
Ясон
Ясон со всеми мирно беседует, не что некоторые комдивы;-)
29 июня 2020 в 08:26 comdiv пишет:

c> Похоже, что это Ясон, мирно беседует с дамой?

Ясон со всеми мирно беседует, не что некоторые комдивы
*****
Комдив ты уже проголосовал тогда назови нам 256-ю поправку.
6092 просмотра
29 июня (пн) 2020
comdiv
Я их читал, а не считал!
29 июня 2020 в 08:50 Ясон пишет:
> Комдив ты уже проголосовал тогда назови нам
Я> 256-ю поправку.
Я их читал, а не считал!
По голосованию - да, проголосовал в подъезде, как этого требует Памфилова . Перед этим - тщательно обследовал близрастущие кусты и деревья, балконы и лоджии, выходящие на вход в подъезд, верхние и нижние лестничные площадки этажей, авто - кучей, стоявшие вокруг дома. Хотел найти, хоть одного наблюдателя. Не пришли - гады! О чем хотел устроить нагоняй выездной группе УИКа, но - передумал. Они - соседи.
Выражаю негодование - лебирасто-коммунистической братии, которая не может обеспечить наблюдателей при выездном голосовании!
6108 просмотров
29 июня (пн) 2020
Старый воробей
Я голосовал в собственном дворе. Элла Александровна мне не звонила и ни чего не требовала.Звонили из избирательного участка с
29 июня 2020 в 17:23 comdiv пишет:

c> По голосованию - да, проголосовал в подъезде, как
c> этого требует Памфилова .

Я голосовал в собственном дворе. Элла Александровна мне не звонила и ни чего не требовала.Звонили из избирательного участка с вопросом, где я желаю голосовать.Естественно выразил желание голосовать дома. В назначенное время приехали две дамы в халатах, масках,перчатках. Предъявил им паспорт, расписался в получении бюллетеня, уединился в доме, поставил птичку в нужном месте, вышел из дома,опустил бюллетень в урну. Давления и принуждения не испытывал. Соседи тоже голосовали в своих дворах. По моим наблюдениям в кустах злодеи не прятались и геликоптеры не летали.
6128 просмотров
29 июня (пн) 2020
Приём сообщений в тему завершён