<= Перейти на шахтинский форум
Объявлена новая дата голосования по поправкам в Конституцию
16+
29 июня (понедельник) 2020
Ясон
Интерсный метод! Так они до 90% дойдут.
6559 просмотров
29 июня (пн) 2020
Василий Степанович
шахты
Трижды проголосовавшей по поправкам в Израиле россиянке напомнили о наказании
Россиянке Яэль Ильински, живущей в Израиле, грозит уголовное преследование за то, что она трижды проголосовала по поправкам в Конституцию России. Об этом ″Интерфаксу″ сообщила секретарь ЦИК Майя Гришина


> мы исходим из того, что, естественно, все граждане у нас добросовестные",
> - отметила секретарь ЦИК

Ну-ну. Добросовестные у неё все. Аж разогнались все быть добросовестными!

Пусть тогда распустят полицию, раз у них там все кругом только добросовестные. Добросовестные ж не совершают преступлений. А по этой причине и суды тоже не нужны. Кого судить, если добросовестные творят только добро и не совершают преступлений?
6600 просмотров
29 июня (пн) 2020
Василий Степанович
А с методами из моего предыдущего сообщения эти 90% можно будет легко оставить позади и достичь давно забытых, но нашумевших в
29 июня 2020 в 19:05 Ясон пишет:
Я> Интерсный метод! Так они до 90% дойдут.

А с методами из моего предыдущего сообщения эти 90% можно будет легко оставить позади и достичь давно забытых, но нашумевших в своё время, 146%!
6578 просмотров
29 июня (пн) 2020
30 июня (вторник) 2020
comdiv
Осталось 2 дня для голосования. Идите и голосуйте "за", чтобы заставить Путина - подписать закон о поправках в Конституцию!
29 июня 2020 в 19:05 Ясон пишет:
Я> Интерсный метод! Так они до 90% дойдут.
Осталось 2 дня для голосования. Идите и голосуйте "за", чтобы заставить Путина - подписать закон о поправках в Конституцию!
6571 просмотр
30 июня (вт) 2020
Ясон
Ходатаев-уговаривальщиков надо посылать а во главе ватаги комдива, пусть на колени станут и слёзно просят подписать!
30 июня 2020 в 07:39 comdiv пишет:

c> Осталось 2 дня для голосования. Идите и голосуйте
c> "за", чтобы заставить Путина - подписать закон о
c> поправках в Конституцию!

Ходатаев-уговаривальщиков надо посылать а во главе ватаги комдива, пусть на колени станут и слёзно просят подписать!
Без поправок что за жизнь будет
6585 просмотров
30 июня (вт) 2020
Литвин
Это ж как его заставлять нужно? Плачет, колется - а ест кактус, ибо заставили
6593 просмотра
30 июня (вт) 2020
George
Государственные "деятели" призывают голосовать за историческую правду, а сами нагло врут. Истории России не 75-т лет, а тысяча, было много героического и негативного. Пусть правящие вандалы раскроют мавзолей, тогда получат моё расположение.
6658 просмотров
30 июня (вт) 2020
Юра
Так он против поправок и не хочет подписывать
30 июня 2020 в 07:39 comdiv пишет:
c> Идите и голосуйте
c> "за", чтобы заставить Путина - подписать закон о
c> поправках в Конституцию!

Так он против поправок и не хочет подписывать? Его кто то пытается принудить это сделать через всенародное голосование? А в 2011 кто конституцию подрихтовал без всенародного голосования и придумал быть президентом 6 лет а не 4? Медведев?
Я бы проголосовал "за", если бы не позорная 81 статья. Почему бы вместо этого спектакля, как мужик, по честному выступить с обращением к народу и прямо без витиеватостей сказать - так и так, я считаю что в создавшейся ситуации мне нужно побыть президентом ещё. Прошу меня поддержать. Я бы лично его понял и даже поддержал. А так, извините, когда из народа неприкрыто делают стадо баранов, пусть сам за меня ставит в бюллетене галочки. Мне похеру эти поправки все вместе взятые. Один хер, кому надо, их потом переделает под себя. Плавали, знаем.
6700 просмотров
30 июня (вт) 2020
George
Давно сделали
30 июня 2020 в 14:43 Юра пишет:
Ю> из народа
Ю> неприкрыто делают стадо баранов

Давно сделали.
6707 просмотров
30 июня (вт) 2020
Ясон
Не обижайте баранов, не равняете их с человеком!
30 июня 2020 в 14:54 George пишет:
G> 30 июня 2020 в 14:43 Юра пишет:
G> Ю> из народа
G> Ю> неприкрыто делают стадо баранов

Не обижайте баранов, не равняете их с человеком!
6787 просмотров
30 июня (вт) 2020
Приём сообщений в тему завершён