<= Перейти на шахтинский форум
Объявлена новая дата голосования по поправкам в Конституцию
16+
1 июля (среда) 2020
Юра
Самый ярый исламист из этой четвёрки таджик Рахмон. Остальные ещё находятся (находились) под влиянием русского наследия. Иначе
п> 3. Киргизия - 1998 Аскар Акаев
п> 5. Казахстан - 2000 Нурсултан Назарбаев
п> 6. Таджикистан - 2003 Эмомали Рахмон
п> 8. Узбекистан - 2007 Ислам Каримов

Самый ярый исламист из этой четвёрки таджик Рахмон. Остальные ещё находятся (находились) под влиянием русского наследия. Иначе называли бы себя Акай, Назарбай, Карим. Ну это и понятно, не было бы никаких Узбеки, Казах и прочих станов, если бы Советская власть не решила сгруппировать эти народы в республики. Так и жили бы в своих вечно меняющихся и враждующих друг с другом каганатах, халифатах, ханствах, эмиратах и улусах. Теперь они друг с другом временно не враждуют, т.к. нашли себе общего врага - русских.
7109 просмотров
1 июля (ср) 2020
comdiv
Путин и Мишустин, дали понять Эллочке, что ей ещё рано претендовать на пост главного Сенатора и оба голосовали на своих участках - без маски, как это требовала Памфилова. Представьте картину, когда предъявляешь паспорт на расстоянии и в маске, и персональную ручку, если ты в перчатках? Это могла быть удобная уловка для ловкого жулика, имеющего кучу паспортов, а в помощь - отсутствие отпечатков пальцев на бюллетене. Не знаю, либерастня, которая хотела сорвать голосование - использовала эту уловку или нет? Но, Элла Памфилова, такой повод - дала. Тут еще вход и выход в разные двери на УИК, чтобы меньше было свидетелей. По-моему, Президент и Премьер - это игнорировали. Кстати, о себе - голосовал без перчаток и маски, с помощью одних дверей. Но, персональную ручку - забрал себе, как это сделал Президент.
7046 просмотров
1 июля (ср) 2020
Литвин
Стопка телепортируется
30 июня 2020 в 23:25 Юра пишет:
Ю> Странно. А как стопка попадает в урну? Урна
Ю> вскрывается? Разве она должна вскрываться до
Ю> окончания голосования?

Стопка телепортируется
7063 просмотра
1 июля (ср) 2020
Юра
Вчера услышал в новостях, что за день до 1 июля проголосовали уже почти половина избирателей, что то около 46 миллионов. Мне такие цифры показались подозрительными и сподвигли на то, чтобы усмирить свой гнев и пойти проголосовать в кои то годы. Пошёл. На участке НИ КО ГО, безлюдие, я похоже стал неожиданным посетителем. Оббрызгали руки, замерили температуру на запястье +36,1°С. Получил пакет с ручкой, маской и перчатками. Прошёл через рамку, подошёл к столу, вынул паспорт, на него никто и смотреть не стал, спросили адрес, последние 3 цифры номера паспорта и пошли искать бюллетени. Т.е. они даже не знали, что бюллетеней нет. Ждал минут 5. За это время кроме меня никто туда не пришёл. Нашла тётя бюллетени, пришла, извинилась, что заставила ждать. Раскрыла журнал, где мне надо расписаться. В журнале кроме моей подписи больше ни ОДНОЙ подписи не было. Взял бюллетень, накарякал на нём что задумал и пошёл кидать в урну. В урнах на донышке лежало максимум пару десятков листочков. Это за НЕДЕЛЮ голосования! Сегодня проходил мимо участка голосования, людей НЕТ даже на дальних подступах. Встретил знакомого, спросил - голосовал? - Да на уй оно мне надо, ответил.
Вот так вот проверил лично, какая реальная активность народа. Все сказочки о каких то грандиозных массах проголосовавших развеялись. Но нам их продолжают втюхивать.
P.S. ручку забрал себе, как Путин. А заодно маску и перчатки. Хоть не зря сходил. Жаль что там не наливают, народу было бы побольше.
7111 просмотров
1 июля (ср) 2020
comdiv
Юра, сегодняшний день для голосования, сделали специально - для долгодумающих. Все, кто принял это ответственное решение (заставить Путина подписать закон о поправках) - проголосовали в течение недели, в удобное для них время и условиях.
Ты, на своём УИКе, сегодня - был белой вороной! Возможно, что ты не обратил внимание на то, что, наверное, за "занавеской" - стояли урны, заполненные до краев!
7124 просмотра
1 июля (ср) 2020
Юра
а почему из моего дома проголосовал один я? Никаких заполненных урн не было. Я написал то, что увидел и считаю
comdiv , а почему из моего дома проголосовал один я? Никаких заполненных урн не было. Я написал то, что увидел и считаю, что выборы - фальсификация, явку надо было придумать. Чечня вон снова 100% проголосовала, как обычно при Кадырове.
Ты лучше скажи почему Ростов с Краснодаром играли 109 минут? А то я только концовку посмотрел и хрен что понял.
7137 просмотров
1 июля (ср) 2020
2 июля (четверг) 2020
Геша
Аналогично. Провёл опрос по моему дому: явка
1 июля 2020 в 22:44 Юра пишет:
Ю> а почему из моего дома проголосовал один
Ю> я? Никаких заполненных урн не было. Я написал то,
Ю> что увидел
Аналогично. Провёл опрос по моему дому: явка 9,09%...
7199 просмотров
2 июля (чт) 2020
comdiv
Докладываю расклад по опросу друзей-преферансистов: 4- "за", 1- "против", 3- "воздержались". Предполагаю, что это будет самая объективная оценка результатов голосования в г.Шахты.
7241 просмотр
2 июля (чт) 2020
comdiv
Чудеса - в решете! Вова Калинин бегал по городу в майке, с надписью о бойкоте голосования, т.к. это было решение партии "Яблоко", которую он в городе представляет. Однако, Вова пошел на выборы и проголосовал!
Геша, а что с курносым?
7219 просмотров
2 июля (чт) 2020
Ясон
Счетоводы - нихрена не умеете считать.
Вот так надо

Сегодня в 03:29
Общероссийское голосование по поправкам к конституции проходило с 25 июня по 1 июля. Явка, по данным ЦИК, составила 65%. это самая высокая явка за 27 лет!
За принятие поправок к конституции выступило 78,03% россиян, против — 21,16%. Такие данные обнародовала Центральная избирательная комиссия после обработки 99,02% протоколов.
7223 просмотра
2 июля (чт) 2020
Приём сообщений в тему завершён