<= Перейти на шахтинский форум
В Ростовской области больше половины коронавирусных больных перенесли инфекцию бессимптомно
16+
4 июня (четверг) 2020
Василий Степанович
А что тут понимать-то, если всё не только ясно, но ещё на всякий случай и цель коронавирусного обмана (если вдруг всё-таки не си
3 июня 2020 в 16:54 George пишет:
G> Все уже всё знают, но это поверхностно. а я пока
G> не могу объять умом скрытую пока истинную причину
G> этого лохотрона.

А что тут понимать-то, если всё не только ясно, но ещё на всякий случай и цель коронавирусного обмана (если вдруг всё-таки не сильно ясно) указана в первом сообщении темы.
2358 просмотров
4 июня (чт) 2020
Василий Степанович
Для интересующихся добавлю ещё одну информацию - может быть пригодится
3 июня 2020 в 17:22 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Так она в кармане и носится. Точнее - две. В
ЮС> бумажную, как в футлярчик, вложена купленная в
ЮС> аптеке. И в таком виде они смирно почивают в
ЮС> нагрудном карманчике, дожидаясь какого-нибудь
ЮС> неожиданного появления патруля.

Для интересующихся добавлю ещё одну информацию - может быть пригодится:

Патрули-то, думаю (с парой патрулей общался) все - нормальные. Но если вдруг попадутся ненормальные (во что верится с большим трудом), а вы в это время без намордника или только вытаскиваете его из кармана, чтобы сделать вид, что надеваете его, а патруль предъявляет претензии о том, что намордника на лице нет или не было, то надо помнить о том, что областные власти обязывают намордники не только носить, но ещё и регулярно их менять. Поэтому если вдруг получите претензии о том, что намордник не надет, то вы делаете вид, что строго выполняете требования властей о регулярной замене намордников и как раз сейчас типа надеваете намордник новый. А где предыдущий? Да выкинул за углом - идите ищите, если ещё и этим интересуетесь. Если за углом его уже нет, то откуда я знаю - куда он там делася, это не моя, мол, забота уж!
2392 просмотра
4 июня (чт) 2020
Василий Степанович
Ну формально ж им с тобой надо хотя бы побеседовать о необходимости напяливания намордника, если они тебя заметят. А зачем им се
3 июня 2020 в 17:57 Юра пишет:
Ю> поборола, сдаюсь. А патрули попадались пару раз,
Ю> ходят мимо, отворачиваются, глядят в другую
Ю> сторону, как будто меня не замечают. Что я им
Ю> сделал, не знаю.

Ну формально ж им с тобой надо хотя бы побеседовать о необходимости напяливания намордника, если они тебя заметят. А зачем им себя утруждать какой-то пустой болтовнёй - им проще тебя не заметить и идти спокойно дальше.
2474 просмотра
4 июня (чт) 2020
7 июня (воскресенье) 2020
George
Мой гениальный ум методом анализа и логического мышления пришёл к выводу, что весь лохотрон с вирусом спланировали и осуществили
3 июня 2020 в 16:54 George пишет:
G> Все уже всё знают, но это поверхностно. а я пока
G> не могу объять умом скрытую пока истинную причину
G> этого лохотрона.

Мой гениальный ум методом анализа и логического мышления пришёл к выводу, что весь лохотрон с вирусом спланировали и осуществили США, их спецслужбы под руководством владельцев американских монополий, с целью обрушения китайской промышленности, как главного конкурента в мировой экономике, ну и прицепом опустить потенциал других конкурентов. А пятые колонны, агентура и прочие дибилоиды у власти, в том числе и России, явились распространителями мифа о коронавирусе. Один Батька оказался не дурак.
2440 просмотров
7 июня (вс) 2020
comdiv
спроси свой гениальный ум - как он поступит, если, хотя бы, один из твоих родственников из-за высокой температуры - обратился к
George, спроси свой гениальный ум - как он поступит, если, хотя бы, один из твоих родственников из-за высокой температуры - обратился к врачу? Подскажу - при осмотре врачом, берут мазок и делают анализ на коронавирус и ждешь результата.
2497 просмотров
7 июня (вс) 2020
8 июня (понедельник) 2020
Ясон
Ой господа вы шутите но не слишком. А то потом кинетесь да поздно будет
4 июня 2020 в 17:19 Василий Степанович пишет:
ВС> 3 июня 2020 в 16:54 George пишет:
ВС> G> Все уже всё знают, но это поверхностно. а я
ВС> пока
ВС> G> не могу объять умом скрытую пока истинную
ВС> причину
ВС> G> этого лохотрона.
ВС> А что тут понимать-то, если всё не только ясно,
ВС> но ещё на всякий случай и цель коронавирусного
ВС> обмана (если вдруг всё-таки не сильно ясно)
ВС> указана в первом сообщении темы.

Ой господа вы шутите но не слишком. А то потом кинетесь да поздно будет. В том то и коварство этого вируса что его поздно замечают. Если туберкулёз уничтожает лёгкие в течение нескольких лет, но эта зараза делает из лёгких труху за несколько дней. Напомню что лёгкие не имеют нервных датчиков и когда их кто ест то совсем не больно. Кроме того туберкулёз легко диагностируется той же флюорограмой. Там чётко видны дырки. У вируса этот метод не проходит. Он "ест" лёгкое не кусками а целиком. Поэтому лёгкое просто становится светлее. Потому его можно обнаружить только через сканирование. Ну и вроде бы сейчас придумали экспресс анализы. Хотя сведений об этом мало.

Скрывают? есть что скрывать! - практически спастись от вируса можно только сначала просканировать а потом лечить. У многих из нас есть такая возможность? Все ли из нас Песковы или Мишустины?
Потому второе название "болезнь миллионеров" я сначала понял неправильно. Думал что этим могут заразится миллионеры, а оказалось что не это имелось в виду!
2518 просмотров
8 июня (пн) 2020
George
Нет. Из знакомых и соседей тоже. У меня была жестокая диорея, нажрался зелёной алычи. Это относится к коронавирусу?
7 июня 2020 в 17:43 comdiv пишет:
c> Хотя бы один из твоих
c> родственников из-за высокой температуры
c> обратился к врачу?

Нет. Из знакомых и соседей тоже. У меня была жестокая диорея, нажрался зелёной алычи. Это относится к коронавирусу?

8 июня 2020 в 00:50 Ясон пишет:
Я> Ой господа вы шутите но не слишком. А то потом
Я> кинетесь да поздно будет. В том то и коварство
Я> этого вируса что его поздно замечают. Хотя
Я> сведений об этом мало.

Теперь я не могу объять умом, к какой категории распространителей мифа о коронавирусе отнести Ясона, к пятой колонне, к агентуре или прочим? Впрочем есть ещё одна категория, самая безобидная.

2669 просмотров
8 июня (пн) 2020
Ясон
Моё дело предупредить. а как вы будете помирать это дело строго индивидуальное!
2598 просмотров
8 июня (пн) 2020
George
Всё будет хорошо.
2694 просмотра
8 июня (пн) 2020