<= Перейти на шахтинский форум
Дороги города
16+
11 марта (среда) 2009
кубаноид
Вот это хорошее предложение. а еще лучше совместно с ротацией на гос местах, ввести аналогичную практику и по месту жительства.Глядишь где нибудь еще дороги начнут делать наши "уважаемые" депутаты во главе с мером. А то в центре то все шикарно, а вот к мировому суду не проедешь не пройдешь, о татком малоизвестном поселке как Поповка вообще молчу. Зато налоги исправно сшибают. И еще интересно кому пришла в голову идея так интересно проложить дороги по Шевченко, Кирпичной и т.д. Где просто за счет урезания газона сделали какие-то парковочные места, даже не убрав часть того самого газона. И теперь получается что, проезжая часть стала больше а въезд-выезд на Комисаровский остался узким.
1013 просмотров
11 марта (ср) 2009
15 марта (воскресенье) 2009
земляк
А дороги строить и ремонтировать безполезное занятие,пока трубы под дорогами текут.Дороги особенно сильно портятся весной,когда температура через 0 градусов даже в течение дня несколько раз переходит и раскачивает все верхнее строение дороги.Даже из железобетона не вцыдержат,пока трубы не заменят.Город живет не на свои,а на подачки из области и Москвы.НИкаких новых производств не построили,а уже отрапортовали-безработица в Шахтах ниже,чем в среднем по области.Пускают пыль в глаза правительству,чтоб внимания к себе не привлекать и продолжать потихоньку крысятничать.
1013 просмотров
15 марта (вс) 2009
21 марта (суббота) 2009
смотрящий
ну ну че то ж для города он все таки делает
1058 просмотров
21 марта (сб) 2009
22 марта (воскресенье) 2009
Алексей А
"ЗЕМЛЯК" чую я что ты "КАЗАЧОК ЗАСЛАННЫЙ"!!! не стесняйся - так и пиши "6 администрации" - мы все поймём! у каждого своя РАБота!!!
1018 просмотров
22 марта (вс) 2009
23 марта (понедельник) 2009
Lusy
Ага, дорога на Артем-отпад Особенно "радует" поворот на ПАП где всю зиму тек реками водопровод. А сейчас едешь как по стиральной доске, все стараются по раздолбанным основным полосам не ехать, а лезут на серединку, и одна и вторая сторона объезжая ямы, часто случаются аварии из-за этого
1039 просмотров
23 марта (пн) 2009
30 марта (понедельник) 2009
Dinamit_kaban
господа, может как в старые времена устраивали митинги и шахтёры неодну каску о асфальт возле ростов угля разбили, так мы водители авто теперь возле администрации сядем с мантирвками и на авто пипикать будем, о каких трубах речь? взять маршрут 110 и 114, от жд вокзала до металургического, там по этому промежутку какие трубы? причём только рельсы переезжаешь и всё, другой город, асфальт и дорога широкая. неужели так дорого выделить 2-3 камаза асфальта и хотя бы залатать дырки? господа, может поднять вопрос, чтоб не платить налог за авто, а скидываться и стилить асфальт в городе? и для отчётности и потраченных средствах вести полный перечень необходимых документов. можно митинг в центре устроить. возьмём город ростов, там даже в закаулочных улицах просто латки поставили и все довольны, а тут в центре колдобины такие. раз наша дорожная инспекция ничего неделает, давайте мы жители нашего города меры предпринимать.
1063 просмотра
30 марта (пн) 2009
31 марта (вторник) 2009
Илья Д
Касками достучались!!!что бы больше не стучали лучше взять и развалить угольную промышленность области.Глядиш постучим мантировками за дороги, будем ездить по грунтовым.
1070 просмотров
31 марта (вт) 2009
1 апреля (среда) 2009
Алексей А
Угольную промышленность разваливали целеноправлено в 90 годы
31 марта 2009 в 16:21 Илья Д пишет:
ИД> Касками достучались!!!что бы больше не стучали
ИД> лучше взять и развалить угольную промышленность
ИД> области.Глядиш постучим мантировками за дороги,
ИД> будем ездить по грунтовым.
Угольную промышленность разваливали целеноправлено в 90 годы! просто тогда березовскому и его коллегам (начанающим нефтянникам) нужны были новые рынки сбыта - а конкуренция не нужна совсем!! за 10 прошедших лет 80% угольных котельных перепрофилированны в мазутные и газовые!!
например в германии ( у меня там много родни) угольные концерны процветают! и больше половины страны отапливается углём!! даже в центре берлина!!
а касками стучали когда процесс развала уже нельзя было остановить!
сейчас ситуация другая и я уверен что конфликт на шахте Чиха будет решен в кротчайшие сроки!!!
1044 просмотра
1 апреля (ср) 2009
3 апреля (пятница) 2009
XXL
Государство отказалось выделять дотации угольной промышленности.Добыча угля у нас идет,его еще на гора не подняли, он уже дорогой по цене, дешевле в Кемерово купить-там добыча открытым способом+ доставка,получается дешевле чем наш.Насчет Германии,газ и мазут для них дорого стоят ,поэтому даже в центре Берлина и на угле..
1057 просмотров
3 апреля (пт) 2009
4 апреля (суббота) 2009
Сергей С
А еще те кто каждый день штурмует улицу Неглинскую (вот где мэра покатать), знают что такое передвижение с припятствиями. Надо обратиться в олимпийский комитет с просьбой приравнять это передвижение к олимпийскому виду спорта. Сколько медалей возмём....
1153 просмотра
4 апреля (сб) 2009